Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

А что за новая тема в Шарике? Какой раз уже телетрапят в Ф международный рейс, высаживают в автобус и везут в Д???
 
Реклама
Шереметьево очередной раз подтвердило статус гадюшника. Охрана бьет стёкла автомобилям на парковке...
 
Lacoste, ааа, таксистам, а не просто "автомобилям". Там таксисты беспределят по полной, ведут себя крайне агрессивно, поэтому наняли охрану-беспредельщиков, реальных боевиков (и таксисты вмиг присмирели и перестали выламывать шлагбаумы).

Почему не поставить камеры, московский штраф за остановку в неположенном месте и несколько охранников, которые будут любителей прикрыть номера усмирять - лично мне непонятно. Но проблема там острая, таксисты реально охреневшие и проблему эту надо экстренно решать. С открытием еще одного идиотского терминала без нормальной стоянки для такси ситуация выйдет из-под контроля окончательно.
 
Lacoste, там и зажигают не они одни (и таксисты передвигаются не только на машинах со специальной окраской). На днях наблюдала, как один прекрасный парень ГАИшника, пытавшегося его от въезда в терминал B убрать, трехэтажным крыл смело. Отбитый народец там водится.
 
Шереметьево поймали на воровстве
 
Реклама
А подскажите, как дела в Шереметьево с подземным поездом между терминалами D и B в плане очередей и времени на переезд? Интересно в свете начавшихся перемещений рейсов в северный терминальный комплекс. Сколько времени нужно запасти на стыковку между внутренними рейсами, чтобы не бежать со страшной силой?
 
Вот я и интересуюсь, сколько времени может занять путешествие на поезде со всеми ожиданиями в зависимости от количества жаждущих поехать.

Зависит от времени суток.
В целом, всё более-менее приемлемо, если шайтан-арба не сломана.
 
Зависит от времени суток.
В целом, всё более-менее приемлемо, если шайтан-арба не сломана.
Полтора часа хватит из В в D, включая предварительные катания по рулежкам и перронам (включая автобус) плюс досмотр в D? Или лучше не рисковать?
 
Полтора часа хватит из В в D, включая предварительные катания по рулежкам и перронам (включая автобус) плюс досмотр в D? Или лучше не рисковать?

Хватит, если не будет задержки первого рейса.
 
Dmitrij_76, 30 декабря приехал в Шереметьево "И" в 6 утра, у выхода на посадку в Шереметьево Би самый дальний телетрап был в 6:50, на поезд была ацкая очередь, смог залезть только во второй. Чемодан сдавал на стойке самостоятельной регистрации
 
vkolya, там транзит в обратном направлении. Из В в F, E, D всё намного проще и быстрее. Там отдельный паспортный и предполетный досмотр, вагон в межтерминальном поезде тоже отдельный. От выхода из самолёта в Терминале В до входа в чистую зону Терминала D минут 15 обычно требуется. Очередей там пока вообще не видел
 
Реклама
vkolya, там транзит в обратном направлении. Из В в F, E, D всё намного проще и быстрее. Там отдельный паспортный и предполетный досмотр, вагон в межтерминальном поезде тоже отдельный.
Видите, vkolya, все там нормально, и терминал прекрасный и транзит хороший, это просто Вы - неправильный, ехали в обратном направлении. Неважно, что Вам нужно из Е в В, надо было ехать из В в Е и все бы было отлично.
 
Назад