немного лен.области

Слава, таки-нет. :) Это я снимал "из-за забора". Выходной день - там парашютисты прыгают вовсю и вполне можно снимать, только на лётное поле нельзя заходить. А вот спросил пройти на стоянки - там парочка Як-18т нормального вида стоит, хотел снять их - так вот туда не пустили.
 
Реклама
А вот спросил пройти на стоянки - там парочка Як-18т нормального вида стоит, хотел снять их - так вот туда не пустили.
Ну хозяину-барину г-ну Глотову и кОмпани есть чего опасаться-а вдруг кто то и что то заметит достойное внимания некоторых государственных и фискальных органов....Вообще то у Глотова и кОмпани барзометр зашкаливает -препятствуют посещению аэродрома тем гражданам которые этот клуб и создавали,полагая очевидно их(этих граждан)присутствие на аэродроме неуместным ...:ass1::ass1:
 
Так хотелось поехать в Пулково и посмотреть-что же там творится, однако пришлось работать в этот день, примерно в 50 км юго-восточнее Питера и в небе видел лишь отголоски творящегося там. Творилось как я понял издевательство над людьми - все самолёты подолгу наматывали круги в разных направлениях, как я понял им не давали посадку в аэропорту.
Ну и увидел такой вертолёт с номером RA-04074 - ну точно дельфин! :) Пролетел 2 раза мимо меня, жаль далековато..
 
Горелово

Наконец-то есть снимки летающего Горелово. Очень надеюсь на продолжение.

Уважаемые коллеги, помогите идентифицировать одномоторных, пожалуйста!
 
Спасибо guardini , подтвердили предположения относительно "Вильг"-кои есть памятник и еще летный экземпляр.О желтенькой (03) подумалось что покрашена была для придания вида приличного дабы не пугать клиентов покатушек своим натуральным состоянием.
 
Реклама
ЗЦ ЕС, так в чем разница то ))) дожигали остатки от полка которого больше нет....((( в Килпах например в прошлом году тожь дожигали, да еще и пуски были только частенько ракетки не сходили...
 
Ещё немножко Лен.области только вид сверху:
1.Гатчина
2.Павловск
3.Колпино
4.Невский пятачок
5.Б.Колпаны
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад