Модели самолетов

Реклама
Ан-74, Ка-50( он еще не доделан до конца)
 
Последнее редактирование:
ionas1988, Old Paks, ...ну, значит, это ТС-62.
А это что? :rolleyes:

С ув.,
Виктор

P.S. (19.09.): На модели Jonas1988 мотогондолы Pratt-Whitney R-1830 (DC-3A), и фюзеляж с боковым окном за пилотской кабиной (Ли-2), у ТС-62 д.б. наоборот (гондолы АШ-62, фюзеляж С-47).
Буквоед я, буквоед....
 
Последнее редактирование:
Реклама
А это тогда кто? http://www.airliners.net/photo/Dakot...per/1758932/L/ В СССР поставлялись и DC-3, не только C-47.
В СССР много чего попало, в т.ч. и такие С-53. Даже DC-2 летал перед войной в Аэрофлоте, правда, с печальным концом... Но это были единицы, иногда десятки, а С-47 было поставлено более 700.
Насколько я понимаю, в ТС-62 переделывались только С-47.

С ув., Виктор
 
Уважаемые коллеги, подскажите, что это за фантазия или не фантазия изображена на коробке?
Прежде всего по ливрее, а не по форме гондол и маслорадиаторов.
 
Последнее редактирование:
Ну, надпись таким шрифтом на Ил-12 видел. Насчёт флага ничего не скажу. Судя по блистеру, самолёт — демилитаризованный, т.ч., цвет хаки вполне правдоподобен.
 
Экзот

Спасибо! Ну,дык в том то и дело,что непонятно откуда художник из-за бугра так точно вывел на картинке и тип,и надписи,как будто перед ним была фотография! А в инструкции даже указана регистрация: СССР-Л1015 !?
 
Последнее редактирование:
Old Paks, Экзот,-большое спасибо,=будем искать..!= Но,может кто и подскажет,где в Москве можно ее преобрести,или сбросьте фотку,зараннее благодарен!
 
может кто и подскажет,где в Москве можно ее преобрести,или сбросьте фотку,
Что именно имеется в виду - модель, книга или фото?
Насчет книги или фото - попробуйте пошукать через Гугл. А декаль именно на эту машину предлагается здесь:
http://www.hannants.co.uk/product/BR2102

С ув., Виктор
 
Реклама
Old Paks

Виктор,Вы же вроде написали,что видели фото в книге,если я правильно понял,вот я и подумал,что она уже у Вас,и попросил сбросить фото DC-3,о котором мы говорили.
 
Назад