Наш ответ "Чуду на Гудзоне" (кино про Арбуз в кукурузе)

Фильм о летчике Дамире Юсупове снимет Сарик Андреасян

Пилот Дамир Юсупов поделился подробностями о фильме, который будут снимать по мотивам его истории. Оказалось, что съемками займется команда известного режиссера Сарика Андреасяна.
 
Реклама
Пора с названием выходить на международный кинорынок.
"Belly langing"
"Bird strike"
Или просто "ВIRD"
Или "Avis" - птицы на латинском.
Для нас можно и эпично
"Категория ВIRD" .
Angry Birds.
Можно совместно с известной игрой, как-то сцепить.
 
А может максимально правдиво снимут?
В духе черной комедии?
Сначала из воспоминаний как прадед на каком нибудь ил12 отключил исправный и ему за это ничего не было, затем наградили, затем дед - аналогично, батя, а потом и сам Дамир. Во всех случаях жёсткие подковерные игры. Так и триллер получится, потому что уже и сын подрастает)
 
Про «чудо на кукурузном поле» снимут художественный фильм. Консультантом будет Дамир Юсупов

Пилот-герой Дамир Юсупов объявил о том, что в России будет снят полнометражный фильм о событиях августа 2019 года, когда он вместе с экипажем посадил самолет на кукурузном поле. Какая именно компания будет снимать кино, не уточняется.

— Хочу с вами поделиться новостью о том, что событиям, связанным с посадкой А321 на кукурузное поле в Подмосковье, будет посвящен полнометражный художественный фильм. Со мной связалась известная кинокомпания, и мы решили реализовать эту идею. Я выразил желание выступить консультантом для создания достоверной картины, — рассказал Дамир Юсупов.

Пилот добавил, что съемки начнутся летом 2022 года. О том, какие актеры будут играть в фильме, пока не известно.
 


коллеги авиаторы писали и я пришел тогда к таким же выводам "участия пилотов" по записи их переговоров с вышкой
Сорри, если уже обсудили. Я только сейчас увидел
 
Видел сегодня трейлер, честно говоря, сложилось впечатление, что там фильм про парня, который очень хотел летать, не смог по здоровью, в итоге дальше мечта симмеров - симмер взял и посадил самолёт. Притом бОльшая часть фильма будет про здоровье и симмера, потом за 15 минут будет посадка, а дальше на солнце вдоль рядов кукурузы.
Понимаю, что после трейлера странно делать выводы о фильме, но такое уж впечатление
 
Реклама
Видел сегодня трейлер, честно говоря, сложилось впечатление, что там фильм про парня, который очень хотел летать, не смог по здоровью, в итоге дальше мечта симмеров - симмер взял и посадил самолёт. Притом бОльшая часть фильма будет про здоровье и симмера, потом за 15 минут будет посадка, а дальше на солнце вдоль рядов кукурузы.
Понимаю, что после трейлера странно делать выводы о фильме, но такое уж впечатление
я почти угадал
 
Понятно, что мы хотим сразу суть получить, но кино так не делается. Надо расширить аудиторию. Бабушкам интересно как парни стремились в небо, как юрист стал в 36 летчиком... Кому-то интересно другое)
 
Официальное заключение вышло по "кукурузной посадке"? Дайте ссылку, пожалуйста.
 
Спасибо! Почитал в районе 240-250 страниц. Получается, что приведенный мною "фильм" сделан на основании приведенного Вами отчета МАК ? Или есть расхождения?
 
Реклама
Название - атас. Будто инспектирование Никитой Сергеевичем своего детища.

А постер к фильму, будто это постапокалипсис какой-то

Ну и бюджет там здоровски напилили, похоже
 
Назад