Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Понятно, свои нюансы.
Ну а на ночь? если в теплом гараже - вопросов нет.
А на улице? Я бы первым делом поставил автономный подогреватель.
На этой машине стоит подогреватель от сети 220в,а на другой Бинар 5S,автономный.
 
подогреватель от сети 220в
И в Калине, и в буханке стоят. Включаю примерно за полчаса перед выездом при минус 30 и ниже. Плюс синтетика везде, такшта, морозы пофиг... "Гараж должен быть холодный, чтобы машина не сгнила раньше срока" -с).
 
НИА.jpg
 
Реклама
Доброго дня, всем!!!
На фоне очень животрепещуших тем, как то мимо прошло....
назначение нового Главкома ВМФ...
Это мне напоминает басню Крылова... Квартет...
Как не меняй Ком флота, ГК ... а ЧФ уменьшается в количестве...
Наверное нужно, чтобы дядя Вася придумал что то от морских дронов, как придумали сами танкисты
" мангал"... подколок было много, а теперь это уже обязательная вещь на новых...
Не знаю, я не в ГШ, но судя по прессе Евменов много боролся за флот, не имея власти ...
Добивался Сильного флота и даже создание типа округа Северного флота, не малая его заслуга...
Ну жизнь покажет....
И это МОЁ мнение!!!

И очередная печалька....
Ил-76 упал в Иваново...:oops::cry:
Я согласен с Вами,не все мы знаем,но на войне нужны командиры,которые идут иной раз на такие решения,за которые могут по голове дать.По поводу тех кораблей,которые атаковали дроны,да я б уже дал команду без всяких согласований с разработчиками,приварить станины и установить,пулеметы,пушки для отражения атак без экипажными дронами,а потом пусть меня пинают,но корабли и экипажи будут целы.В основном из-за такого своего характера и верности присяге СССР,я написал рапорт и ушел из армии.
 
Поздравляю НИА (Николая Игоревича) с Днём Рождения и желаю - здоровья, успехов во всех делах, счастья в семейной жизни и мирного неба над головой..!
Поздравляю с Днем Рождения !!! Здоровья и всех благ !!! :agree: :pivo:

438980~1.GIF
 
Вот смотрю интервью Путина Киселеву,некоторые моменты просто бесят,особенно про прогрессивный налог,который надо было давно принимать,про детские пособия...и про то,что СССР это было не то,что сейчас,лучше бы молчал про это,а так конечно голосовать буду за него,больше не за кого.
 
Вот смотрю интервью Путина Киселеву,некоторые моменты просто бесят,
Удивлён терпению, впрочем сию у вас почти вечер и приняв на грудь грамм 150 "Старейшины" можно и посмотреть... :ROFLMAO:
так конечно голосовать буду за него,больше не за кого.
Хороший совет от Мих. Афанасьича


Я собираюсь туда 17.03 в 12-00 . сразу за троих проголосую:p
 
Удивлён терпению, впрочем сию у вас почти вечер и приняв на грудь грамм 150 "Старейшины" можно и посмотреть...Терпение у русского человека очень сильное,а это с моей стороны просто брюзжание какое то,по случаю,а так то стержень внутри от дедов и прадедов конкретный стоит. (y)
 
.Терпение у русского человека очень сильное,а это с моей стороны просто брюзжание какое то,по случаю,а так то стержень внутри от дедов и прадедов конкретный стоит. (y)
Ну да, конечно
 
Реклама
Юрий Викторович!
Кого -то узнаете из северян (Соловьев, Волошин (ВВВ-2)..Это - выпуск 68..Первенцы практически
Кстати, с ВВВ-2 довелось пересечься на КПП штаба Авиации ВМФ в Москве..
Ждали пропуск в штаб.. Выносит матрос ..
- Волошин..?
Отвечаем оба - Я!..
- Виктор Васильевич?..
Я поправляю: - Владимир..
Посыльный: - Нет , Виктор..
Тут ВВВ-2 вмешивается: -Всё правильно, я Виктор Васильевич Волошин
..А мне вынесли пропуск через пять минут..
Март 1979 года. АХТУБА, Собираюсь лететь из закончившейся командировке на ТУ-154 в Жуковское.Руководитель испытания на нашемТУ-128 сделал для меня доброе дело.Центральное КПП и ждем офицера КГБ. Вышел СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ со списком и проходим через КПП согласно его списка.Сели в ЗАШТОРЕННЫЙ АВТОБУС и задержка.Он появился в автобусе и ..."попрошу всех вернуться на вход на КПП". Перед КПП остался ПОДПОЛКОВНИК,а вместо него прошел с аналогичной фамилией старший лейтенант.И снова перекличка, но уже с ВОИНСКИМИ ЗВАНИЯМИ.Это уже без ошибки.
 
Назад