Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
затем: хлопнуть пива... тяпнуть водки... и добавить коньяка...
и тогда наверняка вдруг запляшут облака... :)
И белочка сыграет нам на скрипке, не, после 70 надо быть аккуратнее, хлопать через 4 раза. В прошлом году 4выпускника СВВАУЛШ 1974 зашли в хороший ресторан и с лейтенантской удалью начали вспоминать дела минувших дней и дел. Утром голова была отдельно от тела. Понял, надо заглядывать в паспорт, дату рождения и как звать, в каждой шутке есть доля правды. 😉
 
Реклама
Пенсия приехала. Одна. Без
Злой минфин волк пришёл к бабушке и дёрнул за верёвочку,
Сэр Артур Конан Дойль шутки ради выбрал адреса двенадцати самых крупных лондонских банкиров, пользующихся репутацией исключительно честных и добропорядочных людей, и послал каждому из них телеграмму такого содержания: «Всё выплыло наружу. Скрывайтесь».

На следующий день все двенадцать банкиров исчезли из Лондона. Фактом своего бегства все двенадцать признали преступный и антиобщественный характер своей деятельности, но на самом деле всё обстояло куда как более серьёзно.
 
Утром голова была отдельно от тела. Понял, надо заглядывать в паспорт, дату рождения и как звать
По утрам с паспортом к зеркалу подхожу, сличаю отражение с документом и учиняю допрос с пристрастием: "Кто? Откуда? Зачем?"

И тута подкрадывается какая-то тётка со скалкой, тыкая в себя и графу "Регистрация брака", голосит: "Явки? Пароли? Имена активистов(ок)?" 🥹
 
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь в интерообмен. Просто сегодня 44 года аварии Потапова, а мне до сих не очень понятно. Вопрос ко всем, кто летал (знаком) с Ту 22м2. Пишется ли на мсрп- 64 открытие/закрытие пожарных кранов. Если вопрос неуместен, проигнорируйте. С уважением ЛИП.
 

Пустькай идут нах, нам самим Нада.
 
Реклама
О как ...ещё один спец... от авиации..
Я - фигею от наших умений - назначать "нужных" людей на важные посты... Хоть табуреткина и позабыли, но как говорил Остап Бендер - "Заседание продолжается"...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сильно!!!Спасибо.
Могу только подтвердить мнение Морлета - сильная песня..! И ведь эту песню поёт не какой-нибудь государственный официальный ансамбль на высокой сцене, а простая пожилая женщина из народа... Вот именно из таких примеров можно понять - Россию не победить, ибо её поддерживает реально сам народ..!
 
Назад