Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Вновь рад приветствовать уважаемых участников форума. Прошу прощения, что сразу не предоставил информацию о себе - на то были объективные обстоятельства, связанные с дефицитом свободного времени...)) Так что надеюсь на понимание...))
Я Денис. Из Саратова, последние два года, в связи со своей работой, жил в Липецке. В прошлой жизни прошел путь от рядового до капитана милиции...К авиации имею самое опосредованное отношение. Мое появление на форуме оказалось вынужденным, в связи с отношениями с Люцией (Светланочкой). Я знаю, что в свое время здесь активно обсуждались перспективы наших с ней отношений...
Чтобы подтвердить свои искренние чувства и намерения к Люции, я принял решение идти на СВО. Тем более это не противоречит моим внутренним убеждениям и чувству долга, как мужчины .. Под Курском и поляки, и французы и американцы убивают мирных жителей... Так сложились обстоятельства, что мое место там... Для меня это будет уже третья война... Так что уверен, что буду там полезен... Я продал свой бизнес, по быстрому уладил почти все дела гражданские...
Вчера подписал контракт, получил предписания на Авангард, и на 23 августа убытие уже в часть...
Я счастлив, что получил повторное согласие Люции стать моей женой.. К сожалению, по определенным обстоятельствам, мы не успели зарегистрировать брак до моего убытия ..
Но.. Мы решили через полгода, когда приду в первый отпуск, сыграть свадьбу..)))
Буду рад пригласить всех вас, кто будет искренне рад за судьбу Люции на нашу свадьбу. Места хватит всем!! )))
С уважением, Денис ..))


 
Последнее редактирование модератором:
Сию нахожусь в Омске, в гостях у сына.
Живёт он в бывшем военном городке, где по моему служил и жил Володя Куриный.
Сфоткал несколько видов городка , думаю будет интересно ему, а выставить не могу.
Робята лётчики помогите, радикалом не получается, может кто-то( Алексей -long, Володя -Ми-14) проинструктируют меня тупого как это сделать .
Сергей Борисович, назад возможно поеду через Ёбург, так как на перевале полная попа, можно встретиться, прошу телефон в личку.
 
Робята лётчики помогите, радикалом не получается,
Попробуй, использую сам:

ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг - загрузить фото

Кратенько для наглядности:
Открываем, выбираем, грузим Выбираем код вставки Копируем и вставляем на форум
Получаем результат!😇
 
Последнее редактирование:
Так там регистрироваться надо:(
Надо, а можно и не надо!
Нажимаешь на "Войти", система предлагает войти через, например, VK (В Контакте) или ещё что-то, где ты уже зарегистрирован. Откроется "Войти как...Вася", нажимаешь и заходишь через VK или "ещё что-то предложенное".🤗
 
Реклама
мое место там... Для меня это будет уже третья война... Так что уверен, что буду там полезен... Я продал свой бизнес, по быстрому уладил почти все дела гражданские...
Храни Вас Бог... Возвращайтесь с победой :agree:
 
С какой?
Анатолий Ильич, ознакомьтесь, кому Вы желаете Победы.(

Денис Анатольевич Иванов, есть данные в открытых источниках.
Разведка и контрразведка вам знакома, хотя бы по секретной службе в Северном Флоте.
Не вижу оснований сомневаться... тыц
 
О! Мляяяя. Чуть такое кино не пропустила! :unsure:
Ребята, а может не надо всех оповещать об унутрЯных личных проблемах?
А то как-то неловко копаться в чужом грязном белье читать некоторые откровения.

875a8375f91de049494d6073098e8a2f_2952733bf9b6a9945b0a03a58401ceb2.gif


Прошу прощ! Не могла раньше.

Ребята, со всеми авиационными праздниками всех поздравляю!!!

27218670.gif
 
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_2952733bf9b6a9945b0a03a58401ceb2.gif


Прошу прощ! Не могла раньше.

Ребята, со всеми авиационными праздниками всех поздравляю!!!

27218670.gif
Искренне присоединяюсь к поздравлениям!
Восстановил таки пароль (почта глюкнула - а без неё никак)...
С Уважением!
 
С Днём офицера всех причастных!
А ещё хочу поздравить офицерских жён с этим Праздником!
Вы тыл офицера- мужа, тыл организован и служба поставлена🙂
Я видел,как вы создавали уют в дальних гарнизонах,на островах,в тайге, пустынях и снегах.
Хоть я в те годы был холостой,но и меня не миновала ваша забота, ваше участие в моей жизни,за что вам низкий поклон, милые дамы!
И дружим до сих пор, и встречаемся 😘
 
Спасибо за поздравления! Скоро вернусь в семью, авиационную. В сентябре начну процесс лечения глаз. Сама виновата, запустила. Теперь с трудом в очках, лупой и головной болью тексты читаю.
Слышали в новостях, официальных? Нас "девственности лишили". Вот и случилось. Беспилотник самолетного типа в Мурманской области сбили. Летел на аэродром в Оленегорск из Чернигова. Круто, что сбили. Ну я давно ждала чего-то подобного. Область не простая. Есть уверенность, что у нас всё бодрячком, вообще всё. В смысле, что всё на контроле и понимание обстановки есть.
 
Реклама
Назад