Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Спасибо!Доехали до Москвы и на следующий день вечером улетели,уже в Магадане.Я тоже очень рад нашему знакомству,буду рад новой встрече,еще столько тем не обговорено.
 
Как заметил как-то Леонид Филатов в пикировке со своим другом Владимиром Качаном, вспоминая песню пугачихи "Миллион алых роз": "Вова, обрати внимание, а миллион-то чётное число."
 
long,
Алексей, поделись своими впечатлениями от
своей поездки в этом году в Крым.
Ездил, как обычно, на авто?
По какому маршруту? А то мой однокашник
последнее время ездит в Евпаторию, минуя Крымский мост, через Мариуполь.
 
Да, как там обстановка в Севастополе после обстрела Учкуёвки, Алексей интересно узнать, мы с женой очень полюбили этот город.
 
Юра, привет!
Ну для меня это рутина.
Авто, конечно. Маршрут неизменный, ибо в Краснодаре живет брат, поэтому сначала туда на несколько дней, потом через мост в Феодосию.
Единственно, осуществил давнишнее желание повидать друга-однополчанина по Днепропетровску Саньку Паршина. Лётчик, хохлоприсягу не принял, удалось вырваться нормально, дослуживал в Крымске на Су-27. По дембелю вернулся домой, город Суровикино ( 130 км от Волгограда). А у меня мама родилась в Сталинграде, для меня это значимый город, но последний раз был аж в 1979 году.
 
Я заезжал на денек за две недели до случившегося, как раз со стороны Любимовки - Учкуевки. Было спокойно. Далее все всё знают.
 
Уважаемый Влад(xoid)!
Поздравляю Вас с Днём рождения и желаю Вам; крепкого здоровья, благополучия, успехов, пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, всего Вам самого доброго и лучшего!
Пусть все начинания успешно кончаются,
И только хорошие люди встречаются,
Удачи и мужества, света, добра,
Любви, вдохновенья, живого тепла.
 
Вот ведь какие разные обычаи бывают в разных странах: за здравие во многих странах принято дарить нечётное количество цветов, в отличие от наших обычаев... А вот к примеру, в Болгарии знаки - кивание или качание головой тоже отличаются обратным значением от многих других стран... Там кивание головой сверху вниз и наоборот, в отличие от нашего ДА, значит - НЕТ, а качание головой слева направо (и наоборот), в отличие от нашего НЕТ, означает ДА...
 
С 1973 по 1992гг это было мое постоянное место базирования.
Даже из академии мы приезжали на практику (летать) в свой полк.
Бываю в Донском и ныне, в гостях и на праздновании Дня части.
 
Бываю в Донском и ныне, в гостях и на праздновании Дня части.
Я в ожидании предстоящей встречи однополчан, посвящённой 70-летию нашего полка, которая состоится в С-1 в последних числах августа.
Уже купил билеты на самолёт до Мурманска, хотя вроде как должны выделить самолёт (типа Ан-26, как в прошлые года), но я в это слабо верю.
Вот только, к сожалению, ряд однополчан, с которыми хотелось бы увидеться и пообщаться, не смогут подъехать по разным причинам.
 
которая состоится в С-1
Когда 51 год назад уезжал из С-1, не думал, что когда -нибудь появится желание увидеть ещё раз хоть одним глазком аэродром, городок... Хотя там наверняка не осталось ничего, от того, что было.