немного лен.области

maTT

LED
Агалатово...

На крыле пара Ан-ов и Л-410...

помимо железных рядов есть довольно интересный зверь.
мне, как неспециалисту, по кадрам сложно сказать - макет ли это, реплика, или восстанавливаемый аппарат.








спасибо Наталье Захаровой, за предоставленные кадры...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Может не совсем в тему, но захотелось поделиться (фото с взлетим.ру).
 
Micro, есть на одном Ане точно... и очень с трудом на одном фюзеляже что на траве...

итак, на АН-2 тот что слева от огрызка И-1х? написано RA-05790, стоящий еще левее Ан-2 не имеет на своем левом крыле каких-либо цифр, в отличии от первого.

на траве в хвостовой части ближайшего фюзеляжа читается RA-02(3)x9(3)1
 
Последнее редактирование:
Micro сказал(а):
maTT, а какие-нибудь бортовые номера есть?
Micro,есть немного устаревшие данные(август прошлого года).Летающий Л-410 RF-01050 и пара летающих Ан-2 RA-33589 и RA-05790. Из железного ряда никто не известен. Надо бы попробовать узнать.
 
Владивосток сказал(а):
есть немного устаревшие данные
данные кадры сделаны примерно в то же время... что с регистрацией Ка-26?

и самое интересное - что за игрушка та маленькая с демонтированными плоскостями и игрушечными колесиками? =)
 
Реклама
MAKC, особое спасибо за фото на фоне "Прибалтийской", в 2004-м провёл там приятную неделю:pivo:
 
Увитур, а сейчас за ней достаточно приличный аквапарк построен =) - Приезжай - поплавать можно с видом на залив ,)
 
По И-16
Это копия И - 16 стоял на день победы г. Санкт Петербург у метро Пионерская в 2005ом, сейчас он находится по последней инфо на аэродроме Касимово где то рядом со стоянкой Як 52, возможно его заказывал Авганвет как копию на постамент.
 
Slava сказал(а):
Э, а где это Агалатово находится под Питером?
Около 10 км к северу от Питера,по Приозерскому шоссе.Правильнее даже будет сказать не Агалатово,а Касимово,дорога на этот аэродром идёт из Касимово.
 
Slava, приезжай, доедем вместе - давно хотел выбраться туда - приятель живет там прямо под местом где на Як-52 пилотаж крутят =)
 
Seagull_JL, у меня в Белоострове =)

надо скооперироваться и выползти с оптикой до Левашово - Касимово/Агалатово
 
Реклама
Совсем не прочь. Но с оптикой у меня напряжёнка и я скоро буду постоянно работать в Калининграде (но летать на выходных домой).
 
Назад