Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
По-моему, очень рискованный полёт


t.me/fighter_bomber/7317



Реальный полет или симулятор - наверное, метров 5-7 изображает.
В наше время официально обьявляли, что просадка при отказе одного
двигателя может быть 15м, поэтому ниже 25м при поступательном
полете летать не рекомендовалось.
 
Последнее редактирование:
Не знаю точно насчёт Greg, но - Володя Мощенко не алкаш... Бывал он у меня в гостях (дважды), привести его в "очень хорошее состояние" так и не удалось... Как говорят в народе - "Меру знает"...
:):):) Где-то я в интернете выцепил стенгазету или боевой листок про поведение ЛЕЙТЕНАНТА Мощенко в кафе "Высота"! :):):)
 
месяц назад зацвели фруктовые деревья, а листья не распустились.Получалось как в Японии, сакура
...в 81 году, отправили меня перед поступлением в ВМА в отпуск в марте, поехали к бабушке жены в Керчь...всё распускается вишня, абрикос и проч....ВЕСНА...
Приехал после отпуска и сразу на сдачу экзаменов во Влк...и там всё расцветает и пахнет.....ВЕСНА.....
После экзаменов вернулся в Монгохто....зазеленела тайга, лиственницы особо зелёные, пробивается трава, первые цветы....ВЕСНА.....
Так три весны в один год...............;):D
 
тутА попалось..............©
"Кузю", тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» ВМФ России переместили в новой сухой док АО «Центр Судоремонта «Звездочка» в Мурманске, филиала «35 судоремонтный завод». Ремонт продолжается.

 
Николай Николаевич!.. Вы ,что-то стали нечастым гостем!.. Непарадка!!!.. В строй!

Без имени-1.jpg
 
Как это понимать? :rolleyes:
Ненайденые, неопубликованные...
В архиве АП Чехова хранилось около 10тысяч писем от его корреспондентов.
В полном собрании сочинений и писем(30томов-12 томов писем) приведено 4400.
При той аккуратности Антона Павловича,когда на каждое письмо он пренепременно писал ответ,
то можно предположить,что писем было как минимум столько же,т.е. ответов более 10тысяч.
Его архив им регулярно систематизировался по датам и алфавиту,письма были датированы.
Друзья Чехова заставали его над архивной работой с письмами,позже вспоминали об этом.
Многие авторы писем после смерти Чехова завещали не печатать их.
Так издатель Суворин.имевший давние и очень дружественные отношения с Антоном Павловичем,
не захотел публикации своих писем к нему и добился возвращения их от Марии Чеховой,а это была длительная и
откровенная переписка,за последствия публикации которых опасался Суворин,
также поступил после смерти и Левитан,поручив,сжечь переписку,его брат исполнил волю.
Я думаю,Саныч имел в виду именно эти письма,подвергая сомнению тем самым,
принадлежность авторства...
Однако,читая с карандашом его полное собрание, я утверждаю,что встречал в его переписке это выражение...
Также, как и приведённые ниже его высказывания:
 
Дмитрий Борисович!
А вот вопрос к Вам,как к подводнику от махрового противолодочника, так сказать - самого близкого врага..
Вот надо ж те!..Приснилось начало службы - полеты на отработку задания с ПЛ, оборудованными УПАК-62.. (проект 613) Их не забудешь - на УПАК летали всей эскадрильей, от 9 до12 вертолетов, звеньями. Весело и шумно!
Вы застали это время, касалось ли это Вас и что-то можете рассказать?
В инете мало что есть.
Вот, к примеру, чтобы навести на мысль:
Снимок57.jpg

(не копируется,пришлось переснять скрин)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Там у меня QR код требовал ввести. Но снять нужно было на мобильник, выложить, что-то я не понял.
Надо сначала войти в свой аккаунт на мобильнике, а потом уже снимать код. Он сам потом войдёт в аккаунт на компе/ноуте. как-то так.
 
Поздравляю Николая Николаевича (У Дар Ник) с Днём Рождения..!
Желаю - крепкого здоровья, почаще показываться на ветке и рассказывать о жизни и о себе, успехов в претворении своих планов в жизнь, семейного счастья, достатка в доме и мирного неба над головой..!
 
Поздравляю Николая Николаевича (У Дар Ник) с Днём Рождения..!
Желаю - крепкого здоровья, почаще показываться на ветке и рассказывать о жизни и о себе, успехов в претворении своих планов в жизнь, семейного счастья, достатка в доме и мирного неба над головой..!

Присоединяюсь с наилучшими пожеланиями здоровья, удачи и благополучия !!! :kurultai: :agree: :pivo:
 
Реклама
Доброго здоровья Николаю Николаевичу
и семейного благополучия!
***
Владимир Андреевич и Светланочка(Люция), Марк передаёт вам
свою благодарность за отзыв о его воспоминаниях.
Пока у него не получается зайти на форум...
 
Последнее редактирование:
Назад