Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
О чем тут говорить, просто нет слов...
О-в 5 сказал(а):
На СВО идиотские потери....
----------------------------------------
У каждого случая очередного идиотизма есть вполне конкретные фамилии имена и отчества.
В дружеский огонь НЕ верю...
.Командир А-50 Балашовский, выпуск 92. Земля небом...
833224


833224
 
Последнее редактирование:
Реклама
Спасибо за видео. Первое вообще ни о чём. Второе захватывает . Много раз смотрел.
Второе видео, ка-а-анеШно для Души!🥰
Однако Первое тоже не просто так, там про устойчивость и управляемость на малых скоростях, чтобы свалить в штопор надо предпринять усилия и выводится уверенно хоть с пол-витка, хоть с четвертинки!☺️
Правда иногда для почесать интеллект, люблю посмотреть и другое кино, вроде и знаешь, но всё одно хочется иногда побыть "чайником", чтобы не закостенеть!🧐🍾🤓
 
Анатолий Ильич. Тот--СТАЛИНСКИЙ СМЕРШ и тот о котором вы говорите это несравнение.У того были полномочия невзирая на звания и должности,тут же приходится все время озираться--как бы не обидеть ВДРУГ какого-то знакомого,из верхнего окружения.
 
Уважаемый питон -про видео которое назвал вообще "ни о чём" Претензии у меня к автору. Могу рассказать как конструктор гораздо больше о поведении таких планеров и самолётов. На режимах сваливания и режимах штопора. О специальных профилях. Можно меняя профиль крыла сделать самолет с разным поведением на режимах сваливания. Например "острый" срыв и "тупой" срыв. Но не сваливающийся самолёт - планер сделать нельзя. Я просто
не понял о чём он мне хотел сказать . А вам спасибо.
 
Последнее редактирование:
У каждого случая очередного идиотизма есть вполне конкретные фамилии имена и отчества.
По крайней мере стали наказывать, достало всех
"Второй Западный окружной военный суд приговорил к шести годам колонии экс-главу
отдела морского управления Росгвардии, полковника Сергея Волкова по делу
о поставке неэффективных комплексов для защиты Крымского моста."
 
Реклама
По крайней мере стали наказывать, достало всех
"Второй Западный окружной военный суд приговорил к шести годам колонии экс-главу
отдела морского управления Росгвардии, полковника Сергея Волкова по делу
о поставке неэффективных комплексов для защиты Крымского моста."
А когда строили мост про это не думали?, не анализировали?, не прогнозировали?, не обыгрывали?, книжки не читали?, опыт прошлых войн не изучали?, с новинками вооружений не ознакамливались?, за врага не думали? Обозначили стрелочника. Банальные сети должны были быть в проект забиты, тем паче, что строили и сдавали в угрожаемый период.🧐
ПыСы. А кто его "начальником очистки назначил"?
 
А подорвали-то мост прямо с автомашины, идущей по самому мосту и это не защитило бы мост никакими сетями...
Навскидку можно на коленке много накидать от чего защищаться, но это будет не полный список, т. к., "лютые" мастера, с их мозгами и навыками, накидают ещё раз пять дополнительно, и это надо всё систематизировать, группировать и вырабатывать защитные мероприятия.
А про "банальные сети" было сказано мимоходом как пример на фоне:
 
Реклама
Назад