Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Уважаемая Анжелика, поздравляю с Днём рождения! Здоровья, бодрости, успехов в бизнесе, тепла и счастья в доме, новых побед и удач на жизненном пути. :agree:


Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого хорошего!
 
Друзья.. Ко всем на Морской ветке... Читал.. видел.. ранее..
Все мы под Богом... Мои соболезнования по поводу утраты.... искренне и от сердца...
С Авиационными праздниками(сталинскими..хрущёвско-брежневскими) даже не время и не щас.
========
Икар..! Долбень греко-егэшный.... Лучше б ты, сцуко, грамоте учился и Дедала слушал..
Может так у нас в авиации было бы больше порядка и август не брал свои жертвы как Минотавр....
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого хорошего!
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю Вам Анжелика;
Желаю много-много счастья,
Побольше мира, доброты и пусть сбываются мечты!😘
 
Реклама
Калининград "сварился", в городе на асфальте можно яица жарить,
как в Сахаре в песке. Народу куда деваться? А для деваться есть
только море и на пляжах кишмя кишит.
Фото от вчера, а сегодня ещё круче
 
Юрия Викторовича:
Столько лет прошло,а ноги помнят)) Строевая была на высоте. И это -Счёт! И раз!
Мы тоже так ходили.
Был ролик ранее о Николаевке,так не сравнить,не умеют нынешние ходить строями...,может хоть летать умеют в строю)
 
По просьбе Юрия Викторовича:


Спасибо большое, Николай Иннокентьевич, что разместили видео по просьбе Юрия Викторовича!
С большим интересом его посмотрела,такие все красивые, поддтянутые, держат строй и линию в строю, приятно смотреть,Молодцы!
 
акулам в Балтике не уютно и они туда не заходят
Заходят,несколько лет назад в Неву заплыла.
1692521405589.png
 
Штурманская подготовка у неё, видать, была слабая..!? Вот и результат...
Не думаю. На цель вышла точно по месту и времени)) В День корюшки и прям к месту её продажи на Окт. набережной. Я сам там покупаю свежак с баркасов,но ей не говорил,она сама догадалась))
После она поплавала у Петропавловки,может пловцом хотела догнаться,но в мае их не было,а потом её поймали и ныне чучелом "плавает" в Зоологическом музее.
А вообще то сельдевые акулы не редкость на Балтике,заплывают и другие,с северов покушать лосось.
 
Реклама
По просьбе Юрия Викторовича:
Какие молодцы, многие приехали!
Столько лет прошло, а ноги помнят)) Строевая была на высоте. И это -Счёт! И раз!
Так сколько на первом курсе хожено, пока вбили в сознание.
По просьбе Анатолия Ильича:
И даже со своим оркестром!
 
Последнее редактирование:
Назад