Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Хорошая новость от
Российским самолетам быть. Правительство выделяет средства на реализацию инвестиционного проекта, рассчитанного на период до 2030 года в сфере гражданской авиации.

План включает:
142 самолета SSJ100;
270 лайнеров МС-21;
115 единиц Ту-214;
70 самолетов Ил-114;
12 широкофюзеляжных Ил-96-300.

Дай Бог, чтобы запланированных средств хватило. Сейчас на ближайшие 6 лет запланировано 865,6 млрд рублей в ценах 2023 года, из них из Фонда национального благосостояния (ФНБ) идет всего 283,8 млрд рублей. Остальное — банковское финансирование и вложения участников инвестпроекта.

Авиаперевозчики рассчитывают пополнить парк самолетов. А мы, пассажиры, надеемся на комфортные и недорогие перелеты.

Очень хорошие, правильные действия со стороны правительства. Вместо того, чтобы изымать из экономики средства, накапливать их и размещать на хранение в странах НАТО, как это практиковал наш ЦБ, отправлять на развитие производства внутри России. Даже подумать страшно, сколько заводов можно было открыть на те деньги, что заморожены за рубежом.
 
Пчёлы летели в ловушки с сахаром,которые я установил во дворе)) А мухи наглые оторвы, я их убивал мухобойкой))
Хотел заглянуть в холодильник... Аппетит пропал :giggle: придётся натощак уснуть, из-за тебя. Купаться в прорубь не пойду...
 
Хорошая новость от
Российским самолетам быть. Правительство выделяет средства на реализацию инвестиционного проекта, рассчитанного на период до 2030 года в сфере гражданской авиации.

План включает:
142 самолета SSJ100;
270 лайнеров МС-21;
115 единиц Ту-214;
70 самолетов Ил-114;
12 широкофюзеляжных Ил-96-300.

Дай Бог, чтобы запланированных средств хватило. Сейчас на ближайшие 6 лет запланировано 865,6 млрд рублей в ценах 2023 года, из них из Фонда национального благосостояния (ФНБ) идет всего 283,8 млрд рублей. Остальное — банковское финансирование и вложения участников инвестпроекта.

Авиаперевозчики рассчитывают пополнить парк самолетов. А мы, пассажиры, надеемся на комфортные и недорогие перелеты.

Очень хорошие, правильные действия со стороны правительства. Вместо того, чтобы изымать из экономики средства, накапливать их и размещать на хранение в странах НАТО, как это практиковал наш ЦБ, отправлять на развитие производства внутри России. Даже подумать страшно, сколько заводов можно было открыть на те деньги, что заморожены за рубежом.
100 самолётов в год. Так проще для осмысления...
 
Мне "повезло" проехать по мосту после обоих терактов. На мой взгляд ,а я видел всё это, от морского дрона повреждения были значительнее.
Подтверждаю и даже снял на телефон с верхней полки поезда Таврида. Нужно было тоннель строить, как под Ла-Маншем.;)
По этому поводу есть увлекательные рассуждения на соседском форуме:

Темп выпуска - 1 самолет в 3.5 дня​

[/spoiler]
 
Последнее редактирование:
Мне кажется это макет, ставят через год.
Нет, наша помощь была оперативна и полновесна. А это-готовый памятник, на него наносится изображение с фотографии:
Камень устанавливается на гравировальный станок, который и переносит
фотографию с компьютера на памятник. При помощи специальной, острозаточенной
алмазной иглы станок, точку за точкой, копирует изображение на поверхность.
Игла оставляет на камне микроскопические сколы, из которых, как из пикселей,
складывается портрет со всеми мелкими деталями, особенностями внешности,
позволяющими передать настроение и характер человека.
 
Реклама
Согласен что он изготовлен таким способом, пришлось заказывать, но устанавливают через год от даты по церковным канонам. Так мне объяснили в своё время.
Если гроб с телом опускается в землю,то памятник ставят через год / типо оседание грунта и т.п. /. В остальном ставится в сжатые сроки.
 
Согласен что он изготовлен таким способом, пришлось заказывать, но устанавливают через год от даты по церковным канонам. Так мне объяснили в своё время.
Всё правильно, мне тоже сказали, что памятник нужно ставить через год.
20 января у моей мамочки будет ровно год со дня её смерти, хорошо, что совпало с выходным днём и мне не нужно отпрашиваться в этот день, с утра на кладбище поеду!😥
А, завтра у нас концерт, ругайте меня сильно!
 
Последнее редактирование:
устанавливают через год от даты по церковным канонам.
Дело в том. что захоронения практически не было, была кремация.
А правило такое церковь вводила для осадки грунта,
чтобы замерзшая земля села и памятник не ломало, и не косило.
Женя выстрелили в одно время
 
Угу, тоннель, автомобиль... Продолжать не буду. ТакШта!🧐
Прошлым летом находясь в В\С " Ялта" познакомился "за рюмкой чая" с тамошним сисадмином .
Разговорились за Крым его прошлое и будущее. Начал он издалека : "А помнишь в лучшие времена в Литературке была рубрика " Если бы директором был я" , так вот в бюллетень на референдуме 2014 нужно было добавить 3й вопрос : " За Автономную Республику Крым, как суверенное независимое государство с правом присоединения, объединения с соседними государствами" Он утверждал, что этот ответ набрал бы большинство голосов. Тогда я с ним спорил. Сейчас - думаю так же.
Но думать надо было раньше и совсем не мне. Всё было бы чинно культурно и у международного права без претензии, со всеми вытекающими...
 
Последнее редактирование:
на референдуме 2014 нужно было добавить 3й вопрос : " За Автономную Республику Крым, как суверенное независимое государство с правом присоединения, объединения с соседними государствами" Он утверждал, что этот ответ набрал бы большинство голосов. Тогда я с ним спорил. Сейчас - думаю так же.
А что..? В этом есть что-то толковое..!? Тогда всем западным "голосам" было бы труднее возражать и кричать о нелигитимности (якобы) нашего референдума в Крыму...
 
Немножечко рановато...
Тёзка! Срок то ты не указал. Моё ругательство в первый день только усваивается. Во второй день уже действует.
Клянусь я фосфором и хлором!
 
Реклама
Прошлым летом находясь в В\С " Ялта" познакомился "за рюмкой чая" с тамошним сисадмином .
Разговорились за Крым его прошлое и будущее. Начал он издалека : "А помнишь в лучшие времена в Литературке была рубрика " Если бы директором был я" , так вот в бюллетень на референдуме 2014 нужно было добавить 3й вопрос : " За Автономную Республику Крым, как суверенное независимое государство с правом присоединения, объединения с соседними государствами" Он утверждал, что этот ответ набрал бы большинство голосов. Тогда я с ним спорил. Сейчас - думаю так же.

А что..? В этом есть что-то толковое..!? Тогда всем западным "голосам" было бы труднее возражать и кричать о нелигитимности (якобы) нашего референдума в Крыму...
Румыны вы...оба...плюс сисадмин.

У сис админа хоть должность щеньчья, везде пролезет;)
 
Последнее редактирование:
Назад