Нижегородские фотохроники.

Реклама
на этом форуме нас так никто вкусно не угощает. вот и закипели. страсти.
 
на этом форуме нас так никто вкусно не угощает. вот и закипели. страсти.
Хех... :) Что же будет, если я начну снимать и выкладывать "просто Нижегородок"?! ;) Ведь, доля авиадевушек в общей массе Нижегородок составляет доли промилле.
 
Ту-134А-3М RA-65721 а/к "Аэрофлот-Плюс" что то слишком быстро развязалась с делами на нашем УТРе и сегодня вернулась в родное гнездо.


А на соседней стоянке ждёт пассажира Ту-134А-3 RA-65719 а/к "Космос".


Снег с видимостью около 2км, т.ч., за качество не извиняюсь. Лучше можно было сделать только подойдя на дистанцию в полсотни шагов... :confused: Над Нижним довольно мощная кучёвка с верхней границей в 6500м согласно доклада "Декстеровского" борта.
 
снимать и выкладывать "просто Нижегородок"
эээ не! просто нижегородок не пойдеть. форум авиационный - стало быть разрешены только авиационные девушки! шаг влево (от взлетки), шаг вправо считается офф-топом. лучше развивайте тех девушек что уже собой украсили эти страницы.
 
о! и сразу в боевую позу...!

И не сразу ( раз 25 с ними летал, очередные разы лечу 26 и 29 марта), и не в боевую...:D
Неприятно общение с их наземным персоналом. Я понимаю- выполняют инструкции сверху, оттого и отношение к ним в целом. Один раз на практике узнал, что такое сдвиг ветра при посадке (в Риге), больше не хочу!. Выходил почти последним- напрасно ждал, когда выйдет кабинный экипаж. Хотелось поглядеть в глаза капитану, ну и поблагодарить. Пытался на их сайте найти контакты с этой же целью- ничего, кроме платных англоязычных телефонов...
 
да и пусть с ними! мы тут обсуждаем приятные глазу и сердцу вещи, а ни как не раянэйры. тут можно применить старую как мир поговорку: а шо вы сеня хотели за такие гроши?
 
просто нижегородок не пойдеть. форум авиационный - стало быть разрешены только авиационные девушки!
Ну разве что еще остается разнообразить девушками-конструкторами и девушками-прочнистками с авиазавода нижегородского :)
 
здесь есть хозяин ветки, он вхож во многие интересные нам авиационные коридоры, где наличествуют очень привлекательные нижегородки, a равно как вне коридоров находятся не менее привлекательные летательные аппараты. пока что эта ветка - одна из самых посещаемых, так что автор на правильном пути.
 
Реклама
разве что еще остается разнообразить девушками-конструкторами и девушками-прочнистками с авиазавода нижегородского
Давайте! :)

здесь есть хозяин ветки
Я такой же хозяин, как и все, кто может выложить что то интересное про авиажизнь НЖС — инфу, фото, етц.

одна из самых посещаемых, так что автор на правильном пути
Посещаемость ветки — это не самоцель. ;)
 
RA-42415 — Як-42Д "Салон" а/к-нии "Rus Jet" носом на Ниццу с делегацией областной администрации. Видимо, едут набраться опыту по строительству футбольных стадионов в прибрежной полосе (у нас к ЧМ-2018 собираются построить стадион у Гребного канала); зам губера по строительству сидит в Ницце уже третий день. Однозначно готовит доклад о перенятом опыте. Даже в выходные работают, молодцы.



Санитарный D-CELI C550 а/к "Eurolink" перегоняется в Астану.
Перед запуском.


Ну, и в обнимку с одноклассничком L-410-UVP-E20 RA-67004.


Вернувшаяся из дальних странствий летающая лаборатория Ан-26 RA-26691 "НИИИС".


Снята с трапа F-900 G-TAGF а/к "TAG Aviation".
А вот и нос этого "фалькона":

"Косметика" придаёт остеклению "характерный прищур". :)

Новичок Нижегородского перрона: МЧС-овская стрекоза Ми-8 32824.

А вот 32780-я куда то незаметно пропала. Надо поискать — куда от нас ушла.
 
"А из нашего окна хрень какая то видна..."
Пардон, это не то...

Третий день на втором этаже а/в стоит вот такая стойка. :confused:

Звонить знакомому МЧС-овскому полкану по такой мелочи как то неудобно. Т.ч., весь рядовой персонал а/п который день ходит мимо неё, почёсывая в затылке. :)
MikVolg! Михаил, признавайся — что твои коллеги зафигачили нам в вокзал?! :) Если это информационное табло, то никто не попрётся на второй этаж только для того, чтобы прочитать о чём там предупреждает МЧС. Никакой маркировки на "дивайсе" нет вообще.
 
Реклама
Назад