Авторская ветка Мгновения из жизни аэропорта "Хомутово" и не только... Продолжение.

DSC_0131-3.jpg

Друзья! С огромным удовольствием объявляю открытым прием заявок на уже десятый, юбилейный споттинг в аэропорту Южно-Сахалинска! :)
Ориентировочная дата проведения - 19 мая 2017 года (пятница). На случай плохой погоды резервной датой является 26 мая 2017 года (это также пятница).
Желающие принять участие в этом событии должны направить соответствующую письмо-заявку, содержащую следующие сведения об участнике: фамилию, имя и отчество; контактный телефон; сведения о месте работы (учебы) и занимаемой должности. Заявку можно сбросить либо мне в личку, либо по электронной почте на адрес [email protected] . Прием заявок ведется до 27 апреля, но если все места будут заняты участниками раньше, сбор заявок будет завершен в более ранние сроки. Количество мест, как и всегда, ограничено.
Также, до 27 апреля участники должны будут передать копию своего гражданского паспорта (разворот с фотографией и страницу с пропиской). Жители Южно-Сахалинска передают ксерокопию лично мне, жители других городов отправляют сканы паспортов посредством электронной почты.
И, так как у нас каждый год повторяется одна и та же история, убедительно прошу записываться только в том случае, если вы твердо уверены в том, что сможете в будний день принять участие в споттинге! После передачи заявок в аэропорт, возможности заменить одного участника другим уже нет, и, в случае, если вы отказываетесь от участия, ваше место просто "сгорает", а кто-то лишается возможности попасть на споттинг.​
 
Реклама
:cry::cry::cry::cry:капец:|:cry::cry::cry: че не могли перепродать кому то или как памятник поставить в городе?(
 
Реклама
С огромным сожалению сообщаю, что нам не разрешили проведение традиционного весеннего споттинга. Медовый месяц закончился.
 
Аэропорт «Южно-Сахалинск» динамично развивается и регулярно участвует в конкурсах и форумах наравне с другими предприятиями. В очередной раз в Москве 24 мая прошёл финал конкурса, организованного Ассоциацией «Аэропорт» гражданской авиации. В дружественной обстановке руководители и представители аэропортов смогли обсудить текущую деятельность и перспективы развития. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Свыше 20 аэропортов-участников мероприятия стали лауреатами конкурса «Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ» в различных номинациях. По результатам работы в 2016 году аэропорт «Южно-Сахалинск» получил награду и был признан победителем в номинации «Лучший аэропорт стран СНГ 2016 г». Аэропорт областной столицы соперничал с аналогичными предприятиями, имеющими ежегодный объем пассажироперевозок от 500 тысяч до 1 млн. пассажиров.
"Награждение победителей конкурса прошло в рамках 51-й Московской международной конференции «Современные аэропорты и новейшие тенденции их развития». Кубок и Почетную грамоту от организаторов руководство АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» делегировало получить заместителю генерального директора по административной работе и управлению персоналом Тамаре Грачёвой. Предприятия-участники оценивались оргкомитетом по показателям, достигнутым в развитии материально-технической базы, повышении качества обслуживания пассажиров, обеспечении безопасности полетов, повышении заинтересованности авиакомпаний в полетах и т.д.", - рассказали в аэропорту.
Стоит отметить, что воздушная гавань Южно-Сахалинска уже была признана победителем в этой номинации по итогам работы за 2015 год, а также удостоилась награды «За большой вклад в развитие производства» по итогам работы за 2013 год.
По словам генерального директора АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» Никиты Полонского, победа в конкурсе – это оценка эффективной работы всего коллектива предприятия за прошедший 2016 год. «Завершением реконструкции взлетно-посадочной полосы в прошлом году мы подготовили базу для развития главного островного аэропорта. При поддержке Правительства Сахалинской области нам удалось объединить все аэропорты Сахалина в единую структуру. Благодаря слаженной работе коллектива, предприятие достигло запланированных целей. Кубок станет стимулом для работников предприятия к продолжению начатого, что, безусловно, должно привести к повышению комфорта авиапутешественников», – подчеркнул руководитель.
 
Реклама
Назад