Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Иннокентич, это на нём Вы служили-работали в своё время?
Да,Борисыч,верой и правдой 18 лет...
Только "усох" он в 10 раз,продукции совсем не стало,всё почти отдано под аренду магазинов:cry:
А какой завод был!!Лучшая испытательная база в минсудпроме,
широкая линейка гидроаккустических приборов различного применения...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сегодня тоже сподобилось поговорить с сыном другана,пришедшим в дополнительный двухнедельный отпуск с Украины..

С мамой еще одного подполковника с неделю назад ^ чай ^ пили ....разговаривпли.
 
Последнее редактирование модератором:
Утром, пока Солнце не сильно жарит, по обыкновению
гуляю - нашагиваю свои километры. Сегодня вдруг чую
необыкновенно приятный аромат, кручу головой, ищу,
цветов не вижу. Приподнял взгляд. Липа цветет!

липа в цвету.jpg
 
Очень хорошо танцуют ребята,молодцы!👍
Потом уберу это сообщение
У нашего Виктора Ивановича ☝️😃
Родная племянница ,вот заэигает 🔥🔥🔥🔥☝️😍

Может это тоже она ?🤔....подросла ? Парень прямо по типажу точно очень похож ☝️🤝😃
 
Последнее редактирование модератором:
Давно сделал мультреконструкцию острова Шикотан, музыкальное сопровождение взял из фильма "Городской романс".
Спасибо большое ☝️🤝😃,

И еще сестре перешлю - она с студенческим отрядом была там в середине 80х

С уважением, Вдадимир
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый День всем Авиаторам ! Дозвонился до Дяди БГВ. 45 мин проговорили. Живой, здоровье- согласно возрасту. По утрам ездит на велике. Рулит правда по приборам ". Всем привет от него и тети Нины.:pivo:
 
Реклама
Добрый День всем Авиаторам ! Дозвонился до Дяди БГВ. 45 мин проговорили. Живой, здоровье- согласно возрасту. По утрам ездит на велике. Рулит правда по приборам ". Всем привет от него и тети Нины.:pivo:
Вам тоже добрый день,Михаил Владимирович ,я правда не авиатор ,я только люблю авиацию, передайте пожалуйста Геннадию Васильевичу и его супруге Нине от всех нас привет большой и крепкого здоровья им!
Ждём их очень на ветке нашей.
Это для настроения Геннадию Васильевичу и его супруге Нине,может смогут увидеть и посмотреть
 
Вот кого в жюри всех танцевальных конкурсов надо.., - нашу Люцию..! Причём, - почётным председателем жюри..!
А,я Сергей Борисович,много раз была в жюри и приходилось мне и другим членам жюри , оценивать на конкурсах участников хореографических коллективов.Самое трудное было,когда мои детки выступали и мне тоже нужно было их оценивать и ставить им оценки!🙂
Поблажек не было своим,хотя хотелось это сделать,но должно быть всё по честному!🙂

Маме сегодня получше,среднее давление утром было 135- 82, сейчас померили с ней ,среднее у неё148-90,вечером ещё раз будем мерить
 
Последнее редактирование:
Да,Борисыч,верой и правдой 18 лет...
Теперь понятно, как Вы в зале оказались.
А то, что завод усох, так это обычное дело. Главное, что живёт, владельцы видно от бюджета не совсем отказались.
Спасибо за запись и информацию!
 
Вот-вот. При том, что у нас протяженность водных границ намного больше сухопутных..
Да и ещё один аспект... Гидропланам практически не нужно строить аэродромы с серьёзным покрытием, а это - большая экономия средств
 
И еще сестре перешлю - она с студенческим отрядом была там в середине 80х
Тогда там жизнь кипела, особенно в путину.
Четыре рыбоперерабатывающих завода, большой флот. Вечером в море, утром с уловом на Шикотан.
Некоторое представление о масштабах даёт это фото, в Крабозаводском, утро. Рыбу привезли.
Крабозаводское_70_9.jpg

А это фото мне очень нравится. Студентки-комсомолки в перерыве между сменами. Праздник скоро!
Крабозаводское_1969_3.jpg
 
А,я много раз была в жюри и приходилось мне и другим членам жюри , оценивать на конкурсах участников хореографических коллективов.Самое трудное было,когда мои детки выступали и мне тоже нужно было их оценивать и ставить им оценки!🙂
Поблажек не было своим,хотя хотелось это сделать,но должно быть всё по честному!
Всё и должно быть оценено - "по честному!". Молодчина!!! (y) :agree:
 
Реклама
Его оказывается заблокировали,не может выйти,посмотри.плиз...что там можно сделать?
Не думаю, что кто-то его блокировал..
Скорее всего, есть слабое звено в ходе работы с компьютером,какая-нибудь мелочь.
Но , это надо кому-то добраться до компа и посмотреть.
Для удаленной правки тоже надо установить программу и добиться разрешения на вход
 
Назад