МС-21 - обсуждение, санкции, конкуренты

А тем временем, подъехали итоги программы за месяц.
В феврале опытные самолёты МС-21 в основном находились на земле. По данным Flightradar24, один полёт 17 февраля продолжительностью более 30 минут выполнил борт 73051 и три полёта - борт 73054: 03.02 3:23, 10.02 3:44 и 15 февраля самолёт находился в воздухе 4 часа 20 минут.
Источник

На мой субъективный взгляд, это - испанский стыд.
 
Реклама
А тем временем, подъехали итоги программы за месяц.

Источник

На мой субъективный взгляд, это - испанский стыд.
Немного, конечно. Но с другой стороны, всё-таки, метеоусловия в феврале не самые благоприятные были для форсированного проведения лётных испытаний.
 
Немного, конечно. Но с другой стороны, всё-таки, метеоусловия в феврале не самые благоприятные были для форсированного проведения лётных испытаний.

Ну так по времени программа испытаний по идее уже там где как раз погода как раз самое то, не?
 
Я что-то пропустил? Что там было с метеоусловиями?
Ничего сверхестественного. Веторок дует, снежок идёт.



Не забывайте, что совсем недавно - еще в январе - на МС21 немного потренировались на офф-роаде. ;)
 
Реклама
Арабы же вообще не работают. Т.е. единственный вариант - построить завод, привезти людей из РФ.
И лет 10 уйдет на организацию производства.
Зачем?
Как вариант, поставщики композитов (сырья) будут везти туда свою продукцию, а оттуда на основное производство в РФ. Ну и естественно, для галочки, сделать на том заводе в ОАЭ небольшое производство на всякую мелочь. Обход санкций?
 
Как вариант, поставщики композитов (сырья) будут везти туда свою продукцию, а оттуда на основное производство в РФ. Ну и естественно, для галочки, сделать на том заводе в ОАЭ небольшое производство на всякую мелочь. Обход санкций?

Обойти можно только те санкции про которые США хотят чтобы их обошли. Так бы и хуавей мог бы скрутку телефонов во вьетнам вынести и горя не знать
 
Больше похоже на дополнительные объемы композитных комплектующих для разгона серийного производства в будущем. Увидим
 
А тем временем, подъехали итоги программы за месяц.

Источник

На мой субъективный взгляд, это - испанский стыд.
Стыд - это источник, на который Вы ссылаетесь. Флайтрадар даже для составления истории собственных полётов не всегда годится, а Вы тут его нам парите, как серьёзный источник для отслеживания экспериментальных самолётов.
 
Стыд - это источник, на который Вы ссылаетесь. Флайтрадар даже для составления истории собственных полётов не всегда годится, а Вы тут его нам парите, как серьёзный источник для отслеживания экспериментальных самолётов.
Нисколько не сомневаюсь, что если бы ФР показывал 80 полётов на флот, вы бы не стали демонстрировать свое недоверие.
 
Реклама
Нисколько не сомневаюсь, что если бы ФР показывал 80 полётов на флот, вы бы не стали демонстрировать свое недоверие.
Давайте оставим Ваши допущения для форумов футуристов. То, что ФР24 не годится для той роли, которую Вы ему отвели, любой ребёнок знает.
 
Назад