Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Ну ничего себе.
Откровения Лётчика Лёха о полетах в Сочи
«… Но это всё ещё цветочки! Самый Ад начинается при подлете к Сочи и вот тут уже настоящая свалка!
Ростовские диспетчеры это просто мега-монстры воздушного движения! Им нужно платить миллионы, за ту работу которую они выполняют! Непомерная ответственность и неимоверное напряжение! Ошибки допустить нельзя! (внизу горы, над горами грозы, а рядом граница! ) Бесконечный поток несущихся со скоростью 800-900 км в час самолетов, стремятся в одну точку, в Адлер…
»

 
Последнее редактирование:
Реклама
Мне тоже нравится. Даже включил в озвучивание съёмки Владимира Геннадьевича Мощенко в ролик 2018 года.
Слов нет. До глубины души волнительно.
Ай, да питон! Ай, да сукин сын! Такую музыку подкатил! :giggle:

ПыСы. По правилам - хвастаться не возбраняется, даже поощряется и немного тщеславия на ветку не помешает! :rolleyes:
ПыСыПыСы. Принимая во внимание, что из-за санкций разные ворнеры с бразерсами и прочие двадцатый век фокс сдёрнули из России, учитывая спонтанно сколоченный творческий коллектив, могём создать свою кинокомпанию! Музыкальным начальником предлагаю себя: слуха нет, голоса нет, слов не помню, но петь люблю, на застольях коллектив падсталом, зато не скучно! ТакШта лучшей кандидатуры на должность муз.директора не сыскать! Остальные должности пилите сами! :ROFLMAO:
 
Философскоое, на блондиночном. Прошу дам не обижаться, я лично себя причисляю к "тем самым". Почему незначительные мыслишки материализуются, а вот нужные и важные - нет?!
Предистория. Загораю на балконе. Ветер дует с востока (левое ухо), а отслеживаемые на предмет угрозы закрытия солнца кучевые облака движутся с запада. О чём волноваться блондинке в купальнике? Картинка в голове возникла сама. С усугублением по закону мерзавчика. Взлёт. Ветер не просто боковой, а встречный. Набираем до эшелона, а на высоте, к примеру 1500, попадаем в условия перемены ветра на попутный. Да если он ещё и довольно сильный. И самолёт не военный, с офигительной мощой, а степенный гражданин. И вот как мы это видим и что делаем? Расколбас путевой и приборной? Ну так и прозагорала с этой крайне "важной" для меня мыслью. Через пару дней наш погодник выкладывает видео с визуализацией такой ситуации по ветру.
Столярное. На балконе пользуюсь пуфиком. Ему всего-то лет 40 от роду. Исполнен без гвоздей и винтов. Пол на балконе супер кривой. А сверху моя тушка ёрзает. В итоге нижняя конструкция стала вываливаться из сиденья. Обдумываю как приклеить, дерево стерлось уже. И тут перед глазами удивительная плотницкая работа, буквально несколько дней спустя.
Осталось только дождаться советов по редактированию фото. Только так, чтобы просто и понятно. Мне для кухонного потолка плёнка нужна (у рекламщиков закажу). А изображение с ярко синим небом. Синее набо надо в облака замарбличить. Там у меня "дизайнерский" потолочный проект назревает.
Видео нашего северного неба.
 
Последнее редактирование:
Самый Ад начинается при подлете к Сочи и вот тут уже настоящая свалка!
Вот сиюмоментный скрин у Адлера.. С пылу, с жару..
Всё чинно,благородно!..Ровненько, в рядочек - подход,отход..Как раньше.
Посчитал - на 600 км трассы - двенадцать бортов в одном направлении.. т.е . -через 50 км
В Москве суетливее
Снимок1275.jpg
 
Последнее редактирование:
Блииин! Мне сейчас с опросом звоноили. Толковые вопросы. Занимаюсь конспирологией, права ли я, что важные вопросы замаскировали общими.
Неожиданая для самой себя реакция. Сижу на кухне и хлюпаю носом. Лелею иллюзию (прям через увеличилку из мухи слона), что моё мнение хоть кому-то нужно и кому-то интересно. Ну, друзья выслушают, куда ж им деваться (шутю), а вот так посторонние. Отвыкла уже. Расстрогало. Особенно, если учесть, что основные друзья, смею полагать, это наш чудесный форум. Остальным пофиг, как статус изменился, интерес к моей персоне пропал.
Щаз дохлюпаю и в холод, дождь на охоту в магазин.
Наблюдение. За бортом от +2 до +5. А в бетонном жилище +15. Вот что горячая вода по трубам делает! Скоро отключат почти на месяц, будет печальнее.
 
Реклама
, как статус изменился, интерес к моей персоне пропал.
Поздравляю, Анжелика.:agree: С успешным закрытием ИП (если я правильно понял изменение статуса), и с "отклеиванием слепых" (корыстных) интересующихся;) А мы Вас всегда уважали, что и впредь будем делать.
 
видеоролик, в котором ничего лично моего (кроме монтажа) нет, но многое из того, о чем я сейчас пытался сказать - есть...
Сильно..! Монтаж хороший и песня эта мне очень нравится... Спасибо, ..!
,
 
Даже включил в озвучивание съёмки Владимира Геннадьевича Мощенко в ролик 2018 года.
А с музыкой-то он гораздо симпатичнее..! Дмитрий Борисович, - ролик от музыки только выиграл...
 
Сижу на кухне и хлюпаю носом. Отвыкла уже. Расстрогало. Особенно, если учесть, что основные друзья, смею полагать, это наш чудесный форум. Остальным пофиг, как статус изменился, интерес к моей персоне пропал.
Анжелика , не расстраивайтесь,всё будет хорошо! У нас на форуме замечательные,удивительные люди, профессионалы ,настоящие друзья, что сейчас очень большая редкость и я это очень ценю ,уважаю и горжусь ,что знакома с некоторыми участниками ветки пусть и виртуально!!! И похвалят и поругают и совет дадут и подскажут ,что то .В жизни всякое бывает ,но надо помнить - когда солнце заходит за горизонт,наступает ночь,а за ночью,вновь наступает утро и восходит снова солнце, а после дождя всегда приходит радуга, а после слёз -счастье!🙂
Не надо вешать нос!!
Всё будет хорошо Анжелика!🙂

78021389 (1).gif
 
Последнее редактирование:
Реклама
Съёмки Владимира Геннадьевича очень хорошие! По крайней мере для меня открыли Колымский край, суровый и прекрасный!
Повторю фрагмент съёмок лётчика Мощенко под музыку ОТТА-оркестра. Сеймчан.
 
Назад