немного фото из Толмачево

Реклама
а никто сегодня ночью снимать не собирается? домодедовские оказывается ночью в бангкок на ил-62 летят.
 
Домодедовские уже сняты и ждут очереди на Анет :) А ночью холодно там.
 
понятно.

а на чём трансы свои чартеры на юга (бангкок, санья) катают? 767?
 
фотографии отличные. правда одна из них своим содержанием заставляет грустить...
 
Реклама
В аэровокзале ВВЛ у нас теперь тоже фотовыставка. С креативным уклоном. Вечер и, как я понимаю, утро. Забор - это нечто :)) Интересно, кто автор, в такую рань снимать :) Это, как мне кажется часов 5 утра ближе к осени.

Экспресс в город.

Вторая гостиница (Топперу :) ), напротив МВЛ. Строится третья.

Ну и френдшип с военными :)
 
avro,
автобус китайский, как они в наших сибирских условиях?
 
Irreligious, автобус нормальный.... по трассе свои 100 тянет уверенно, что не мешает при этом пассажирам с комфортом читать книгу даже на последнем ряду... в автобусе 2 телека, но ни один не включают - надо бы выдать водилам пару дивидюков с мультиками аля- алладин / ёжик в тумане, чтобы народ не читающий книг мог так же 25 мин развлечь себя =)

avro, а гостиница на кадре стремненькая - барак-бараком
 
maTT сказал(а):
Irreligious, автобус нормальный.... по трассе свои 100 тянет уверенно, что не мешает при этом пассажирам с комфортом читать книгу даже на последнем ряду... в автобусе 2 телека, но ни один не включают - надо бы выдать водилам пару дивидюков с мультиками аля- алладин / ёжик в тумане, чтобы народ не читающий книг мог так же 25 мин развлечь себя =)
ну это с точки зрения пассажира, я думал может кто знает их в экплуатации :) ну там... как часто сыпятся и т.д.
 
Нафиг не надо никаких фильмов в автобусе! Я лучше посплю полчаса или подремаю. ТВ мало дома что ли...
 
avro сказал(а):
Нафиг не надо никаких фильмов в автобусе! Я лучше посплю полчаса или подремаю. ТВ мало дома что ли...
тв сейчас чуть не в каждом городском автобусе, но я не смотрю, обычно не до этого :)
 
Мне непонятно, зачем у этого автобуса с десяток остановок. Если уже поставили туристический автобус на маршрут, то это должен быть эскпресс, прямиком и как можно скорее до вокзала и автовокзала. Я, конечно, понимаю, что нужно сотрудников аэропорта развозить и пр., но всё-таки для этого больше подходит обычный городской маршрут. Странно всё это смотрится как-то. Хотя, конечно, лучше уж так, чем как было раньше. :)
 
Реклама
Назад