немного фото из Толмачево

Реклама
Я вот сегодня поехал было, так только приехал- начался дождь, пришлось резко обратно ехать. Так что кроме устрашающих табличек по всему забору ничего не обстрелял (я так понял- это в рамках борьбы с аудитом безопасности?)
Ну да зубов бояться...
Так что 9 мая я за все расчитаюсь :)
 
rata, йошкин барабан, как же мы разминулись, обидно! Мы вчера сидели в районе порта с 4 до 7 (правда дождь не помеха — в машине сидели, выскакивали только на пару минут, чтобы снять самолет).

Посадка одного из двух за вечер ЮТэйровских АТРов — радовался ему очень :)

[youtube]rq4IGiKsAt8[/youtube]

На случай если у вас тоже не виден вставленный ролик, вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=rq4IGiKsAt8

ЗЫ. Придумали как не спалиться перед САБом (хотя 3 МРОТ — это вполне "по деньгам" :) ) — оранжевая машина, яркая оранжевая одежда — никто и не подумает, что мы прячемся — так, с дороги съехали :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
А это где такая табличка? И что, проход туда физически доступен? Подход к забору штрафом-то не облагается поди.
 
Mechanic, рядом с терминалом на заборе висит табличка, что к нему (забору) нельзя ближе 3, кажется, метров подходить... А тут, наверное, они про то, что забор перелезать нельзя :confused:
 
Извращендзы... Эх, когда-то мы на траверзе привода впп 07 шашлык ели... под забором прямо... (кажется, на рулежке к новой ВПП). Сейчас, интересно, прокатит?
 
Mechanic сказал(а):
Извращендзы... Эх, когда-то мы на траверзе привода впп 07 шашлык ели... под забором прямо... (кажется, на рулежке к новой ВПП). Сейчас, интересно, прокатит?
Вернее всего- нет. Не из-за злобного САБа, а из-за строителей.
Осенью в заборе вокруг новой полосы еще были секретные дырки - через которые можно было просочиться при желании. В этом году до туда еще не добрался- но, вернее всего, все загородили.
 
Ну, на территорию я бы и не хотел соваться (т.е. хотел бы, но не решился) - все ж времена какие-то дурные. Но рядом с забором потуситься в удобном месте, где есть щелочка для съемок, какие-нибудь бетонные блоки или кучи песка для удобства...
А то, что строители там все изменили - это точно, щас эта территория за забором уже. Я просто как пример привел - можно ли сейчас вот так вот в метре от забора шашлык жарить и т.п.
 
Реклама
Назад