Нижегородские фотохроники.

Реклама
дело конечно вкуса каждого, но не соглашусь с тобой
Экзот, серый выглядит понадёжнее чем бирюза. напоминает окраску стены около бухгалтерии. а где бухгалтерия - там стабильность. ассоциации...
 
Цитата Цитата: Сообщение от Kors13 Посмотреть сообщение Никогда не понимал этого мерзотного бирюзового цвета в кабинах отечественных ЛА Цвет как цвет. Чем он хуже серо-голубого цвета эрбасовских панелей?
А мне нравится, да и глазу приятнее чем зелёный цвет.
 
дело конечно вкуса каждого
Во-во. :)

В том то и дело, что на "эрбасах" этот "серый" имеет заметный голубой оттенок. Это хорошо видно при сравнении голубой панели Ту-204-100В с серо-голубоватыми щитками FMC.

где бухгалтерия - там стабильность. ассоциации...
Гы!.. :) У меня про бухгалтерию прямо противоположное мнение.

глазу приятнее чем зелёный цвет
Вот с этим не согласен — зелёный ("травянистый") цвет полезнее для глаз и, потому, приятнее. Если выбирать из упомянутых цветов, то зелёный я бы поставил вверху; серый (с любым оттенком) — снизу. Если не ограничиваться этими тремя — сверху бежевый или светло-коричневый.
 
Реклама
Саммит стран Евросоюза будет 9-10 в НН. Будет Медведев
 
Последнее редактирование:
Вот с этим не согласен — зелёный ("травянистый") цвет полезнее для глаз и, потому, приятнее. Если выбирать из упомянутых цветов, то зелёный я бы поставил вверху; серый (с любым оттенком) — снизу. Если не ограничиваться этими тремя — сверху бежевый или светло-коричневый.
У каждого свой вкус, а меня зелёный если честно уже достал. он у нас везде где только можно его намалевать :D
 
Улетал сегодня в 13-50 в кольцово, стоял борт президента ил 96, ту-204 и ил-62 все ак россия, куча бизнесс джетов еще. Досмотр и меры заметно жощще были
 
Сегодня. Комментировать уже нет времени — сразу "с бала на корабль". Уезжаю на 4 дня, такси через пять минут.
 
Реклама
Выкроил сегодня для себя обеденное время - сгонял к порту (с 11.40. до 12.50. - три взлета и две посадки).
Ту-134 на Анапу




SAAB 340


 
Назад