Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
многие эксперты утверждают, что ВКС России используют не более 10% техники на Украине.
Ну несмотря на СВО, охранять наши границы всё же надо бдительно.., вот отсюда и расклад...
 
Реклама
Эхххх, сколько уже наших там наверху, вечная память.
Соболезную!
ВСЕМ желаю здоровья (в пределах возрастной нормы), активного долголетия (писать воспоминания, мастерить), оптимизма (не акцентироваться на бытовухе и политике)!
С Уважением!
 
Умер Герман Левитан....
Будем помнить!

светлая память.png
 
А уж какой Гера Авиатор!!!
Он был среди нас!!!
Это точно. Говорили ему,Гера сколько можно в небе, давй на дембель. Нет, летал,говорил,что нравится))
***
Кто желает, может помочь посильно родным.
Вроде как на форуме нельзя собирать деньги.
Василич,есть запрет?
Мне на карту можно перевести,я передам семье.
Номер карты дам здесь.
Или как- нибудь через личку.
 
Реклама
Только что говорил с женой Германа, Галиной.
Похороны завтра в 13.00.
Она очень благодарна всем за отзывчивость,помощь.
Говорит,что со всей страны звонки и переводы....Геру любили,уважали.
Военкомат отработал Смоленский,только фото могилы потребовал,не просто одной,а с кладбищем..., псец.
Директор23,подскажи ,какие могут быть "камни" от этой структуры.
***
Ох-хохох...
Тяжело.
Светлый человек...был...
***
Гера,когда видел фотки приезжавших ко мне однополчан говорил- Хочу и я у тебя на кухне сфотаться,как все.
Приехал, сфотались.
IMG_20230818_194450.jpg
 
Уважаемые, под переводом ставьте ники,которые на Форуме
А смысл? После того как Чкаловец "ушел " от нас(я с ним общался), переводы делал на указанные номера карт. Отправлю на ту что указали.Меня все равно они не знают. По поводу кладбища. У меня отец похоронен в 12г. Мать похоронил в 22г. Приехали обмеряли с учетом ограждения. я написал заявление на захоронение, т.к. являются муж и жена(сделали даже скан свидетельства о браке). Долбаная бюрократия. А вообще, по сути, кое кто денег желает на местах. Еще много чего интересного на фоне нынешних событий.
 
Реклама
Назад