Модели самолетов

Виктор,Вы же вроде написали,что видели фото в книге,если я правильно понял,вот я и подумал,что она уже у Вас,
Книги у меня нет, но знаком с человеком, у которого она есть. Возможно смогу фото отсканировать и выложить, но не ранее чем через месяц, когда закончу свой летний деревенский сезон.

С ув., Виктор
 
Реклама
Old Paks

Большое спасибо! Честно говоря,не верил,что такое фото существует!
Я в долгу!
 
Последнее редактирование:
Эт точно! (с) Сухов...
С-47В.
Но претензии - к фирме ESCI. Она первая обозвала свою модель - DC-3.

С ув., Виктор
 
Последнее редактирование:
Ну что ж, пожалуй и я выложу свою модель Аэробуса А320 от Звезды в масштабе 1/125 в ливрее Аэрофлота.
 
Antonov, всё делалось под чутким руководством папы. А почему такой вопрос возник?
 
Реклама
Pit, это вторая моя модель гражданского авиалайнера, так что учту на будущее при склейке следующей модели. Спасибо за совет.
 
Юлиана, и еще перед нанесением декалей покрашенный самолет хорошо тем же лаком покрыть :) Еще лучше выглядеть станет.
 
Капитан Гагабу, мне это уже сказали. Повторюсь ещё раз, учту на будущее. Спасибо за совет =)
 
Antonov, планы на будущее таковы: хочу склеить Ан-64А "APACHE", ну а потом думаю возьмусь за какой-нибудь ТУ или ИЛ. =)
 
А кто-нибудь пытался делать нечто вроде этого?

Просто большие модели - однозначно не для меня, особенно если это просто модели. хотелось бв позапускать на свежем воздухе с друзьями - в детстве вместе в кружок ходили. а теперь врядли у кого что-то на ходу осталось.
 
Покупал на заре кооперативного движения.Облоя было в два раза больше чем модель.Очень хотелось в коллекцию легендарный самолет.Все что смог из нее тогда вытянуть.Масштаб 1:72.Интересно сейчас кто то выпускает АНТ25?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Самолёт "Ант-25" в масштабе 1:72

Интресный самолёт, Легендарный! Попробую найти модель для сборки в г. Ростов-на-Дону! А пока вот, что нашёл в интернете!









 
Последнее редактирование:
Назад