Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Прислал Денис Михерский-сын морлёта
Денису от нас благодарность за то, что поделился дизайном оригинального памятника нашему товарищу, которого будем помнить и который - в наших сердцах...
 
Реклама
Анатолию Ильичу. Планер А-1 для первоначального обучения. Выпущено 5700 экземпляров.
Снимок экрана (121008).png
 
Любимый самолёт ника питон.
833240
В детстве, уже в старших классах, выписал "книга - почтой" учебник "Конструкция самолетов". Оказался учебником для авиационных вузов. Посмотрел картинки, полистал, почитал, попытался вникнуть. Желание поступать в авиационный институт пропало. Понял, что конструктора из меня не получится. Кроме привычных терминов (шпангоут, лонжерон, нервюра) там понатыкано столько всего, что сам чёрт ногу сломает.:rolleyes: То ли дело - снаружи... Красота! По той же причине не любил биологию. От картинок внутренностей разных червей и жуков начинало тошнить. А когда дошло до изучения человека, вообще... Стойкий в психологическом плане Создатель всего живого. Ведь он ещё и опыты разные проводит над нами, как люди в лабораториях, над жучками и крысами...
 
Мы эти вопросы задаём третий год и ответов не будет,.
Света в конце тоннеля нет не из-за отсутствия электричества,оно есть,просто с3,14здили лампочку) )и забетонировали дырочку ))
У однго Баштыка надежда на СМЕРШ )) этого тоже не будет.
Я уже ничему не удивляюсь. Детей и внуков жалко.
 
Любимый самолёт ника питон.
833240
Аналогично и книга СУ-9 "ПЛАНЕР САМОЛЕТА".И от 1-го и до последнего 49-го силового шпангоута.И хитрый майор ГЛОБА---а какое еще крепление на шпангоуте №9 ты упустил???? И совсем другое отношение уже на ТУ-128 ---"курсант не следует мне рассказывать количество шпангоутов,если мне надо то я это узнаю из описания"--член ГОС комиссии на ГОСах в боевом полку он же -ЗАМ ПО ИАС КОМАНДИРА ПОЛКА,НАЧАЛЬНИК ТЭЧ,ИНЖЕНЕР ПОЛКА ПО СД,ИНЖЕНЕР АЭ.--практики.
 
Мы эти вопросы задаём третий год и ответов не будет,.
Света в конце тоннеля нет не из-за отсутствия электричества,оно есть,просто с3,14здили лампочку) )и забетонировали дырочку ))
У однго Баштыка надежда на СМЕРШ )) этого тоже не будет.
Я уже ничему не удивляюсь. Детей и внуков жалко.
Не фаталист, не для спора...
, дающие повод для оптимизма. А от него надежда постепенно вырастает в уверенность. Сам видишь, не маленький. Катилось всё (под управлением пиндосов и прочих социопатов) в тартарары, теперь чётко видна перспектива более человечного миропорядка. Всё забурлило, отовсюду повылазило разное, и плохое, и хорошее. И во всём этом есть польза. Даже в плохом. Как можно успешно бороться с врагами, если с редисками (потенциальными предателями) готовились, к обороне ли? Поэтому, неизбежны болезненные потери и промахи (назовем их болезнями). Уверен, пусть не всё и не сразу, но в целом и общем, находится под контролем. Нельзя сразу махать шашкой, можно и себе навредить, надо вдумчиво, последовательно управлять всеми процессами. Что (на мой выпуклый) и делают Путин, Мишустин... Финансы выравниваются, производство растёт, народ оживился. Государство ведь такой же организм, как и человек. И ему, помимо полезных макрофагов (нормальных граждан), тоже нужны "вирусы" (вредители) и паразиты (коррупционеры), чтобы вырабатывался иммунитет (пассионарность). Такшта, выше нос и хвост пистолетом...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сверху уже рассказали о морских дронах.
Рассказать-то рассказали, но как мы помним, самые большие разрушения Крымскому мосту нанёс всё же подорванный прямо на мосту грузовик... Да и сетки перед мостом, которые должны были бы защитить его от этих морских дронов, тоже обсуждали, но хитрый противник наиболее серьёзно повредил мост по другому... Поэтому, как правильно сказал Питон, надо постараться предусмотреть все возможные (и даже - вроде бы не возможные) варианты нападений на мост, а их, оказывается, очень много.., и поэтому морские дроны - только один из вариантов...
 
большие разрушения Крымскому мосту нанёс всё же подорванный прямо на мосту грузови
Мне "повезло" проехать по мосту после обоих терактов. На мой взгляд ,а я видел всё это, от морского дрона повреждения были значительнее.
 
Всё забурлило, отовсюду повылазило разное, и плохое, и хорошее. И во всём этом есть польза. Даже в плохом.
Препятствие к действию продвигает действие. То, что стоит на пути, становится путем.”
Марк Аврелий
 
Ей Богу, ты блаженный😀
Помнишь анекдот про червяков, одни живут в яблоке, другие в дерьме..., вот )))
Я не вижу (их) попыток переселения (нас) в яблоко.
Я другую поговорку знаю. "Пчела летит на цветы, муха - на говно" -с) это к тому, чтобы человек себя определил, пчела он, или муха. :giggle:
 
Прислал Денис Михерский-сын морлёта,
Сергея Евгеньевича Михерского:


Лёг рядом с Мухиным...
Мне кажется это макет, ставят через год.
Прислал Денис Михерский-сын морлёта,
Сергея Евгеньевича Михерского:


Лёг рядом с Мухиным...
 
По моему замечательно )))
Абсолютно гениальное определение всей глубины наших глубин. Прям 10/10. Читать нужно медленно и вдумчиво, дегустировать как хорошее вино. В этих канцеляризмах – вся сила и мудрость.

ххх
Тама концовочка имеется:

"Армия России это не вертикальная система, это улей".
🧐
 
Реклама
Назад