Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Собрал все в единое!!
СЕВЕРЯН И ВСЕХ КОМУ ДОВЕЛОСЬ ТАМ БЫВАТЬ - С ПРАЗДНИКОМ!! С ДНЕМ СЕВЕРНОГО ФЛОТА!
ЛЕТЧИКОВ, ШТУРМАНОВ, ИНЖЕНЕРОВ, ТЕХНИЧЕСКИЙ СОСТАВ, ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАНСКИХ И ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ С ДНЕМ ВОЕННО ТРАНСПОРТНОЙ АВИАЦИИ!
ВСЕХ ДЕТОК, НАШИХ СЫНОВЕЙ, ДОЧЕРЕЙ, ВНУКОВ И ВНУЧЕК, ПРАВНУКОВ И ПРАВНУЧЕК, НАС ВОЕННЫХ (МЫ ЖЕ ТОЖЕ, КАК ДЕТИ ;) ) С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЛЕТА!!! ПУСТЬ ОНО БУДЕТ СОЛНЕЧНЫМ, СВЕТЛЫМ, ТЁПЛЫМ, РАДОСТНЫМ, ТИХИМ И МИРНЫМ.
P.S (Ну, как тут не налить!!!???) :kurultai:
 
Реклама
Это понятно!..
Снимок47 (2).jpg
 
Сегодня ночью ушёл в свой последний полёт Андреев Сергей Николаевич. Полбинец, ОВВАКУЛ-82. Служил в Новонежино, Корсакове. Летал на Ми-14, позднее командиром Ми-8.
Два года мужественно боролся с болезнью.
Замечательный человек, простой, безотказный, светлый. Сам болея поддерживал других. Говорил с ним по тлф месяц назад, я ему жаловался на проблемы житейские, а он меня успокаивал, бодрым голосом не терпящим возражения.
Много вспоминается, как на рыбалку ездили на его восьмёрке, ВАЗ-2108, по буреломам, ночевали на берегу Охотского моря.
А в 1991 году он получил новую квартиру, двушку и купил новый холодильник, а его старый мне символически продал. Этот холодильник прошёл со мной крым и рым, в кабинете последние лет 10 стоял и работал. Вчера нам на работе меняли мебель и я вынес холодильник в другое место.... конечно совпадение,но..
Светлая Память Серёге и Царствия Небесного.
Помяните....
Память.jpg
 
Реклама
А,у нас сегодня был напряжённый день,с утра мы выступали на концерте ,посвящённый -Дню защиты детей ,у нас в школе, потом после обеда ,поехали выступать на районный фестиваль-конкурс"Здравствуй ,лето",где мы стали лаурятами,этого конкурса!🙂 Мои ученицы 2кл очень старались,устали конечно,но выложились на все 100%!Молодцы!
На первом фото,мои ученицы с депутатом стоят при награждении!🙂
Потом уберу это сообщение!
 
Последнее редактирование:
Назад