Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Белогорск пережил июньское наводнение?
Так о нём в телевизоре и говорилось. Затопило хорошо. Смыло тепличное хозяйство, кафешки,дома, эвакуировали интернат в Евпаторию. Машины плавали и трактора. Сильно лило. Хорошо успели стравить одно из водохранилищ,они крупнецшие в Крыму,а то бы весь город снесло. Карасубазар в низине, кстати был столицей Крыма. Сегодня +37, щас пролился ливень, полегчало. Буду шашлычничать)) у себя во дворе,а то ежедневно к родственникам,устал))
 
Реклама
Последнее редактирование модератором:
.

выходной все пьют.jpg
 
Сегодня отмечаем День Шахтёра!!!Некоторые из нас имеют к этому празднику отношение,я из шахтерской семьи,родился в Донецке.Володя(Ми-14) заканчивал училище имени Пролетариата Донбасса.Сергей Евгеньевич живёт в Приморской,шахтерской столице г. Артём.
 
Последнее редактирование модератором:
Я из культурной станицы.
М- модератор, других слов на М,кроме мама, не знаю.
А не будешь ребусы загадывать :giggle:
Крымские цены.
Мутят с ценообразованием, фантазируют с трудностью доставки топлива. Керченские ездят заправляться в Краснодарский край. Пересёк границу с Крымом,цена на 4 руб ниже.

Посмотреть вложение 817243
У нас рублей на 6-7 ниже. Хотя туристы тоже прут. Благо, что дороги сделали хорошие. И еще делают. Старые расширяют, гигантские скалы крошат, чтобы спрямить. Некоторые любители незабываемых очучений уже ноют, что "раньше лучше было"...
Сегодня отмечаем День Шахтёра!!!Некоторые из нас имеют к этому празднику отношение,я из шахтерской семьи,родился в Донецке.Володя(Ми-14) заканчивал училище имени Пролетариата Донбасса.Сергей Евгеньевич живёт в Приморской,шахтерской столице г. Артём.
Помянем моего папу, который два десятка лет рубил уголь в Кузбассе, киселевской шахте (имени какого-то соратника Сталина, не помню), прошел путь от забойщика до инвалида 2 группы, случился взрыв т.н. "недочета" (как ему обьяснили, остатки взрывчатки, хотя я до сих не пойму, как эти остатки могли сдетонировать от жала отбойного молотка). Несчастный случай, но благодаря ему, я родился уже в Горном Алтае...
s-prekrasnym-prazdnikom-shakhtera-59031.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Керченские ездят заправляться в Краснодарский край. Пересёк границу с Крымом,цена на 4 руб ниже.
Не знаю, как в Краснодарском крае , но
в Ставропольском, на Лукойле 95-м - экспо
я позавчера заправился по 56,20.
и ДТ у нас тоже стало дороже 95-го ???
Можно ехать в Крым заправляться.
Особой разницы е увижу.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Мутят с ценообразованием, фантазируют с трудностью доставки топлива. Керченские ездят заправляться в Краснодарский край. Пересёк границу с Крымом,цена на 4 руб ниже.
У меня зять неделю назад пересекал границу со Ставрополем (со стороны Краснодарского края) - цена на трассе на пропан на 5 руб ниже. :)
 
307097.jpg
307133.jpg
 
Сегодня отмечаем День Шахтёра!!!Некоторые из нас имеют к этому празднику отношение,я из шахтерской семьи,родился в Донецке.Володя(Ми-14) заканчивал училище имени Пролетариата Донбасса.Сергей Евгеньевич живёт в Приморской,шахтерской столице г. Артём.
Одно время, в узких кругах называли еще "день милиции",т.к. было указание в День Шахтера никого не забирать
с...газонов и пр. мест. Милиция отдыхала.
 
Да уж… Ценник какой-то не правильный.
В последнее время заправляюсь (у меня дизель),
как правило, на Симферопольском ш. на Роснефти - 52,60.
Насколько с понял, несмотря на санкции,
ни Лукойл, ни Газпромнефть, ни Роснефть
в Крыму так и не появились.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад