немного лен.области

Реклама
Пушкин, сегодня...
Спросил у дедушки-сторожа-охранника, можно-ли пофотографировать. Он спросил не шпиён-ли я?. Я ответил что нет. Но на территорию он так и не пустил.
Так что фото из-за забора. )))
Стоянка самая дальняя. Оптимизма она сегодня (да и никогда позитивом не отличалась) не придала. Не знаю как сейчас, по осени на этой стоянке движки у сушек гоняли (чуть не оглох).
ЗЫ За последнюю неделю несколько раз вертушку наблюдал над аэродромом (без фото), видимо жив аэродром!
 
RA-65098 в ULLP. 05.04.2011
Это скан с фото + убирание (неумелое) людей на переднем плане (что-бы не дискредитировать).
Борт прилетел из Ахтубы где работал по "науке". Официально его на консервацию, "науку" в Пушкине прикрыли (разогнали), но ходят слухи что продадут.
ЗЫ Над Пушкиным сегодня видел ИЛ-18 (фото сделать не успел).
 
Пушкин

Когда-то в Пушкине были авиашоу...
Плёнкомыло. Год этак 2000-й.
 
У нас в окрестностях Всеволожска есть какой нибудь аэродром? (ржевка не в счёт) А то последние время прямо над огородом цессны,вертушки летают)

p.s.стрелками показал от куда и куда летят)
 
RA-65098 в ULLP. 05.04.2011
Это скан с фото + убирание (неумелое) людей на переднем плане (что-бы не дискредитировать).
Борт прилетел из Ахтубы где работал по "науке". Официально его на консервацию, "науку" в Пушкине прикрыли (разогнали), но ходят слухи что продадут.
ЗЫ Над Пушкиным сегодня видел ИЛ-18 (фото сделать не успел).

Спасибо, товарищ, за фото! А остроносый Ил-18 не встречался там случайно? Я вот этот имею ввиду: http://www.airliners.net/photo/Aeroflot/Ilyushin-Il-18/0243156/L/
 
Побывал сегодня на стоянке НПП "МИР" в ULLP.
Сделал получше фото RA-65098, старожилы говорят что крайний полет (прилет) - из Ахтубы был в октябре-ноябре 2010, с тех пор стоит. Полетит-ли еще, вот в чем вопрос?
ЗЫ Есть еще несколько фото (грустных) RA-75411, RA-75804, попозже повешу. Да по "мелочи" проходя мимо.
 
Вот такая симпатичная оранжевая Сессна появилась в Манушкино. Пока без хвоста и с американской регистрацией, но это дело поправимое. :) А на второй фотографии можно сказать гигантский воздушный корабль! :) Его предыдущая регистрация HB-CWZ.
 
Продолжение про Пушкинский НПП "МИР".

На подходе к стоянке виднеется RA-75804 (как оказалось), уже видно что не целый.


Вот он со стороны лица (подставлены колеса чтобы залезать внутрь).


Вид сбоку.


Другой бок.


Бортовой


Продолжение с RA-75411, 75910 следует...
 
Последнее редактирование:
Небольшое продолжение про стоянку НПП "МИР" в ULLP.

RA-75411, еще читается принадлежность к "Домодедовские авиалинии"


Он же,


С другого борта.


АН-24РВ RA-47195 Видимо нашел последнее пристанище.


Он же, с медведями и пингвинами.


Вполне себе живой (при визуальном осмотре) АН-2


Продолжение следует...
 
Реклама
У нас в окрестностях Всеволожска есть какой нибудь аэродром? (ржевка не в счёт) А то последние время прямо над огородом цессны,вертушки летают)
Не знаю ничего такого. Хотя может новый аэродром построили? :) Думаю что это скорее всего с Касимово летают.
 
скорее всего с Касимово летают
+1, а так же равновероятно Левашово. Например периодически над Выборгским шоссе в районе Осиновой Рощи наблюдаю тренировки 2х-3х Ми-8 ходящих по кругу ~ "Левашово - Парголово - Осинова Роща - Юкки - Сертолово - Белоостров"
 
maTT, у них северней Северного кладбища еще и площадка для десантирования
 
некоторое время назад там парашютистов бросали, не знаю, живы ли они еще.
ахахаах!!!!! хорошая оговорка...бедняжки...гниют уже наверное :D:D:D
 
Нету ничего в Лепсари. И Левашовцы там не летают. С Касимово наверное город так облетают.
 
Реклама
Назад