Москва – Кострома на Ан-26-100: 100% натуральный продукт

потому что введение нового направления но любой сайт - это пока ручная работа, для которой требуется пошевелить айтишника ) ) )
 
Реклама
По поводу обратного поезда - есть там такой 147, в 23.00 отправляется.
Станцию надо набирать "Кострома Новая". Я бы, возможно, тоже слетал, но когда потеплее будет. Там же севернее, 24 апреля еще грязно/мокро будет.
 
Наличие и стоимость билетов КОСТРОМА Н - МОСКВА на 25.04

Номер поезда: 147Я
Тип поезда: СК ФИРМ
Маршрут поезда: КОСТРОМА Н - МОСКВА ЯР
Дата и время отправления: 25.04 23:00
Дата и время прибытия: 26.04 05:43
Стоянка на станции отправления: -
Стоянка на станции прибытия: -

Тип вагона (класс обслуживания)1 Категория вагона2 Стоимость3 Свободные места
Номер
вагона Верхние
купейные Нижние
купейные Верхние
боковые Нижние
боковые Другие
КУПЕ (2К) 1441.4
КУПЕ (2У) У0 1566.4
ПЛАЦ (3П) 562.6
 
скопировал с ржд ру, поезд уходит вечером, ходит ежедневно!
 
Решил сегодня протестить пепелац (билеты купил еще в понедельник). Поезд действительно ходит ежедневно - билет покупал на www.mobiticket.ru за webmoney. Заодно решил протестить плацкарт - ездил на нем один раз в жизни в возрасте 6-ти лет :). Но то был еще советский плацкарт, посмотрим, что изменилось :).
 
Будьте так любезны в аэропорту Костромы узнайте всё про АН-2, МИ-2, расписание, цены, отношение к туристам.
И ещё запишите удобные места в АН-26 для фотосъёмки, там не езде люмики есть(((! В общем посмотрите места с илюминаторами. С меня ПУЗЫРЬ!:)
 
Слетал! Полет даже превзошел ожидания - погода была солнечная, высота - небольшая: получилось путешествие из весны в зиму. Полет вдоль Волги (от Ярославля до Костромы) - просто красота!

Впечатления, фото и видео - чуть позже. По поводу вопросов:

1. Когда приземлились, касса уже не работала, в расписании - пока только рейс на Москву. Пока ждал автобуса - пообщался с техником (?): на вертолетах по его словам 100% рейсы с конца месяца будут, к туристам относятся нормально и в целом уже привыкли, особенно в позапрошлом году, когда народ на Ан-2 активно летал :), по поводу самолета в Шарью/Боговарово - процентов на 95% с конца мая залетает. Предварительного бронирования билетов нет.

2. По поводу мест для съемки: вчера летело 10 взрослых + 1 ребенока + 2 бортпроводника в салоне, так что место можно было выбрать любое - правда просили садиться в первые ряди, т.к. по словам б/п отопление там лучше работает.

На всякий случай все-таки записал места "с окошками": первый ряд - слева аварийная дверь, стеклышко там маленькое, справа - сидят бортпроводники. Дальше: а) по левому борту - ряды 2,3,5,6, 7 и 8 (вроде бы), б) по правому борту - ряды 2, 4, 5, 6, 8. + последний ряд с обоих сторон.
 
Огромное спасибо! Наверное в хвосте всё же лучше сидеть???
Ну, что народ давайте как откроется сезон у АН-2 - слетаем!!!!
куда пузырь транспортировать?
 
Пассажир Лёха,
Ты хоть бы отбой написал тут, что 25 не летишь в Кострому. А то народ соберётся, а тя и нет:) Я вот думал слетать 25го.
 
Реклама
Ребята вы в календарь посмотрите 25-е это суббота так что ждем 24-го можно сесть и сзади ногами двигать не будем. Представительство во Внуково 2-й этаж оф. 227. Гостиница рядом называется Аристократ недавно отремонтировали. Если еще есть вопросы спрашивайте.
 
Если еще есть вопросы спрашивайте.

есть. я правилльно понимаю что за билетами надо во внуково ехать?

интересно долго ли проживет халява. у меня следующие нерасписанные вых=одные - 23 мая. слетать чтоли на след. неделе...
 
Я думаю ехать специально не надо, свободных мест достаточно и перед вылетом будет, т.е. за два часа до вылета, вылет 18.50 МСК, а так .. как обычно в авиакассах рейс КБ 12 . Насчет "халявы" то думаю это будет достаточно долго, по крайней мере Губернатор настроен очень серьезно
 
Смотрел на май билеты - чего-то не видать... А на 24 апреля на том же сайте есть:

http://www.polets.ru:8080/reservation/timetable#timetable-pricing

Надо, наверно, лететь, а то прикроется лавочка. Правда, если полечу, то тут же на поезд. В аэропортовых гостиницах обычно цены конские.
VG, Вы, случайно не в курсе, как там с тарифами в "Аристократе"?
 
VG,
Не понял, гостиница "Аристкрат" в Костроме или Внуково?
А 25е, потому что если лететь 24го, оно не в счёт. Там прилететь, по прилёту ужин, и спать. А с городом-то знакомиться в субботу будем, 25го)
 
Гостиница "Аристократ" в Костроме к аэропорту отношения не имеет рядом еще есть "Уют" цены 1200-1500 одноместный номер примерно одинаковые везде
 
Ой Мавр, да я ведь только на другом ресурсе написсал. Извини. Давай малость потеплее станет и соберём народ! Экстренно пригласили на рыбалку - не могу отказаться!!!!!
В Кострому слетаем ещё - там всё только начинается, хочется когда все зацветёт на АН-2 в Шарью и Боговарово сгонять и на МИ-2 чито дрито)))))))!
 
гы, есть аццкая гостиница березка, я в ней ночевал когда на ан-2 летал. только учтите - за 500р вы получаете жесть как она есть!
 
Да какая разница какая она есть - надо исходить из того кто, что может себе позволить.
С Вашего господа разрешения предлагаю слетать в тёплые дни и когда уже реально будет курсировать АН-2.
Или на майские праздники, не хочется подстраивать Вас под себя))))!!! Кому как удобно будет всем ТОГДА И ПОЛЕТИМ!!!!
Без обид! С меня вобла)))))
 
Реклама
Господа Паксы, поинтересуйтесь пожалуйста в Костроме на тему "каким топливом кормят сейчас Ан-2 и откуда его везут". Сколько стоит тонна бензы и т.д. Просто авиационный Б-92 не производят уже года полтора, а автомобильный 98й не сертифицировали для пассажирских перевозок.
 
Назад