Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
ВВВ
26.10.23 Пятьдесят один год выпуску из СВВАУЛ

morlet
А ведь 51 годик взад... Я стал лейтенантом... 27.10.1972 года...

У нас (в ОВВАУЛ) это было 29.10. 68 года, т.е. - 55 лет назад..! Причём, у нас это был Первый Морской выпуск..! До нас морских лётчиков училище не выпускало...
 
Уважаемый Геннадий Васильевич! Поздравляю вас с Днём Рождения! Всего вам найлучшего!
Для меня вы образец настоящего морского лётчика.
Жизнь это полёт и надо лететь дальше. Высота вашего полёта - 88 человеческих лет.
За это время:
Земля 88 раз облетела вокруг Солнца.
Ваше сердце совершило в среднем 339 336 000 ударов.
У вас появились внуки и правнуки.
Полёт надо продолжить. Даже вслепую. Таков закон нашей жизни.
 
даже язву желудка лечили,
Был у нас на Сахалине пилот,ваш, Барнаульский, кашник Геры.
Случилась у него язва,отстранили на 0,5...на полгода от летания и посоветовали лечить спиртом-ложечка чистогана натощак. Но мы то полумер не признаём же) Он соседом жил,все посиделки в нашей холостяцкой квартире посещал исправно)
Прошло время,нарисовалаь дельная тема на гражданке и он решил списаться, язва то есть, и уехать на родину-на берега Волги.
Поехал во Владик списываться,но ему диагностировали -здоров,язва зарубцевалась)
Пришлось ещё пару лет полетать и уйти по ОШМ.
 
Это не я мастер, это помог ник
Всё просто-ткнул в облако со стрелкой,нашёл картинку нужную на своём компе,нажал ЗАГРУЗИТЬ.
КОДЫ ВСТРАИВАНИЯ-Выбрал размер в ВВ-кодах.
Навёл курсор на прямоугольник под ним-высветится окошко КОПИРОВАТЬ,клацаем и на нашем Форуме в поле сообщения вставляем правой кнопкой мышки. Получаем набор латинских букв нажимаем Предварительный просмотр для проверки-чё там)
Убеждаемся увидев картинку и нажимаем-ОТВЕТИТЬ.
Фсё,все любуются грозой )
Или таким-

 
А всего лишь форум должен работать...)))
Я сижу на телефоне онли. Какие мышки, какие правые...))))
Тут пока одного завалишь, запаришься...)))
 
Последнее редактирование:
Поздравляю Вас, Владимир Васильевич, с такой замечательной датой 51 год выпуску из СВВАУЛ и 51 год совместной жизни!
От всей души поздравляю Вас с 51-летием совместной жизни .
Немногим дано отметить такую драгоценную дату. Только самые мудрые, самые любящие, самые терпеливые и понимающие супруги преодолевают эту дистанцию.
Желаю вашей семье крепкого здоровья, счастья, достатка и мира!
Полвека вместе прошагали,
Любовь делили на двоих,
Детей прекрасных воспитали,
До внуков дожили своих!
Прожить еще вам 2 полвека,
Здоровья, счастья и любви,
Ведь ближе нет для человека
Родных, любимых и семьи!❤❤
 

Разрешите присоединиться к поздравлениям!
Владимир Васильевич, всего самого хорошего!
 
В тлф ещё проще,работаем любым пальцем.. Вот с тлф.
Я очень за Вас рад! Отличное фото!
Но моё мнение, форум должен работать в полном формате, а не только как переписка по смс. Зачем весь этот огород? Не можете организовать нормальную работу сайта, так не нужно делать из участников "мастеров машинного доения"!
Возможно это все просто, но почему мы должны завивать мозги, что бы форум мог получать информацию?Здесь не все школьники...)))
 
Так может нужно скинуться? Я за!)))
"Вознаграждение не будет иметь границ в пределах разумного...")))
 
Возможно это все просто, но почему мы должны завивать мозги
Да, старая болячка и никак не лечится. Пробовал и так и эдак - не идет ни в какую,
видимо дело в разных браузерах. Одни видят, другие (мой например) не видит.
...
Хотя, завивать мозги бывает интересно. Есть игрушки не бесполезные, типа
автоматический overnight. Кому интересно - в инете расскажут или пикните в личку,
поделюсь, может пригодится.
7. Мальчик спрашивает отца:
— Папа, а как я появился?
— Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ- КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко «ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ?» мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко «ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9» МЕСЯЦЕВ.
 
Последнее редактирование:
любимые анекдоты до завтра (как раз автоовернайт)

— Яша, я уже вышла из ванны и жду неприличных предложений…
— Софочка, а давай заправим оливье кетчупом.
— Нет, Яша, это уже перебор!

***
— Моня, почему ты не даришь мне цветы?
— Циля, я подарил тебе весь мир! Иди нюхай цветы на улицу!..

***

— Фирочка, я устал. Можно, я уже пойду домой?
— Нюма, перестань ныть! Муж вернётся только через неделю!

***

— Изя, меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!
— Да ради Бога! Я ее сейчас подержу, а вы кусайте!
 
Геннадий Васильевич! С Днём рождения Вас! Больше бодрости!
...с Самыми Наилучшими Пожеланиями,....
Геннадий Васильевич, а главное ещё оптимизма и Здоровья...хотя бы лет на 25-30....