Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
...и простой скромный завтрак радует душу (фото
Снимок экрана (113210).png
аппарат Зенит 2003 год)
 
Реклама
Да, это у нас. 50 км от моего дома. Не поехал туда, некогда было, да и не люблю тусовки...
Нет, это тот поселок, что из кинофильма "Живет такой парень! (Куравлев)
Тогда впору спрашивать: "Мой милый граф, скажите же: Я прав или не прав"..?
 
Последнее редактирование:
Cветланочке
Держись Светлана. На душе тяжело. Кажется уже всё - дальше не возможно...впереди только ураганы и шторма...
но жизнь продолжается
Спасибо большое Сергей Борисович за понимание и поддержку!
Вот я и выбрала, написала это заявление о переводе на другую должность т.к нет ничего другого, знаю и понимаю, что зря я это сделала, но в моей ситуации лучше так, чем совсем ничего, тем более, что поддержки у меня нет и расчитывать мне не на кого.
Есть ведь ещё и прокуратура...
Кстати, можете написать вопрос Путину:
Итоги года с Владимиром Путиным 2023. Выступления президента России. Первый канал
PS. Не забудьте сообщить об этом дирекцию, может сразу и место найдётся достойное!
Спасибо большое Николай Иннокентьевич, но это не выход для меня, говорить конечно легко, только на деле всё по другому получается!😒 Если такое происходит не только в нашей школе, в Саратове, но и в других городах, что везде такая несправедливость и обман. Говорят одно, а на деле другое. Чиновники не думают о простых людях, администрация тоже боится противостоять чиновникам, т.к боятся своё место потерять.Это замкнутый круг, только терпеть и работать пока так до конца года, а за это время искать другое место, чего я делаю уже с лета этого года, но пока не нашла то, что мне надо, либо частные студии- туда можно пойти работать, но как самозанятый, без трудовой и пенсии, это не мой вариант, либо очень далеко от меня, на дорогу будешь тратить больше, а зарплата такая же как у меня.
Если я напишу Путину об этом, то мне тогда потом не дадут спокойно работать, да и сама я там уже не останусь работать, поэтому я не стану этого делать Николай Иннокентьевич.

Из опыта, наиболее эффективным оказывались обращения к Президенту и МО, если это по ведомству МО. (Лет 10 тому назад.) Но к обращению нужен пакет конкретных документов. (Отказов на заявления и т. д.). Лучше бы, обращение от родителей детей.
Запрос на консультацию послал. Пока все заняты.
Цитирую ответ мудрых:
"Вообще-то в середине учебного года нельзя менять нагрузку, только с согласия работника. Ни в коем случае нельзя писать заявление."
Спасибо Вам большое, я тоже знаю, что не имеют право менять мне нагрузку во время учебного процесса, нагрузку они мне не поменяли, всё осталось как прежде, только я теперь не хореограф- а методист, поменяли мне должность, а вот зарплату почему то мне снизили🤔, хотя это не правильно, и я это прекрано понимаю, что идёт обман со стороны администрации, если они меня переводят на другую должность, сохраняя мне нагрузку, то и зарплату мою должны оставить прежнюю , которая у меня была, до конца учебного года .Только у нас своё "государство" в нашей школе, чихать им на меня и таких как я, знают, моё безвыходное положение, что я соглашусь на это, вот и пользуются.😒
Честно, я бы ушла бы от туда, если бы было куда, но не куда пока, поэтому написала это заявление😒
Знаю, многие скажут мне , что надо бороться, что зря конечно я так сделала, но у меня нет сил бороться с нашей администрацией и желания тоже нет.Потому, что ничего я одна не сделаю, а только хуже себе сделаю! 😒
Пусть уж так будет, главное работа есть и мои любимые ученики, которые меня радуют!🙂
Эх, подписали себе приговор. Теперь ничем не защититься. А я ведь предупреждал... Остаётся смириться. Поздно пить боржоми...
Подписала Анатолий Ильич, потому , что боюсь потерять работу!😒
 
Реклама
Хотелось бы верить...что что-то изменится
Судя по фото... Снести и построить"реплику". Что тоже не имеет смыла. "Памятник"- при реконструкции столько ограничений и условий....Никто заморачиваться не будет. Если только ооочень богатый спонсор/меценат.
 
Добрый день уважаемые форумчане.
Снимок экрана (113195).png
Обклеивают датчиками - на Луну как минимум... Вытащили общими усилиями. Потеря крови оценивалась величиной 30 процентов от общего
объёма. Интересные моменты врезались в память. Прихожая с бешённой скоростью вращается вокруг меня. Падаю вниз головой.
Сильный удар. Задыхаюсь. Что-то сильно давит на меня сверху. Очень неудобно. Где я ,что я - ровный сильный гул. Жутко плохо
и не удобно. Как человек ничего не ощущаю. И не вижу. Мысль - это тот свет... Не понятные звуки далеко от меня и вдруг понял-
кричат жена и дочь - Папа возвращайся... Папа не уходи... Мужской крик - Больной откройте глаза...Вспышка света перед глазами.
Мужской голос - молодец, живой, глаза реагируют... Прободная язва 12-перстной кишки. Спасибо всему медперсоналу- поставили меня на ноги. Нашли группу редкой крови. Полтора литра крови неизвестного донора влили в меня. Но без чуда не обошлось.
Решили спасать без операции. Много чего вкачали внутрь. Три раза за сутки глотал шланг с камерой. Язва зарубцевалась. Лечащий
врач сказал - тебе Бог помог. Дышал чистым кислородом. Не ел. Не пил три дня. Через 10 суток привезли домой. На фото - мой шестой день в больнице. Уже в обычной палате. Супруга сфотографировала.

Довелось посмотреть очень интересный фильм "КУКУШКА". Кукушка возвратила своего мужчину оттуда. Он услышал её и вернулся.

Рискну - отправлю этот пост. Задаю себе вопрос - для чего? Просто как личный (а не чужой) опыт жизни.
 
Помню обоих
ВВВ знает больше....
Помним.... :cry:
4 декабря 1985 года катастрофа самолёта Як-38У, ТОФ, лётчики м-р Хапокныш Н.Н. и п/п-к Оситнянко В.Г.

Экипаж выполнял полет над морем ночью на малых высотах. Летчики погибли, точнее пропали без вести.
Место падения самолета не определено. Из-за отсутствия объекта исследования,точная причина катастрофы не установлена.
 
Хотелось бы верить...что что-то изменится... :cry:
Жаль. И Пристань жаль. И другие объекты. Бывают обратные примеры.
Принято решение о возрождении самостоятельного Высшего Военно-Морского Училища Подводного Плавания.
 
Слив отстоя после заправки через 15 минут. Мы тоже ходили на "рекорд" - на Ан-2 = 50 посадок в день (реально только летом), на Ми-2 = 80. Это исключительно в производстве. Знаю человека, который делал на "двойке" по 110! И это не вокруг хвоста...
.
Было дело. После РАЗГРОМНОЙ ТЕЛЕГРАММЫ пришлось сделать громадные ящики и отстой хранили до конца полетов.А за полет на ТУ-128 УТУ порой выполняли до 15 посадок.За одну заправку выходило ДВЕ, а порой и ТРИ ПОСАДКИ.Был в течении больше месяца САМ НА ТУ-128 УТУ пришлось попотеть. И ужу не МИГ-31 когда были в Котласе в 1990 году выполняли 4-5 посадок,заправка вариант "МИН" и погнали--техник заправляет, а мы с НАЧ ТЭЧ ОТРЯДА осмотр,"молодые летчики " в очереди стоят.ИНСТРУКТОРАМ ДАЖЕ ПРИНОСИЛИ КАК БЫ ОБЕД В КАБИНУ,успеть подготовить к ПЕРВОМУ САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ВЫЛЕТУ.зима светлого дня мало.
Вычитал у одного фронтовика стихотворение.Приведу только часть:
Стыдясь друзей,да и себя немного,
Пред боем ,как и прежде на РУСИ
БЕЗБОЖНИКИ ПОКОРНО ПРОСЯТ БОГА
ПОМИЛУЙ СОХРАНИ И ПРОНЕСИ!!!!
И по поводу картины.Апостолов на картине 12,но самое что интересное АПОСТОЛОВ тоже 12, но потом вместо ИУДЫ ИСКАРИОТА 12 АПОСТОЛОМ СТАЛ МАТФИЙ
Не был на форуме почти 2-е суток. В субботу на сутки ПОЕХАЛ,как жена сказала --УБЕЖАЛ за навагой.РАЗОЧАРОВАНИЕ.По сравнению с прошлогодней рыбалкой только ВСЕГО 18 кг,и только один так любимый в Питере--КОРЮХ(КОРЮШКА).Но свежак.
 
Реклама
Вычитал у одного фронтовика стихотворение.Приведу только часть:
Стыдясь друзей,да и себя немного,
Пред боем ,как и прежде на РУСИ
БЕЗБОЖНИКИ ПОКОРНО ПРОСЯТ БОГА
ПОМИЛУЙ СОХРАНИ И ПРОНЕСИ!!!!
Есть у моих товарищей танкистов,
Не верящих в святую мощь брони,
Беззвучная молитва атеистов:
- Помилуй, пронеси и сохрани.

Стыдясь друг друга и себя немного,
Пред боем, как и прежде на Руси,
Безбожники покорно просят Бога:
- Помилуй, сохрани и пронеси.
Ион Деген
Сентябрь 1944 г.

 
Последнее редактирование:
Назад