Авторская ветка Нарьян-Мар

ULAM, вам такие самолетики не помешали и билеты дешевле, я даже сам прилетел бы.
 
Реклама
ULAM,
кстати,почему тушка из москвы безпосадки летит,а боенг в архаре садиться???ему чего,дальности не хватает?
 
stuokn сказал(а):
тушка из москвы безпосадки летит,а боенг в архаре садиться
Не знаю, зачем им этот глупый рейс, существующий с начала 90-х. Тогда пассажиропоток был низким, они так закрывали и ННР, и СВО. К чему сейчас - не знаю. Неудобно жутко. И с Питером та же история. На втором сегменте полёта не остаётся нормальных мест, регистрация уже идёт, а ты только с эшелона снижаешься.

stuokn сказал(а):
а эт чего за машина
Як-42Д 42382 Интеравиа. Всё время они летали на нём. Однажды был 42342

Anton78 сказал(а):
вам такие самолетики не помешали и билеты дешевле
Конечно же не помешали бы. И S7 приглашал, но никто не хочет. Вот и сижу на голодном споттерском пайке
 
Последнее редактирование:
Ну по среднему пассажиропотоку через Арх для перевозчика вполне неплохо получается и загрузка и доходность, зачем что-то менять если все устраивает? Зайдет в ННР кто-нибудь с прямым рейсом из МОВ или СПТ и будет у Норда тоже прямой
 
svv сказал(а):
stuokn, ну да, цирк одним словом, хотя в 2002 году, по-моему в августе в Кольцова из-за подобной невнимательности голова водителя ЗИЛа осталась на плоскости 154-ого
ну цирк,не цырк,но чуваки щас без премий работают в САБе,гы!:) слушайте,а чего вы не фотографируете разбитые самолеты(яки помоему какие то...),военные,один у ВПП валяеться,а второй между "захребеткой" и "факелом"...вот тот шо меж "факелом" и "захребеткой" имеел ваще оч живописный вид,я всегда им любовался с расстояния,он как на постаменте стаял устремленный носом в небо...но потом упал,дюну песочную видать раздуло ветром и он упал.
 
Реклама
ULAM сказал(а):
А Норд так и летает в Питер и Москву с посадкой в АХГ, за которую ему незачот
хм,я из москвы на "норде"(ту-134) без посадки в архаре летел,а обратно на "бобе" тож "нордовском" с пасадкой...почему так то????
 
stuokn сказал(а):
между "захребеткой" и "факелом"...
Лет 6 уже пусто там
stuokn сказал(а):
без премий работают в САБе
Так им и надо :D :D :D
stuokn сказал(а):
вы не фотографируете разбитые самолеты(яки помоему какие то...),военные,один у ВПП валяеться
Жизнь дорога!
 
ULAM,
Приокольно застал, аж два МИ26 сфотал, мне кажется что они с Васьково
 
Реклама
Назад