Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
При открытии парашюта вырубило замком ТП, очухался... Вывалился под облака и оба на, вокруг вода на сколько глаз хватает во все стороны.
Афигеть..!!! Я так понял, - 57 минут находился в МЛАС-1, в море..? Это - жесть..! У нас в 30-м ОДРАП наш экипаж ТУ-22 К.О. м-ра Городянко катапультировался 22 мая 1973-го в Чёрном море возле Евпатории и 1 час экипаж провёл в МЛАС-1 (после "купания" разумеется).., так когда подошёл катер (не спасательный, а - случайный, прогулочный) и забирал экипаж на борт, то они уже практически не могли что-либо держать руками.., - так замёрзли... Представляю, как "хорошо" было возле Новой Земли в сентябре..!? Правда, они (наш экипаж) были в обычных тонких летних лётных лавсановых костюмах...
 
Реклама
С её симки было совершено мошенничество в Краснодарском крае
...на днях позвонил оперуполномоченный УВД ст.л-т Королёв ...начал излагать тему об мошенничестве....обрыв связи....
часа через два позвонил оперуполномоченный к-н Новиков..говорил больше о базах..мошенниках, ,,спросил, где я последний раз предъявлял паспорт...обрыв связи...перезвон ...Новиков говорит....я ему ТЫ с КАКОГО города опер??????...больше не звонил... :rolleyes: :p
 
...на днях позвонил оперуполномоченный УВД ст.л-т Королёв ...начал излагать тему об мошенничестве....обрыв связи....
часа через два позвонил оперуполномоченный к-н Новиков..говорил больше о базах..мошенниках, ,,спросил, где я последний раз предъявлял паспорт...обрыв связи...перезвон ...Новиков говорит....я ему ТЫ с КАКОГО города опер??????...больше не звонил... :rolleyes: :p
Доверяю только Зинаиде Кибрит...:rolleyes:
 
8874d095-1424-4dcc-b0b6-eadc664681d1.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Уважаемый Валерий Иосифович! Поздравляю Вас с Днём рождения и желаю Вам; крепкого здоровья, успехов, благополучия, мира и добра!🙂
С днем рождения поздравляю!
В этот день я пожелаю:
Много радости и смеха,
Здоровья крепкого, успеха.

Всегда улыбаться и не унывать,
И руку на пульсе удачи держать.
В семье много счастья, любви и добра.
Путь жизнь твоя будет всегда весела!
 
Не называйте Североморск. Лучше Яя Кемеровской.Сразу исчезнут. Сейчас рекламщики поотстали,но появилась
роботы-прозвонщики. Типа грядку для рекламщиков пашет. Спросил у знакомой сотрудницы офиса сотовой кампании:
"Можно ли купить номеров для прозвонки / жив-не жив номер/.?". Оказалось цена вопроса 5000 руб за 200 номеров.
Только ФИО и номер. Другие данные-статья может быть. У меня черный список на 100 номеров. Чищу ежемесячно...
А я развлекаюсь. Заполошным голосом "на стремянке стою, ремонт у меня, детей кормлю, аааа! На сковордке горит, совещание (это я вчера с сотрудниками ТЦ болтала - чем не совещание) - по настроению. Сами трубу бросают с извинениями. И мне весело - они так извиняются потешно!
 
Реклама
Назад