МиГ-31 разбился на Камчатке

Реклама
Обрывки купола и части экипировки - это очень плохо
Если быть точнее, то фрагмент был от тормозного парашюта. Не знаю, какого именно – от самолёта который, или же от катапультного кресла. Вчера обнаружили два раскрытых купола. Сразу надежда появилась, что они успели катапультироваться. Вчера из Владивостока выдвинулся корабль с оборудованием, будут доставать со дна самолёт.
 
Муж получил подполковника в позапрошлом году, в 35 лет. Также, как и его коллега, с которым они вместе учились. Так что ничего сверхъестественного.
Это Ваш родственник вчера разбился, а Вы тут звездочки считаете? Да, я далек от армии, ну и слава Богу.
 
Это Ваш родственник вчера разбился, а Вы тут звездочки считаете? Да, я далек от армии, ну и слава Богу.
Родственник? Журнализд детектед. Вот сдаётся мне так информацию о родственниках не ищут.
 
Наверное, я все же еще верю людям, что так они не врут.
А я современным журналажникам не верю ни на грамм. Они способны на самые низменные поступки лишь бы какой нибудь жареный факт ухватить у не подозревающих об этом людей. Тем более на анонимном форуме. Тем более смотрите по постам - так о потенциально погибшем родственнике не пишут, отстраннено и через несколько постов переходя на совершенно отвлечённые темы.
 
Родственник? Журнализд детектед. Вот сдаётся мне так информацию о родственниках не ищут.
Я не искала тут никакой информации, а всего лишь попросила высказать мнение людей, близких к авиации, своё мнение на шансы выжить.
 
А я современным журналажникам не верю ни на грамм. Они способны на самые низменные поступки лишь бы какой нибудь жареный факт ухватить у не подозревающих об этом людей. Тем более на анонимном форуме. Тем более смотрите по постам - так о потенциально погибшем родственнике не пишут, отстраннено и через несколько постов переходя на совершенно отвлечённые темы.
Это Ваше право, не верить никому и подозревать каждого. Но, к сожалению, Вы ошиблись в своих предположениях. Поверьте, в семье Романа сейчас достаточно тех, кто потерял рассудок и уже похоронил его, я стараюсь мыслить холодной головой, чтоб хоть как-то поддержать их и дать надежду, пока не найдены тела. Я не мама и не жена, поэтому вполне в состоянии разговаривать на отвлечённые темы.
 
Реклама
Не бывает в ВВС (или как теперь - ВКС) пилотов.
Это как-то зависит от работы ПСС ?
Или они пилотов не ищут ?
Один живым катапультировался и залез на спасательный плотик и позвонил с мобильного телефона - нашли и подобрали. Двоих выловили моряки - они уже мертвы были в момент катапультирования. Четвёртого не нашли.
Нам всегда рассказывают, что у нас лучшие средства спасения и ПСС.
 
У нас в полку в восьмидесятых годах были техники двухгодичники и штурманы трёхгодичники, они все увольнялись старшими лейтенантами. Ваш родственник, наверное, призвался уже старшим лейтенантом, потом, видимо, в процессе службы пообещал остаться в Армии и его назначили на капитанскую должность, а после получения капитана, он передумал и после двух лет службы уволился.
Нет, всё не так. Мужчина после института отработал примерно год и призвался из запаса лейтенантом. В запасе после сборов через несколько лет после института присваивали старшего лейтенанта, но это не тот случай. Два года служил, если не путаю, к морякам отношения не имел, откуда три года, служил не в авиации, радиотехник. Перед увольнением предлагали остаться, обещали майорскую должность. Парень был в радиотехнике толковый и по службе молодец, женатый.
 
Это Ваше право, не верить никому и подозревать каждого. Но, к сожалению, Вы ошиблись в своих предположениях. Поверьте, в семье Романа сейчас достаточно тех, кто потерял рассудок и уже похоронил его, я стараюсь мыслить холодной головой, чтоб хоть как-то поддержать их и дать надежду, пока не найдены тела. Я не мама и не жена, поэтому вполне в состоянии разговаривать на отвлечённые темы.
Соболезнования семьям пропавших летчиков. Будут новости, пишите, пожалуйста.
 
Вчера обнаружили два раскрытых купола. Сразу надежда появилась, что они успели катапультироваться.
Купола иногда вываливаются из-за разрушения кабины.
Найденный купол - это не показатель штатной работы катапульты.
У самолёта Тимура Апакидзе тоже купол лежал, но генерала не спасли.
 
Вчера обнаружили два раскрытых купола. Сразу надежда появилась, что они успели катапультироваться.
Даже если система спасения штатно сработала - слишком много времени прошло. Купание в открытом море в той местности, да ещё столь продолжительное - шансов мало оставляет на благополучный исход. К тому же сильно далеко их не могло от парашютов унести - нашли бы уже.
 
Нет, всё не так. Мужчина после института отработал примерно год и призвался из запаса лейтенантом. В запасе после сборов через несколько лет после института присваивали старшего лейтенанта, но это не тот случай. Два года служил, если не путаю, к морякам отношения не имел, откуда три года, служил не в авиации, радиотехник. Перед увольнением предлагали остаться, обещали майорскую должность. Парень был в радиотехнике толковый и по службе молодец, женатый.
Моряки не при чём, я написал про авиационных штурманов. Значит Ваш родственник после призыва сразу же получил старшего лейтенанта, так как в запасе срок на следующее звание тоже идёт, ну, а потом всё пошло так, как я написал ранее.
 
Реклама
Назад