Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Значения очень нормального давления. Хотя это очень индивидуально, конечно.
Сил и терпения!
Спасибо Дмитрий Борисович за поддержку,места сейчас себе не нахожу😦,у неё давление ,когда выписали из больницы её,после второго инсульта давление было 117-67,111-68,где - то около этого,сейчас точно не помню,мне сказали следить, за давлением,чтобы не было 160- ,если есть,то сразу давать каптоприл под язык, в основном у нее давление всегда было до последних дней 128-80,130-84,а как началась у нас жара +34,+36 и сразу давление резко подскочило до 190-101 и было выше, неделю его сбиваем,а сегодня резко упало😦😦😦
Я знаю,что это очень плохо😦😦😦
 
Помещаю здесь, может кому интересно будет. И для проверки Рутуба. Смотреть лучше на полном экране.
Нормально , только грунт уж слишком цифровой (моё мнение) . А почему авиационной части не затронута ? Хоть бы просто площадку обозначить , да и вертолет на ней. :) А то корабли есть , РТВ , погранцы.А главного не хватает:)
 
Казалось бы, имея такой огромный налёт и опыт,
допустить такие ошибки в пилотировании,
которые привели к катастрофе…
Просто удивляюсь, таким элементарным, но очень грубым ошибкам в технике пилотирования.., которые привели к гибели всех пассажиров и членов экипажа... Очень грустно, что такие простые, но опасные ошибки ещё случаются... Пусть земля будет пухом всем погибшим...
 
Хоть бы просто площадку обозначить , да и вертолет на ней. :) А то корабли есть , РТВ , погранцы.А главного не хватает:)
Грунт и местность довольно примитивная, симулятор ранних версий. И автобуса ЗиС-155 там сроду не было, поставил для оживления картинки.
Всё остальное соответствует реальности до землетрясения, которое изменило обстановку радикально.
Про вертолётные площадки рассказал в другом ролике, итоговом. Их там было две - в Малокурильском и на подъезде к Крабозаводскому.
 
У не воевавшего отца, вот такое горе! Закончил в 15 году Монгохтянскую школу, поступил в Благовещенское училище.
Земля пухом офицеру и войну. Жалко, гибнут молодые ребята! Но без потерь и временных поражений не бывает больших побед! Родителям и близким Артема Федоровича искренние соболезнования!
Настроение совсем никакое.
Для успокоения нервов решил в сотый раз посмотреть фильм "Городской романс" Петра Тодоровского. Впервые в училище увидел, нам новинки часто привозили.
Простая история, любовь.
Музыкальное сопровождение нравится. Гитара и художественный свист, полагаю, самого Тодоровского.
Посмотрел, успокоился.
Дмитрий Борисович, от плохого настроения есть много способов избавиться. Заняться любимым делом (хобби). Посмотреть хороший (лучше старый!) душевный и веселый фильм, включить любимую музыку, а в придачу для всего (сказанного!) добавить грамульку хорошего коньячку или виски. И жизнь наладится!!! ;)

Поговорила сейчас с врачем(мама моей ученицы-терапевт),она сказала уменьшить дозу лекарств от давления, сказала,что давление поднимится,завтра посмотреть какое давление будет.А,у меня сейчас сердце не на месте
Люция, вам достается!!! Держитесь, здоровья вам и вашей маме.
(Резкие перепады давления плохо. По себе знаю. После терапии бывает до 190, а потом чувствую, что то не так. Меряю и бывает ниже 90!!! В этом случае не делать резких движений! И перед тем как встать немного повременить сидя. Хорошо помогает массаж ушей и обтирание лица прохладной салфеткой или полотенцем). Низкое давление хуже высокого!!! Берегите маму и себя!!!
Грунт и местность довольно примитивная, симулятор ранних версий. И автобуса ЗиС-155 там сроду не было, поставил для оживления картинки.
Всё остальное соответствует реальности до землетрясения, которое изменило обстановку радикально.
Посмотрел. Вторая половина более реалистична и впечатлила. Динамикой и музыкальным сопровождением. Спасибо. Успехов в реализации творческих задумок!
 
Да уж... Увлеклись уменьшением скорости, вывалили шасси и механизацию, а тягой не обеспечили полет. Убили себя и людей...
Недаром есть такая (шутливая) фраза в авиации - "Лучше потерять жену, чем скорость на 4-м развороте"... Этот экипаж совсем забыл эту лётную заповедь и вот ... результат... Непростительно глупая катастрофа.., - никакого серьёзного отказа техники или пожара на борту.., а люди погибли...
 
Люция, вам достается!!! Держитесь, здоровья вам и вашей маме.
Спасибо большое Владимир за поддержку ,за советы и добрые слова! Да,Владимир, низкое давление хуже высокого,поэтому и очень сейчас переживаю! Мама сейчас спит,а я рядом сижу,не спится мне ,ветку читаю нашу!
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
На Рутубе как-то не так...***
Мутное изображение.
Не только Ваше, разное видео.
А "Городской романс" , кино на ю смотрительней.
"Романс о влюбленных" тоже в тему.
Что то мне совсем не спится!😐
Поднимаю себе настроение,чтобы не думать о плохом!
Очень хорошо танцуют ребята,молодцы!👍
Потом уберу это сообщение
 
Доброе утро,прекрасного Всем дня!

Y9H1mOk46QrzksEX8j4eBSe0PUFzUbjigQXyCkz9addqdKoQNz6aaih7Zg71NQnmBfGYWBIXx5tRT9nm9yRMfTVi.jpg
 
 
На Рутубе как-то не так...***
Он почему-то сжимает качество. Не освоил я ещё все его тонкости.
...то же как-то мне не очень....
особливо, по загрузке....ерунда какая-то....долгий процесс....:rolleyes::oops:
Может быть от сети и компьютера зависит? У меня загружается быстро.
 
Реклама
Давно сделал мультреконструкцию острова Шикотан, музыкальное сопровождение взял из фильма "Городской романс".
Помещаю здесь, может кому интересно будет. И для проверки Рутуба. Смотреть лучше на полном экране.
👋😃👋 ролик вырубили с проката ( показа 🤔)
В кинозале шум....гам...свист и топот !

А можно повторить еще раз ?

До вечера точно успею посмотреть .....еще и внукам надо успеть показать.

С уважением, Владимир 😃🤝
 
Последнее редактирование модератором:
Назад