Москва – Кострома на Ан-26-100: 100% натуральный продукт

Реклама
Хм... Посмотрел расписание. Да, простите, в понедельник утром:)
 
Блин расписание не слишком удобное, и на апрель почему то не вижу рейсов.
Знающие, подскажите как в Кострому загрузка летом? Реально будет взять билет на кануне вылета?
 
у них глубина продажи - недели две . . .
загрузка - несколько человек на рейс . . .
 
По прежнему на апрель ничего нет. И на их сайте расписание за 2010 год висит.
 
На polets.ru показываются рейсы Москва - Кострома и на май. Вот только где их купить-то?
 
На polets.ru показываются рейсы Москва - Кострома и на май.

На polets.ru много чего показывается, что и не снилось нашим/вашим мудрецам. Попробуйте купить на davs.ru с последующим получением бланка на Мясницкой (круглосуточно) или на стойке в ДМД (не круглосуточно). У Костромского а/п на май продаж пока может и не быть. Но места есть и за час до рейса по тому же тарифу. Можете хоть перед рейсом купить. Только если покупать прямо в кассе ДАВСа в ДМД, комиссия немного выше, чем при оформлении на davs.ru. Впрочем, у других агентств в ДМД она ещё выше.
 
Давно собирался и вот слетал в Кострому.:D
Первый раз летел на винтовом самолете, очень необычно. В домодедово увезли наверное на самую дальнюю стоянку. В самолет поднимались по маленькой лесенке, внутри уютно и как то все по советски. Тумблеры, лампочки, и даже запах.
Пассажиров было человек 15. Бортпроводник посадил меня на неудобное место, где был виден только кусочек эллюминатора. Вобще он сам напоминал деревенского парня. Поприветствовал нас от имени Костромского а/п, сказал что самолет назван в честь северного центра края, города Шарья.
Нормальных фото не удалось сделать, место не удачное и стекло очень мутное.
Похоже над Ярославлем.



Когда выходили из самолета в Костроме, всех сразу предупредили что фотографировать запрещено. Ну я щелкнул на мобильник.


В тот день оказалось прилетал Медведев.



Немного видов города.
 
Площадь Мира


В Парке победы




Л-410 67229


Обратно в Москву поехал ночным автобусом, почти не спал, по пути несколько остановок, народ заходит выходит, вобщем ужас.:mad:
 
Реклама
Обратно в Москву поехал ночным автобусом, почти не спал, по пути несколько остановок, народ заходит выходит, вобщем ужас.
Ещё бы. Не надо ездить на междугородных автобусах. Ни на ночных, ни на каких вообще. Тем более там, где есть поезда, самолёты и пароходы. Автобусы - гной и конский выпот.
 
Ещё бы. Не надо ездить на междугородных автобусах. Ни на ночных, ни на каких вообще. Тем более там, где есть поезда, самолёты и пароходы. Автобусы - гной и конский выпот.
Да и о собственной безопасности не стоит забывать. Шабашников за рулём таких автобусов - море. А в поезде тепло, безопасно и можно выспаться.
 
Кстати, не совсем в тему, но тем не менее.

С начала лета изменяется график движения экспресса Москва - Ярославль. По отдельным дням вводится третья пара (днём), а вечерний поезд теперь сдвинут попозже (отправление Ярославль-Гл 19.10).

К чему я тут это пишу???) Потому что теперь возможен маршрут: прилететь в Кострому утром, погулять по городу, а вечером на автобусе поехать в Ярославль и вернуться совершенно нормальным поездом в Москву. Но лучше из Костромы в Ярик ехать на такси - стоит 1000-1100, комфортно и едут быстро.
 
brab, В идеале вообще все совместить)) А вы когда хотите? Обратно на Ан-26?
 
Реклама
Назад