Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Точно! Тут давеча на форуме человек из зауралья кому-то отвечал. Говорит, да не, они рядом с нами, там километров 400 всего, соседи. Чай, не в Европе живём, можем себе позволить.
Урал далеко, а Европа рядом. У нас был УЧАСТКОВЫЙ МИЛИЦИОНЕР на 3 точки--гарнизон Талаги,5 км от гарнизона деревня Талаги и еще дальше деревня Часовенская,так по прямой от гарнизона 10-15 км, а по дороге и все 35 км. Как бы и Европа но..свои масштабы.
 
Доброе утро,прекрасного Всем дня!

Посмотреть вложение 807555

Восьмёрка, (Т-шка) хорошая машина в умелых руках.
А когда поставили на неё новые двигатели (ТВ3-117 с Ми-14) и редуктор, а то стала ещё лучше, правда имя тоже немного подправили. Почти идеал, хотя в мире ничего идеального не бывает.

"... Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению". (В. Н. со мной поделился сентенцией от известного философа)
 
Подводники Северного флота работают
Обращал внимание, что на некоторых ПЛ рули расположены на рубке. Имеют возможность менять угол атаки от нуля до 90 градусов, или вообще убираться (кажется так ?). А на некоторых этого элемента конструкции не наблюдается. Или они установлены в подводной части корпуса или в хвостовом отсеке самой лодки, где гребные винты. Если их туда перенесли, с чем это конструктивно связано?
(Вопрос прежде всего к нашим подводникам).
 
правильная жена..!
Сам воспитал))Хотя она не гарнизонная, но в круг моих сослуживцев вливается леХко, и не отличить)) МА обажает))
Я ведь имею инструкторские допуски)) Обучил.
В. Мощенко,Greg3,не дадут соврать, были, видели,знакомы,напоены)) алкаши))
 
Про подлодников.
Татарский залив.
Учения.
Мы ,как бы ПЛ ловим, они типо не ловятся.
Подлетели, ПЛ на плаву, народ на фюзеляже,лето,тепло.
Через минут 20 они соизволили ответить.
Мы им- Исполнить грунт.
Они так нехотя- Мужики, дайте покурить на воле, а мы вам свой маршрут светанём, найдёте нас.
Скока вы ещё сможете тут кружить‽
Я уже не выдержал- Надо знать ТТД вероятных союзников))
Потом в Заветах Ильича на разборе встретились с подплавом))
 
Реклама
Сам воспитал))Хотя она не гарнизонная, но в круг моих сослуживцев вливается леХко, и не отличить)) МА обажает))
Я ведь имею инструкторские допуски)) Обучил.
В. Мощенко,Greg3,не дадут соврать, были, видели,знакомы,напоены)) алкаши))
Эт точно!!!Очень хлебосольные Друзья!!! :agree:

i (1).jpg
 
Последние три-четыре года приходилось ежедневно добираться до службы 50 км (Кневичи), 100 км (Владивосток)..
Когда на машине,когда на электричке.. Привык,как будто так и положено.
Аналогично,от Магадана до аэропорта Сокол-56,было 56км,потом за счет спрямления дороги сейчас 51-52км.
 
В. Мощенко,Greg3,не дадут соврать, были, видели,знакомы,напоены)) алкаши))
Не знаю точно насчёт Greg, но - Володя Мощенко не алкаш... Бывал он у меня в гостях (дважды), привести его в "очень хорошее состояние" так и не удалось... Как говорят в народе - "Меру знает"...
 
Нууу...чё, - хоть и суббота...а этому не
...ездил на ярмаНку... а тутА...смотрю земляки с Северов, возвращаются с югов...
Красава...увидел только одного..
Праздники, а работа Важней...

02.JPG
 
Реклама
Назад