Мигалово

Реклама
Классно, весенний город. Особенно на глиссаде хорошо.
 
Последнее редактирование:
76551 весь день выполняла "афганский заход", это было шоу, в один из моментов при крене 30 градусов на высоте визуально менее 100 метров над трассой МСК-СПБ , местный таксист даже выдал только "ой!" :)
 
76551 весь день выполняла "афганский заход", это было шоу, в один из моментов при крене 30 градусов на высоте визуально менее 100 метров над трассой МСК-СПБ , местный таксист даже выдал только "ой!"
Когда-то давно попал в "афганский заход" над Внуково на госборте Ту-154. Товарищи пассажиры в приподнятом настроении стояли в проходе, болтали, наливали, флиртовали..депутаты ГД. И тут раз..кренчик..вороночка. "Пристегните ремни - прибываем в город-герой". Вышли вроде все целые.
 
Реклама
migalovo, не удаляйте свои сообщения а то похоже личка никогда не заработает.
а ещё лучше киньте пару фоток если есть, личка включается через определённое колличество постов

Александр,или можете написать мне в личку , как ещё можно связаться с Вами
 
Последнее редактирование:
порезали моего любимца :( , за которым с конца 2009 года слежу... чем то он мне нравился.. следующий на очереди Ил-76М
 
Реклама
Ром, скажу, как нейтральный зритель. Ваши аляповатые копирайты в половину самолета только раздражают. Да и толку от них немного - фотографии обработаны настолько плохо, что воровать их никто не станет. Тем более, в этой же ветке полно куда более приличных фотографий от других участников.
 
Назад