Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Последнее редактирование:
Реклама
Доброго дня ,всем!
К перечисленному Вами у меня постоянно и обычная лопота. Типа сапёрной, но я сделал ручку длиннее. Удобнее.
.... Я думаю, что это опыт. И ещё с Ваз 2103. Которая стоит в гараже....
Вот как! Саперную вожу всегда, начиная с Жигулей, по лесам, полям всегда должна быть в машине, для тех кто бывает не только на асфальте.
 
Да уж , по 250 К.руб ежемесячно......
Кстати, печальная дата:
Передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР была осуществлена на основании указа Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года (утверждённого законом СССР от 26 апреля того же года
 
Последнее редактирование:
решил заглянуть в разрекламированный магазин"Продукты из Молдовы",такие планы,в итого ПШИК
Некая гражданка Румынии, работающая в Молдове Президентом, руки крутит молдаванам и санкции на Россию подключила. И из Тирасполя логистика совсем не айс, по той же причине, увы.🧐
 
из Тирасполя логистика совсем не айс, по той же причине,
Вместе с ПМР надо требовать взад Алясочку и ГДР. Если уж торговаться, то начинать с верхних планок:giggle: Параллельно занимать (явочным порядком) побережье нашего внутреннего (в будущем) Черного моря.
 
Реклама
Boeing хочет вернуться на российский рынок, сообщает SHOT.

На первом этапе авиапроизводитель может разрешить российским авиакомпаниям закупать запчасти и старые самолёты у других перевозчиков.
Далее, американцы могут снять все ограничения и возобновить прямые продажи.

Взамен, американские авиастроители получат доступ к российскому титану от которого сами же недальновидно отказались в 2022 году.

Дел всего ничего - нужно дождаться снятия санкций администрацией Трампа.

С возвращением «Боингов» в небо над Россией мечта об отечественном авиалайнере (в количестве 500 штук) может окончательно отойти в область красивых преданий.
 
мечта об отечественном авиалайнере (в количестве 500 штук) может окончательно отойти в область красивых преданий. Так внутренние враги этого и ждут,чего далеко ходить у нас борт Ан-28 №28719 ГОСНИИ ГА проверил в декабре,все необходимое сделали,ждем продления,а СЛГ до сих пор нет.
 
мечта об отечественном авиалайнере (в количестве 500 штук) может окончательно отойти в область красивых преданий.
А кто-то верил в эту мечту? Большинство мечт обозначено :" ...до 30-го года". А 07.05.30. Будет вскрыт первый конверт из трёх как в анекдоте. А многие обещальщики и ранее оставят приемникам три конверта.
 
А кто-то верил в эту мечту? .....
С нетерпением ждал коммунизм в1980м, отдельную квартиру в 2000м, потом выполнение майских указов в 2020. Не дождался.... Обманули " просто надули"(С). Интересно , что пообещает в 2030?:D:D:D
 
Интересно , что пообещает в 2030?:D
Перестань ныть.

В ЧатGPT отправили запрос: «Чат, я молодой парень из небогатой семьи. Как мне стать успешным? Ответь жестко».

И вот какой ответ пришёл:
«Ты родился без денег? Отлично. Это твой главный бонус. У тебя нет наследства, нет связей, нет запасного пути – значит, тебе некуда отступать.

И вот что ты должен делать:
1. Перестань ныть. Никто не придёт тебя спасать. Миру плевать на твои оправдания. Ты либо двигаешься вперёд, либо остаёшься нищим, как миллионы других, которые мечтают, но ничего не делают.

2. Стань лучшим в чём-то одном. Не пытайся быть средним во всём. Найди навык, который можно монетизировать, и прокачивай его до уровня топ-1%. Деньги приходят к экспертам, а не к посредственностям.

3. Работай так, как другие не готовы. Пока твои сверстники смотрят сериалы и залипают в соцсетях, ты должен пахать. Минимум 10 000 часов на мастерство – запомни это число. Если ты не готов вкладывать их, даже не начинай.

4. Забей на мнение окружающих. Если ты будешь слушать бедных и ленивых, ты останешься среди них. Если кто-то говорит, что ты «слишком амбициозный», это потому что его самого устраивает жалкое существование.

5. Используй все доступные ресурсы. У тебя есть интернет, значит, у тебя есть доступ к знаниям. Курсы, книги, бесплатные материалы – бери и учись. Если ты не используешь это, ты просто ленив.

6. Выходи на уровень выше. Окружение определяет твои границы. Если твои друзья живут на минималку и ничего не делают – меняй круг общения. Общайся с теми, кто зарабатывает больше, мыслит шире, действует быстрее.

7. Научись продавать. Любой бизнес, карьера, даже личные отношения – всё строится на умении продавать: себя, идеи, продукты. Если ты не умеешь продавать, ты проиграл.

8. Бери на себя ответственность. Прекрати винить родителей, страну, обстоятельства. Всё, что у тебя есть – результат твоих решений. Ты либо хозяин своей жизни, либо вечная жертва.

9. Не бойся рисковать. Хочешь расти – выходи из зоны комфорта. Кто играет безопасно, остаётся внизу. Все богатые люди в какой-то момент рисковали.

10. Не сдавайся. Многие сдаются прямо перед успехом. Большинство терпит неудачу не потому, что они не способны, а потому что бросают слишком рано. Ты можешь проиграть только тогда, когда сам остановишься».

Я прочитал ответ и аж сам замотивировался. Вспомнил свой переезд в Питер. Коммуналку. Как мне тогда нужны были такие слова.

Torbosov Life
 
С нетерпением ждал коммунизм в1980м, отдельную квартиру в 2000м, потом выполнение майских указов в 2020. Не дождался.... Обманули " просто надули"(С). Интересно , что пообещает в 2030?:D:D:D
Ну так была мечта, цель. А без цели и нетерпенья как?))):)
 
Реклама
Назад