Москва – Кострома на Ан-26-100: 100% натуральный продукт

Реклама
Летим в Шарью


Незадолго до посадки, заброшенный завод - печальное зрелище...


ВПП аэропорта Шарья
 
Интерьер вполне приемлимый для самолета местных линий. АН-28 не далеко ушел.


Двигатель. Есть у меня на даче холодильник "Саратов" 1954 года выпуска - до сих пор работает. Тут, конечно, двигатель моложе - 80-е годы, но разработка-то тогдашняя - во времена были...
 
А это, похоже, тросик обеспечивающий "повороты" самолета. Тянется через весь салон от штурвала. Мечта противников новомодных "летающих компьютеров": ну, собственно, так, и правда, понятнее, как оно управляется:D


Аэропорт Шарья - это такая "Кин-Дза-Дза" вперемешку со "Сталкером"


И еще раз печально... Строили, летали, и все прос...ли!:|
 
да, внутри в Шарье я не был... костромской правда тогда выглядел практически так же
 
А чем кормят сейчас Ан-2 в Костроме? На автомобильном 98м пассажирские перевозки осуществлять низзя, а авиационный Б-91 уже давно не производят....
 
а как у них с возвратом билетов ? А сейчас они летают , а то пытаюсь посмотреть билет (на агент ру) не получается
 
ramitamimi, да как у всех с возвратом. согласно правилам тарифа.

по рассписанию аэропорта Внуково сегодня у них последний рейс. вполне возможно, будут летать и после праздников.
 
Реклама
Костромское авиапредприятие. Специально для фанатов!

http://kostroma-avia.ru
Собственно, вдруг кто не знает о таком маршруте:
Кострома-Кинешма-Красногорье-Нежитино-Юрьевец-Нежитино-Красногорье-Кострома.
Обще время в пути - 3 часа, рейс выполняется веролётом Ми-2.
Рейсы дотируются государством, поэтому билет стОит весьма недорого.

31539-135150-09216bbbe59e74dcff695225de94fd18.jpg


:D
 
xoid, у меня на этом типе цельных полтора часа вывозных. Ностальгия однако. Спасибо!
 
unders,
Натурально, копейки - что-то типа 1000 руб. в оба конца. Билеты только в кассе аэропорта Костромы. Настоятельно рекомендую воспользоваться, пока оно еще работает.
Вот в этой теме подробнее:
http://aviaforum.ru/threads/22656&highlight=%FE%F0%FC%E5%E2%E5%F6&page=9
Там еще и АН-2 в прошлом году был...
 
Вас понял. А как по-интереснее добраться до Костромы? Насколько трудно взять билеты и как их брать из МСК - просить кого-то из местных?

Как купить билет и почём оно стоит - Внуково-Кострома?
 
unders,
Почитайте всю тему по ссылке, там разные маршруты есть. 8 (4942) 554202 - телефон кассы в Костромском аэропорту, возможно "запишитесь" на рейс, а билет прям перед вылетом оплатите - у меня так было.
Вот тут, например, можно купить билет Москва-Костромаhttp://www.samolet.info/
На ближайшие две пятницы дает билеты по 1975 руб. OW.
 
Тоже хочу слетать в Кострому где то в начале октября. Только на их сайте расписание висит на 2009 год. Узнавал рейсы на июль в кассе: Москва-Кострома и обратно 4000 р.
Вобщем кто уже летал, как впечатления?:)
 
Офигенно! Забронировал себе билет на 9ое число.

А как добраться до Костромы наземным транспортом? Чтобы быть на регистрации в аэропорту в 8 часов?

Ксто составит мне компанию?
 
Реклама
Я бы составил компанию, только не пойму ну никак! До Костромы всего 340 километров, а автобус едет 8 с половиной часов! Это какими же тропами?
 
Назад