Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
слева - на Сергея Шакурова похож
Конец декабря, минус 26,Громово.
Родителей запустили в 8 утра через КПП,мы два часа на морозе с ветерком,на кого угодно станешь похож ))
Так я ещё от имени родителей речугу с трибуны толкал,сын сказал,что офигел от услышанного,в хорошем смысле слова))
Потом фото, встреча с командованием и на сутки отпустил местных домой.
Даже месяца (из которого он 2 недели пролежал в госпитале в Выборге) хватило, чтоб мозги по другому стали работать.
Он сам захотел в армию,из универа ушёл,дисциплины захотел,ну и получил ))
Там три месяца, потом я его перетянул в Левашово,там хоть самолёты летают. Да и мне ездить ближе. Так,что он тоже авиатор.
справа - сантиметров на.... много повыше того, кто слева
Да,вырос не знаю в кого. Под 190 см,может уже больше,раньше измерял )) Мама маленькая, я 178.
Прабабушка была высокая и сестра у меня высокая,как для девочки.
Хоть притормозил в росте,а то каждые полгода менять гардероб )) Хотя у же всё сам.
 
Врачи авиационные женского роду-племени в белых халатиках
Всех,почему только врачей? ))
Я толстым не был,а тут абитура,КМБ,все худые были.
Второй раз я таким был после малярии и тропической лихорадки,одновременно мне удалось это схватить. За десять дней минус 20 кг.
При том,что весил 78 кг. Когда в отпуск по болезни приехал домой,мама в обморок упала при виде меня ))
Зато щас пузо очень красивое ))
 
таки удалось пересдать математику и получить диплом с отличием
или не стали заморачиваться?
Не стал,хотя на 4-ом курсе предлагали. В итоге тройка-ВМ и две четвёрки( физика, ЭРА) в дипломе, приложении к нему.
Почти то же самое в академии,одна тройка по философии и три четвёрки.
С философом мы сразу невзлюбили друг друга)) Он всех известных людей записывал в философы,а я не согласился))
Ну,какой из Конфуция философ? Он шуток не понимал. А перед экзаменом я его встретил у входа в общагу,он в ней тоже жил,все философы бесквартирные,в бочках живут )) Ну и рассказал ему о философии, и его месте в этой науке ))
На экзамене- неуд. Я и не сомневался. Старший курса зашёл к нему, вобщем мне на три исправил )) Я отомстил,у него дочери ))
Шутка,мы и до этого дружили ))
Кто-то из вашего выпуска попал к нам на Север в 830 или 38 вертолётные полки?
Конечно,человек 15 в вертолётчики СФ ушло.
И первая потеря из выпуска-северянин, Лёша Миронов,но он погиб в ДТП. Потом уже Саня Никитин в 1994 году.
И снайпер ваш полковой наш есть Митин Олег.
Двое на Бе-12,хотя в предписании -Кипелово,они сами поехали в полк,где были на стаже на Бешках и их взяли,т.к. обещали.
А остальной поток в Кипелово, прям так и написано было )) Раньше писали -СФ.
Много в верт полки ЧФ и ТОФ.
 
Меня как-то веселят названия некоторых соединений всу. Причем даже до начала СВО.
Десантно-штурмовая бригада; бригада морской пехоты. Смысл только синтаксический:wall:
?
иап - апиб
 
Вечная память рабу Божьему Владимиру....

скорбь.gif
 
Реклама
Ровно сорок лет назад 04 августа 1982 года был подписан Приказ о зачислении меня, как и др. абитуриентов, курсантом
Сегодня можно поздравить не только Владимира Олеговича но и всех нас!

d8e213ec-6a8d-4de3-9bfb-7b14efe68e1a.jpg
 
Позвонил мне вчера.
Мы три месяца назад собирали средства для помощи Северам
Теперь есть возможность её оказывать.
Урааа, Андрей снова на связи,снова с нами ветке !🙂
Я тоже поддерживаю предложение Андрея!
Андрей ,передайте пожалуйста привет Игорю и всем его близким от Всех нас, здоровья им и пусть держаться!
Вместе -мы сила!
 
Андрей ,передайте пожалуйста привет Игорю и всем его близким от Всех нас, здоровья им и пусть держаться!
Вместе -мы сила!
Замечательно, спасибо. Но каждый может позвонить по указанному телефону, сказать хорошие слова. :agree:
 
Светланочка, без всяких яких, Вы лично потеряли, порядка 120 т.р.
Просто по тому, что не желаете оформлять пенсию маме.
Понимаю, наверное, мама сама не хочет её оформлять.
Но уж не взыщите с меня.
Я про юридическую помощь рассказал и на ветке и в ЛС.
У меня дочь - спец по соцзащите. Но не в Саратове, а в Краснодаре.
И еще у нее дел полно, кроме детей.
Поэтому советую спрашивать Сергея Александровича, ну можно и меня иногда.
А вообще-то вот сайт соцзащиты Саратова. Он многих людей выручает:
 
Реклама
Назад