Москва – Кострома на Ан-26-100: 100% натуральный продукт

Пассажир Лёха,
Первопроходец по части Костомы у нас brab:pivo:
Поезжайте тоже, пока нет аншлага! Билет до Юрьевца стоит 475 рублей. Имеет смысл лететь именно туда, так как самого "дальнелетящего" пассажира сажают на самое зачетное место - позади правого пилота, вход через пилотскую дверь через откидывающееся кресло, как в "жигулях-восьмерке". Основной поток из Костромы летит в пятницу, так что воскресенье самый удобный день для приезжих туристов.
 
Реклама
Любопытный PAX,
ни как не выберусь, всё какие то трудности постигают....))))
 
Нашел а расписании Внучки

КОСТРОМА (СОКЕРКИНО) МЖД9063 КАВМИНВОДЫАВИА 17:05 20:05 .....6. 06.06.2009 27.06.2009 - В

КОСТРОМА (СОКЕРКИНО) МЖД9064 КАВМИНВОДЫАВИА 22:00 01:00 ......7 07.06.2009 28.06.2009 - В

Кто-нибудь в курсе что это? И есть ли на него билеты?
 
wm,
Это рейс кавказких минеральных МЖД9063 Керкира-Внуково-Кострома. :)
Без шуток.

Ну, или наоборот - Кострома-Внуково-Керкира. В общем, рейсы 9063/9064.
 
Последнее редактирование:
Любопытный PAX, спасибо за интересный рассказ. Мы с моей подругой решили повторить Ваше путешествие, внеся в него небольшие коррективы. Из Москвы на поезде едем до Кинешмы, оттуда вертолетом в Кострому, затем электричкой в Ярославль и оттуда назад в Москву.

Возникает вопрос - где в Кинешме находится "аэропорт", как Вы добирались от него до ж/д вокзала?
 
Юрьич сказал(а):
Это рейс кавказких минеральных МЖД9063 Керкира-Внуково-Кострома.
Забавно:D))). То есть есть достаточный паксопоток из Костромы в Керкиру? Вроде не самый крупный греческий туристопорт, в который даже из Москвы не так часто самоли летают.
А борт какой Ту-204, его Кострома принимает?
 
Chilee,
А вдруг это какой-нибудь массовый вывоз детей по губернаторской программе?

До Москвы - Ан-26 Костромских, далее - на тушке КМВ. А номер рейсу дали один.
 
Из Ан-26 в Тушку? Это 4 раза Ан-26 гонять или тушка полетит с 40 пассажирами? Логичнее предположить разовые разрешения на посадку
 
Мавр,
А в чём проблема из Ан-26 в тушку? Забыли рейс Аэрофлота №555 Париж-Токио. Который естественно летел через Москву, естественно на разных самолётах, и естественно самолёт в Японию подгружался московскими пассажирами.
 
Реклама
влад,
Где аэропорт в Кинешме, к сожалению, не знаю... Кажется, в восточной части города. Я до Юрьевца летел, а оттуда автобусом возвращался через Кинешму.
 
Мавр,
Что-то как-то сомнительно, что Ту-204 может сесть в Сокеркино. Полоса выглядит короткой и узкой...
 
Господа, собираюсь взять билеты Москва-Кострома и обратно на 16-17 июня (вечером туда, утром обратно). Может найдутся желающие составить компанию, из тех кто хотел, но еще не успел?
 
слушай, черт его знает. на агенте забучу, а там в какой-нить кассе. я забыл, где ты говорил карты принимают?
 
wm,
не... Агент не катит. там карты не принимают оказывается - я звонил. :) Да плюс у них сбор агентский большой (кажись, 450?).

я заюзал www.all-terra.ru обещают на сайте взять сбор в 250 руб, реально списали 165. карты принимают до 18-00. расположение офиса удобнейшее и для автолюбителей, и для метроездецов. бучить и потом ехать выкупать смысла нет - всё равно этот тариф идёт с пометкой "бронирование и выписка - одновременно".
 
Кострома - Шарья на АН-2

Слетал в июле. Выдающийся самолет! Даже меня мутить начало, 23 года таких ощущений в самолете не испытывал. Фото попозднее будут, пока немножко видео, все-таки такие звуки специфические самолет издает.
http://www.youtube.com/watch?v=MWPR7mWA6rc
http://www.youtube.com/watch?v=Wk5vNDHJqPo
http://www.youtube.com/watch?v=60Z8PiL-nCk
 
Реклама
Назад