Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Последнее редактирование модератором:
Уходят лучшие ...
Скорбное известие...
4 августа в Москве, в Бурденко, скончался генерал-майор Владимир Ильич Куропаткин.....

очень Порядочный Человек, Офицер, Командир...Отличный Лётчик....
Вечная память....Земля пухом....
куропаткин в и.JPG
памят св.gif
 
Уходят лучшие ...
Скорбное известие...
4 августа в Москве, в Бурденко, скончался генерал-майор Владимир Ильич Куропаткин.....
очень Порядочный Человек, Офицер, Командир...Отличный Лётчик....
Вечная память....Земля пухом....
Посмотреть вложение 814671Посмотреть вложение 814672
Память.jpg

Не дожил две недели до 73 летия. 21.08.1949г.р.
 
скончался генерал-майор Владимир Ильич Куропаткин.
Печальная весть....
Знал его. Мой второй командир полка во Вьетнаме, после Волчкова В.А. Они однокашники.
Помню, как менялись, с гитарой по полуострову ездили)
Видел их обоих последний раз на сборах в Острове, году в 2003-ем.
Подошёл, вспомнили, хотя нас таких у них была уйма, а вот вертолётную группу почему то все помнят.
Поговорили, вспомнили пески.
Ещё один их однокашник Кучук Ю.В. был командиром 77 ОПЛАП, когда я был в Николаевке.

Светлая память Владимиру Ильичу ....

1659609239639.png
 
Реклама
4 августа в Москве, в Бурденко, скончался генерал-майор Владимир Ильич Куропаткин.....
очень Порядочный Человек, Офицер, Командир...Отличный Лётчик...
Пусть земля будет пухом Владимиру Куропаткину... Будем помнить...
 
Держусь как могу и благодаря всем Вам наверное ,я и держусь
Держитесь.
Вы уж держитесь. Многие из нас через это прошли.
Все мы уже возрастные ребята и в основном стали
как старшие в роду. За спиной родные могилы.
 
Последнее редактирование:
Ровно сорок лет назад 04 августа 1982 года был подписан Приказ о зачислении меня, как и др. абитуриентов, курсантом Ворошиловградского Высшего Военного Авиационного Училища Штурманов им. Пролетариата Донбасса.
Которое и закончил с отличием в 1986 году, всего одна тройка по высокой математике на 1- ом курсе)) Ну может и не с отличием, но три года висел на стене в УЛО))
Вот она советская военная угроза🙂
1659624298346.png


IMG_20220804_172708.jpg
 
Ровно сорок лет назад 04 августа 1982 года был подписан Приказ о зачислении меня, как и др. абитуриентов, курсантом Ворошиловградского Высшего Военного Авиационного Училища Штурманов им. Пролетариата Донбасса.
Которое и закончил с отличием в 1986 году, всего одна тройка по высокой математике на 1- ом курсе)) Ну может и не с отличием, но три года висел на стене в УЛО))
Вот она советская военная угроза🙂Посмотреть вложение 814707

Посмотреть вложение 814701
Как там в "ОФИЦЕРАХ"--.....ОТЛИЧНИК!!!!.......РАЗГИЛЬДЯЙ!!!! КВАЛИФИКАЦИЯ ПОВЫШЕНА!!!!!!Не хвастаясь, тоже без "ТРОЕК," но увы, две "ЧЕТВЕРКИ" оказались лишними,можно было через "БАЛЬЗАМ " и набор шоколадных конфет в учебном отделе училища изменить ход истории,предлагали , но.....как есть так и есть.
 
Реклама
Ровно сорок лет назад 04 августа 1982 года был подписан Приказ о ...
Вот она советская военная угроза🙂Посмотреть вложение 814707

Посмотреть вложение 814701
Экий лапочка с невинным ( не путать с "винным") взглядом;)...
Врачи авиационные женского роду-племени в белых халатиках на трассе Дальний Восток - далее везде - запахивайте свои халатики!
Он скоро придёт за вами!
 
Последнее редактирование:
Назад