Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Друзья, если кто помнит, на Чкаловской стоял Ту-124 в 80-х годах... у кого нибудь есть или сохранились какие нибудь фотки с ним... у меня только вот эти, Если есть у кого поделитесь.
Вот спасибо тебе, Слав!! :agree:
 
Реклама
Друзья, если кто помнит, на Чкаловской стоял Ту-124 в 80-х годах...
вот спасибо! добрый человек! давно искал такие снимки... самому, к сожалению, поделиться нечем.... если мне память не изменяет, разобрали его где-то в начале 90-х...
 
Где то 1986 году этот Ту-124 перетащил Ми-26 №03 это я точно помню, через какое то время, из этой ТуШки сделали Кафе... потом что то не получилось, и его закрыли, он простоял какое то время бесхозным, пока его не облюбовала местная шпана... В хвостовой части развели костёр, в результате чего произошёл пожар в самолёте... хвостовая часть прогорела и хвос отвалился, после чего приехали вояки с бойцами, порезали его на части, и вывезли на свалу.... Такая печальная судьба у этой ТуШки... А ведь могли бы сохранить, и сделать хотябы памятник.... Для сравнения две фотки одного и того же места с 25-ти летней разницей

Sklizz2008,
ещё раз тебе большое спасибо, Слав!
 
по непроверенной информации от человека, живущего недалеко от Чкаловского... цитирую диалог:

dennism (81.195.229.86) wrote:
Jun. 28th, 2010 05:14 am (UTC)
А в наших краях, на Чкаловском аэродроме, в пятницу был замечен заходящий на посадку АН-224 :)

kors13 (195.94.251.169) wrote:

Jun. 28th, 2010 12:13 pm (UTC)
вот и будем гадать теперь, что эе это было на самом деле. Ан-22, Ан-124 или Ан-225?)))))))))))))))
Может Ан-124?

dennism (81.195.229.86) wrote:



Jun. 28th, 2010 12:44 pm (UTC)
Тьфу ты, АН-225, конечно же :) "Мрия", то бишь.

Мож я че не в курсе?:D
 
Мож я че не в курсе?
была Мрия, рассказывали...


из этой ТуШки сделали Кафе... потом что то не получилось, и его закрыли
было, детское кафе-мороженое, вроде... очень недолго... прикрыли из-за опасений товарищей из пожарного надзора... (ещё на памяти истории с Ан-10 в парках по всей стране)... это если я не ошибаюсь... но Ту этот я ещё там видел... и, говорят, в процессе его доставки на место большим Ми, в окрест-стоящих многоэтажка повылетали нафих все стёкла... восстанавливали за счёт МО... :)
 
Реклама
0_3440c_ba0415b8_XL.jpg
p>

---------- Добавлено в 17:31 ----------

0_3440b_ddb5db4f_XL.jpg


---------- Добавлено в 17:32 ----------

0_34408_a6d398d6_XL.jpg
p>

---------- Добавлено в 17:33 ----------

0_34407_d421e012_XL.jpg
</p>

---------- Добавлено в 17:34 ----------

0_34409_539152c7_XL.jpg
 
Kors13, угу вернулся. Попутал я.:oops: Но в Мрию на Чике всё равно не верится.:rolleyes:
 
Kors13, угу вернулся. Попутал я. Но в Мрию на Чике всё равно не верится.
Ну вот и я о том же - не верится. Хотя человек утверждал, что именно шестимоторный и с "двойным килем". Хз мож упаси Господь, перепутал с Ан-22)))))))
Жаль больничные халявные прос...л все . Сгонял бы, глянул. хотя я все равно в октябре на Аэросвит поеду, там может увижу...
 
Информацию неплохо бы проверить.
да перестаньте вы... небыло её тут нынче... 200%...

Не знаю кто такую чушь говорил, но стёкла остались у всех на местах... ...сам был на том месте когда ставили эту Тушку
что, и ни одной форточки не треснуло? :) скучно....
 
за что купил за то и продаю. Человек видел в прошлую пятницу. Информацию неплохо бы проверить.
мдя.... Заявления немногословных авторитетных людей, которые отлично знают о движениях внутри аэродрома для вас не показатель... Поверьте - эти люди (Sklizz2008, Гаврик, Foxbat, ) знают о Чкаловском гораздо больше - чем Вы можете представить себе.
НЕ БЫЛО МРИИ НА ЧКАЛОВСКОМ )))
 
0_2a42c_fd324471_L.jpg
</p>Мрию надо в Гостомеле ловить, а не в Чкале. Я был - очень рекомендую съездить))
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад