немного фото из Толмачево

Реклама
На обратном пути разведал проходимости новой полосы. Проехаьть можно. Но остался отрытым только один заезд на новую полосу- который ближе к городу, мимо бетонного заводика который.
Там же нашл пару умеренно перспективных куч- кторые можно будет как нибудь испытать- с южной стороны полосы я еще ни разу не оходился
 
Atr-72 в наших краях кто видел живьем?
А то на сайте толмачевском с полгода назад грозились запустить.
 
rata, отличные фотографии!

А АТР-72, вроде, из Москвы будут летать — у нас их ждать, наверное, не стоит :confused:
 
Реклама
Позабавило поведение залетного Ила.
Приземлился, прорулил веь перон, вырулил на исполнительный (я поливился редкостному у нас зрелищу- очереди), подумал, порулил на военную стоянку.
 
А потом начались странные явления. Нескольтко раз на средней высоте перпендикулярно полосе пролетал пестрый Ан-26.
Потом, когда я уже собрался уезжаьть- он 4 раза пролетел, не выпуская колеса, над полосой на высоте метров 30 с запада на восток, раз- с востока на запад, потом приземлился.
зы: гонки на велосипеде на перегноки с еропланом- забавно получилось :)
 
И в это же время прилетели три вертолета- из них, как минимум, два из одной конторы (на первом за дальностью ни номеров ни раскраски не видно)
Т.е. активность какая-то нетипичная для наших мест.
Внимание, вопрос- что это было?
 
rata, Ан-26 писал круги на Академом-Матвеевкой — я его слышал, avro — видел (собственно от него и узнал, что слышал именно его).

Раскраска дюже странная.
 
Ну вот и он - "Спецавиа"

http://www.airliners.net/photo/Spetsavia/Antonov-An-26/1196814/M/

Вчера в ОВБ его не было.

Летал он примерно по овалу Чемской - ВАСХНИЛ - Академ куда-то дальше - потом Кольцово? - Иня - Чемской. 4-5 раз. Но он вроде не долетал до ОВБ ни разу из этих кругов и шасси убраны были.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад