Нижегородские фотохроники.

Реклама
Мокрый день 31 июля.
Bombardier Challenger 604 LX-MDA и ATR72 VQ-BMD

МИ-8 Таможни RF-43886

A321 VQ-BDA Уральских авиалиний, прибытие и отправление.


NordStar B738 бортовой не рассмотрел, был уже далеко :(

И главный гость, ради которого выбирался. ТУ154м RA-85799
 
Последнее редактирование:
И главный гость, ради которого выбирался. ТУ154м RA-85799

Если не ошибаюсь - взлет был по направлению ветра. Почти сразу после Ту-шки взлетел АТР на Самару (против ветра)


Специально подгадал время проезда возле порта (тоже хотел поймать "птичку"), но он, как назло, помахал хвостиком!!!

P.S: Виктор, выходит, мы были с тобой в одно время так сказать "по разные стороны баррикад".
 
Если не ошибаюсь - взлет был по направлению ветра. Почти сразу после Ту-шки взлетел АТР на Самару (против ветра)
[url]http://s006.radikal.ru/i213/1308/99/5addbbd0378d.jpg[/URL]

Специально подгадал время проезда возле порта (тоже хотел поймать "птичку"), но он, как назло, помахал хвостиком!!!

P.S: Виктор, выходит, мы были с тобой в одно время так сказать "по разные стороны баррикад".

Да именно так, я хотел его на посадке поймать. Но он пролетел когда я только подъезжал. Поэтому решил подождать вылета. Ветер несильный был, по допускам видимо проходили.
 
MilanNN, 2 августа из Сыктывкара к вам прилетал ячок UR-ECL рейсом CLO7343. Какова дальнейшая его судьба?
 
MilanNN, 2 августа из Сыктывкара к вам прилетал ячок UR-ECL рейсом CLO7343. Какова дальнейшая его судьба?
Насколько я знаю его не было 2-го, отменили.


---------- Добавлено в 21:25 ----------


На чьей они - Космос?
Газпромавиа
 
04.08.2013

Стоящий напротив КДП с 1988 года Миг-19, рядом с которым и разместили часовню.


Обряд освещения проводил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, прибывший на торжественное мероприятие на вертолёте.

Крест водружён!

Мда, видимо опыт ракеты ничему не научил :wall:
 
Mansun, что-то не так? Не пойму. Если по поводу содержания поста, считаете неуместного на этом форуме, могу удалить.
 
Реклама
remeskil, А что за событие к чему оно приурочено и почему на испытательном центре завода
 
remeskil, Наблюдаю за вашими работами уже давно. Очень нравится! Спасибо за исчерпывающий ответ. Хотелось бы пообщаться пишите в личку. С уважением Алексей! И главное не обращайте внимание на высказывания типа Mansun, авиация это не только бетон полосы, и метал самолета, это еще и люди которым ничего не чуждо!
 
Реклама
Последнее редактирование:
Назад