Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Не дегустировал, но скажу,что фигня. Водку дари, водочку. Мне тоже можешь))
:kurultai::ROFLMAO: Понятно!
Вообще-то нашим на 23 февраля на стол по традиции ставили "Эскадру". Но в прошлом году еле нашли её, а в этом году девчата искали, но в торговых сетях говорят - нет её давно. Обошлись другой водкой. С её выбором у меня особых проблем не возникает, хотя я и не пью. :birthday:
Не критично, но словят с утра сушняк, голова бо-бо.🧐
Делано в Дмитрове Моск. обл., контора 2019г., разливуха на потоке:
Аха. Что всю контрабанду у нас делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице... Что не "элитный напиток" это я прочитала "мелкими буквами" на этикетке. Ну, ладно, буду надеяться, что "бо-бо" зависит от дозы. Кто недоперепил, того мучать не будет. Но учту на будущее. :girl::agree:
 
24 декабря 2023 года в зоне СВО погиб сын морского лётчика- Куклин Сергей Сергеевич.
Похоронили Серёжу 24 января 2024 года в Подмосковье.
За проявленые в боях Мужество и Героизм Сергей Куклин (младший) награждён орденом Мужества, посмертно. Ушёл на фронт добровольцем.
Отец Сергея мой друг и сослуживец по Сахалину и кашник по ВМА, однокашник Кости Феоктистова по Оренбургскому ВВАУЛ-87.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ !!!
Вот такой он был, помню его малышом..
Боль...
 
Вот такой он был, помню его малышом..
Вечная Слава Герою! Вечная Память...

feb9c6f1dd15.gif
 
24 декабря 2023 года в зоне СВО погиб сын морского лётчика- Куклин Сергей Сергеевич.
Похоронили Серёжу 24 января 2024 года в Подмосковье.
За проявленые в боях Мужество и Героизм Сергей Куклин (младший) награждён орденом Мужества, посмертно. Ушёл на фронт добровольцем.
Отец Сергея мой друг и сослуживец по Сахалину и кашник по ВМА, однокашник Кости Феоктистова по Оренбургскому ВВАУЛ-87.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ !!!
Вот такой он был, помню его малышом..
Боль...
Какой красивый человек...
Земля небом.
 
Как можно употреблять выполняя литерный рейс???!!!!
Да хоть месяц до обратного вылета,хоть год. Надо быть готовым к вылету каждую секунду, а вы пьянствовали.
Никогда не доверял гражданам, в любой ситуации напьются, не то,что мы- военные. Трезвость норма жизни, в свободную минуту повышаем все уровни развивания, как то- технический, теоретический, моральный и др.,в соответствии с указаниями верхних штабов, чакры тренируем, РЛЭ....
Наш лозунг- ни грамма в рот, в п.. ни на милимметр))
Да, уш.... иллюзии сползли, реальность осталась.
Успокаивает одно, эти безобразия происходили в другом государстве, у нас такого быть не могло. И точка.
Ну да, ну да. То-то в понедельник инструктор в задней кабине летал в наглухо одетой к/маске по кругам...)))
 
 
Реклама
256 км. от ЛБС
Сбит еще один наш самолет ДРЛО А-50
Самолёт был поражен сегодня над Азовским морем ракетой стационарной ЗРК (скорее всего С-300\С-400) и упал на территории Краснодарского края.
Экипаж засёк атакующие ракеты, пытался уклониться, выпустил тепловые ловушки, но это не помогло.
Все члены экипажа самолёта погибли.
По всей видимости ЗРК поразивший самолёт - наш. Снова "дружественный огонь", как и в случае поражения такого же самолёта и командного центра месяц назад и двух истребителей на прошлой неделе.
ПыСы. А правильно ли доводят время смены кода в ВКС и в ПВО?
 
Последнее редактирование:
Всем Псиб! Извините что девятого местами, что то меня срубило
Потеря друзей Вологду и Морлëта, папу Марсел и всех........
.
.
Берегите себя, Пжалст!
Мы стараемся, выжить, но эт не очень пока что, квартиры уже половинка...
Придет до по новой, отец с мамой живы, собакин и котейкин норм а я как обычно.. Вся попа в этих...
 
Коля, это всего лишь статья, не подкреплённая объективкой, к тому же с весьма дурным "запахом"
Галочка, у меня был забит нос и я не учуял дурной запах))
Просто одна из версий, мне показалась интересной, поэтому поделился...
Не претендую на исторический факт...
 
Последнее редактирование:
нежданный гость -хуже татарина))
Последние не являются индивидуами, поражающими неожиданностью! :)
Они - среди нас повсюду,начиная с ближайших соседей. Привыкли!
Смущает иногда только провинциальное захолустье, ограниченные возможности похвалиться достопримечательностями
А в остальном - велком! Из подарков слюна пошла только из-за гребешка! С тех пор, пока употреблял свежевзрезанные, прошло уже почти тридцать лет:)
 
Последнее редактирование:
Верховный полетал на Ту-160м - красавчик!!!
Однажды, почувствовав головную боль, императрица (Екатерина II) села в сани, проехалась – и получила облегчение. На другой день у государыни была та же боль головы, ей советовали употребить вчерашнее лекарство, опять ехать в санях, на это она ответила: "Что скажет про меня народ, когда бы увидел меня два дня сряду на улице? (В.О.Ключевский)
 
"Что скажет про меня народ, когда бы увидел меня два дня сряду на улице? (В.О.Ключевский)
Мудрая женщина.
Однако, это вам не мелочь из карманов выгребать у прохожих в Питерских проходных дворах....
 
Реклама
Назад