Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Реклама
Ан-12 АФЛ очень нравиццо! :)
А в новую схему не будут перекрашивать? ;)
 
Andrew88,
Ил-18 223 лётное вот наверное это имелось в виду. Думаю Ан-12 не Чкаловский и перекрашиватьсяне будет ,аесли Чкаловский то не знаю:)
 
Реклама
и ещё

Ан-26Д (Дальний), с двумя дополнительными наружными несъемными топливными баками.
 

Вложения

  • 1.jpg
    200,6 КБ · Просмотры: 55
Мдя, пролистал ветку и подумалось вот что
1. набор фоток особой фотографической ценности не представляет, так как все одинаковые и качество оставляет желать лучшего
2. если еще подписать даты и время съемки под каждой то вполне сойдет на разведдеятельность :))
Может сразу постить на сайт [email protected] или в ВКР? :))
 
Уважаемый,нормальная ветка,достаточно посещаемая.Личное дело каждого заходить сюда или нет
1. набор фоток особой фотографической ценности не представляет, так как все одинаковые и качество оставляет желать лучшего
ну так сделайте лучше,мне например,летающему из ДМЕ и СВО,не часто доводится видеть данные машины,некоторые из которых достаточно редкие

2. если еще подписать даты и время съемки под каждой то вполне сойдет на разведдеятельность )
Может сразу постить на сайт [email protected] или в ВКР? )
кому надо,давным давно все знает...сейчас все продается и перепродается

так,что проходим не мешаем просмотру
 
ну так сделайте лучше
делал и периодически делаю
кому надо,давным давно все знает...сейчас все продается и перепродается
судя по всему вам надо а вы тем не менее не знаете и не видете, раз сюда ходите, так что сие утверждение не верно. А тут между прояим даже покупать ничего и не надо :) It is all yours
Ну и еще любопытно чем я мешаю и почему мне надо куда то проходить
 
Реклама
делал и периодически делаю
это дайте уже другим судить,если все же это так,то выкладывайте и вашим фотографиям будут рады
набор фоток особой фотографической ценности не представляет,
вы хотите сказать,что ваш набор фоток представляет?ну так велком...готов смотреть....

судя по всему вам надо а вы тем не менее не знаете и не видете, раз сюда ходите
я имел ввиду разведданные о которых Вы говорили.Я хожу сюда чисто из праздного интереса,дабы посмотреть ту технику,которую уже редко встретишь в гражданских портах...

А тут между прояим даже покупать ничего и не надо
я имел ввиду вашу фразу про
если еще подписать даты и время съемки под каждой то вполне сойдет на разведдеятельность
тем кому нужны разведданные сюда зайдут в последнюю очередь....

Ну и еще любопытно чем я мешаю и почему мне надо куда то проходить
ничем,это в юмористическом тоне было сказано:)
 
Назад