Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Царствие небесное душе Юрия Александровича, однополчанина по службе, штурмана морской авиации, профессионала в своём деле. Игорь, соболезную тебе и маме твоей...
 

Игорь, прими наши соболезнования, светлая память Юрию Александровичу..
 
Всем, Здравствуйте.
Мы живы. Отец ушёл от нас сегодня утром...
Вот же блин... С одной стороны - радость, что объявились наши Севера наконец.., с другой стороны - весть о том, что прекрасный человек, штурман, Север старший Юрий ушёл от нас навсегда - ранит душу... Мои соболезнования вам с мамой, Игорь... Понимаю, - никакие слова сочувствия не могут уменьшить горе утраты, тем не менее могу только сказать - Игорь с мамой - держитесь.., другого в жизни не дано...
 
ВВВ
Владимир Васильевич,прошу тебя, Обнови,пожалуйста, наше общее фото с небесной эскадрильей.
И таблицу с днями рождений(у меня при смене компа затерялась). Заранее спасибо!!
 
Мой сын Борис несколько дней назад летал в Иран (на А-321-м) и при подходе к Тегерану был свидетелем удара Ирана ракетами по Израилю и даже снял на видео из своей кабины полёт ракет в сторону Израиля... Жаль, что не умею выложить видео на ветку...
 
А в это время.. 52 года назад - лейтенантский бал в Пугачеве, новенькая форма с офицерскими погонами..
А это - сегодня:

Офицеров ждет важнейшая миссия: сегодня в СВВАУЛе прошел торжественный выпуск​

Сегодня, 16:36, Власть

Выпуск летчиков прошел на строевом плацу училища.
Глава Сызрани Сергей Володченков уверен, что выпускники вертолетного училища с честью продолжат многолетние летные традиции.
26 октября на строевом плацу Сызранского высшего военного училища летчиков состоялся 54-й торжественный выпуск летчиков армейской авиации.
Более 250 офицеров получили дипломы.
- Им присвоено первое офицерское звание и доверена важнейшая миссия - охранять безопасность и мирное небо нашей страны, - отметил Сергей Володченков, который принял участие в торжественной церемонии.
Также поздравили выпускников и их родителей начальник сызранского филиала Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина Олег Панов, Заслуженный военный летчик России генерал-майор Александр Асанов, помощник губернатора генерал-майор Андрей Колотовкин, ветераны и личный состав академии.