Нижегородские фотохроники.

Tarantulkst,

c 13 июня будет один рейс на А319, а вот с 15-го будет суперджет летать дважды

Пришлось сегодня слетать Аэрофлотом в Нижний одним днем-надо было передать документы... ну, что могу сказать: суперджетом и "не пахнет". Был А-319 "Д.Менделеев". На обоих перелетах была задержка 20-25 минут, якобы из-за погрузки багажа... Загрузка рейсов была процентов 60. Нижегородский аэропорт произвел удручающее впечатление-был месяц назад в Казани, там конечно не "супер", но как-то мрачного впечатления не произвел...
 
Реклама
Помощница за время моего отсутствия умудрилась насобирать маленькую эскадрилью из двух "фальконов" (как то не успел снять) и двух "Цессн" чешской а/к "Silesia Air": OK-SLX и OK-XLS, стоящих носом на Прагу.


"Аэрофлот" своим "эрбасом" VQ-BCP "Дмитрий Менделеев" выполняет AFL-717-718 ШРМ-НЖС-ШРМ.
 
Это какой из двух утренних рейсов?
видимо, 718-й, только dealha не пишет, что в ШРМ он прилетел с задержкой всего 13 минут

---------- Добавлено в 18:20 ----------

я летел из ШРМ 13-го, борт заменили на 320-й, загрузка была более 60%, и все по расписанию
 
Мне интересно услышать ответ самого автора заявы.
Особенно -- с какого потолка он взял то, что ЭВС объяснял задержку загрузкой багажа (под самолётом не было никого, трап отогнан и обманывать паксов так примитивно никто не будет).
Загрузка 718-го рейса составляла 43 (Сорок три) пакса, что меньше 60% КЗК почти вдвое. 717-ым, правда, не интересовался.
Ну, на закуску — что такого "удручающего" в а/п НЖС? Только чтобы что то ляпнуть? Т.с., отметиться у столбика?
 
Последнее редактирование:
Ну, на закуску — что такого "удручающего" в а/п НЖС?

Экзот, чего ты так переживаешь? ну мало ли сюда какая речистая публика заходит, что каждому вгружать что-то надо? мы-то знаем что аэропорт, в котором работают такие симпатишные сотрудни(цы)ки, ни как не может быть заурядным! лучше покажи что-нибудь новенькое про сотрудни(ц)ков.
 
я еще очень сильно "порадовался" когда, всех пассажиров досмотрели на входе в аэропорт из ....самолета!!! на выход !!!
Циркуляр из ФСБ после взрыва в ДМД. Ещё вопросы?

чего ты так переживаешь?
Я? Ничуть не бывало. Я не очень люблю свой а/п. Но за объективные "грехи", поддающиеся количественному подсчёту и/или качественной оценке. А не за отфонарные гламурные заявы в стиле "хочу хоть что то ляпнуть и отметиться у столбика".
Про сотрудниц — это всё лирика. Когда пишут такие слова про авиатранспортное предприятие, от пишущего ждут, как минимум, обоснований его слов.

Ладно... про сотрудниц — я только в 05.45 местн. финишировал в НН, сразу помчался в а/п, выпустил с помощницей четыре заковыристых рейса, т.ч., нынче мне не до появления в приличном обществе. :)
 
Пришлось сегодня слетать Аэрофлотом в Нижний одним днем-надо было передать документы... ну, что могу сказать: суперджетом и "не пахнет".
Собственно и не должно пахнуть, сегодня пока что еще только 15 июня. А первый рейс 17-го.
 
Экзот, чего ты так переживаешь? ну мало ли сюда какая речистая публика заходит, что каждому вгружать что-то надо? мы-то знаем что аэропорт, в котором работают такие симпатишные сотрудни(цы)ки, ни как не может быть заурядным! лучше покажи что-нибудь новенькое про сотрудни(ц)ков.
Goldenval, вот интересно, когда ВЫ писали свои первые из свыше пятисот сообщений, ВАС тоже речистой "публикой" обзывали?:D Не пробовали уважать собеседников в форуме???
Против сотрудниц я ничего не имею, они наоборот дожидались меня-"возвратного" пассажира, чтобы закрыть регистрацию на рейс. Правда, я сам еще из Москвы позвонил представителю Аэрофлота, предупредил о том, что буду возвращаться 718 рейсом...

---------- Добавлено в 21:33 ----------

Мне интересно услышать ответ самого автора заявы.
Особенно -- с какого потолка он взял то, что ЭВС объяснял задержку загрузкой багажа (под самолётом не было никого, трап отогнан и обманывать паксов так примитивно никто не будет).
Загрузка 718-го рейса составляла 43 (Сорок три) пакса, что меньше 60% КЗК почти вдвое. 717-ым, правда, не интересовался.
Ну, на закуску — что такого "удручающего" в а/п НЖС? Только чтобы что то ляпнуть? Т.с., отметиться у столбика?
Я ниоткуда ничего не брал-это говорила по громкой связи стюардесса перед отправкой рейса...
Что 43 пакса меньше 60%-тут уж извините, калькулятора не было, мне просто чисто визуально показалось, что салон заполнен чуть больше половины... Извините, в следующий раз буду "считать по головам"...
Экзот,я Вас не хотел обидеть,.. Наверное, если я был бы в каких нибудь региональных аэропортах,может я мнение изменил.. Я просто сравнил с Казанским аэропортом..Он вроде тоже небольшой, но там не было "давящего" ощущения как у Вас... Может из-за того, что помещения у Вас еще меньше чем в Казанском... Еще раз прошу извинить если обидел чем-то... Я высказал сугубо свое мнение и никому его навязывать не буду...

---------- Добавлено в 21:38 ----------

Собственно и не должно пахнуть, сегодня пока что еще только 15 июня. А первый рейс 17-го.
На сайте Аэрофлота четко не указано, написано что с 12 июня рейсы будут выполняться на Суперджете и А-319...

---------- Добавлено в 21:41 ----------

видимо, 718-й, только dealha не пишет, что в ШРМ он прилетел с задержкой всего 13 минут

---------- Добавлено в 18:20 ----------

я летел из ШРМ 13-го, борт заменили на 320-й, загрузка была более 60%, и все по расписанию
У меня есть доказательство в виде звонка начальства, мне он он позвонил как только мы сели в 10-54, на сайте Аэрофлота время прилета указано 10-52, явно не 13 минут...
 
Реклама
Циркуляр из ФСБ после взрыва в ДМД. Ещё вопросы?

Я вопрос и не задавал, а лишь отметил туповатость процедуры проверки после полета свойственной только аэропорту НН. После взрыва я еще много где бывал в течении двух недель, нигде с таким не столкнулся.
 
Goldenval
Я ниоткуда ничего не брал-это говорила по громкой связи стюардесса перед отправкой рейса...
Вот зачем врать? Ну зачем? На приведённой выше фотографии трап уже убран, люки закрыты. Т.е., некому уже принимать багаж; АФЛ, при всей моей нелюбви к нацперу, так примитивно врать не станет. Если речь идёт про задержку 717-го, то незачем приплетать 718-й.
Что 43 пакса меньше 60%-тут уж извините, калькулятора не было, мне просто чисто визуально показалось, что салон заполнен чуть больше половины...
Между "показалось" и утверждением
Загрузка рейсов была процентов 60.
...есть огромная разница. Зачем было врать? Это говорит о том, что и остальные утверждения — враньё. 319-й АФЛ-а вмещает 116пасс. 60% = 70 пасс.
Извините, в следующий раз буду "считать по головам"...
Не утруждайтесь — всё равно соврёте.
Экзот,я Вас не хотел обидеть,..
Слишком много чести — обижаться на вруна.
Наверное, если я был бы в каких нибудь региональных аэропортах,может я мнение изменил.. Я просто сравнил с Казанским аэропортом..Он вроде тоже небольшой, но там не было "давящего" ощущения как у Вас... Может из-за того, что помещения у Вас еще меньше чем в Казанском...
ЧТД. Мелкосохчатое гламурло, не видевшее ничего, кроме своего офиса, откуда его послало начальство, выносит суждения о том, в чём ни уха, ни рыла, не утруждая свою извилину никаким аргументом, кроме "мама, мы в аду!!!".

---------- Добавлено в 22:02 ----------

Боже, ещё один интеллектуал...
 
Вам Экзот, надо бы успокоительного попить
Своей жене советуйте.
Откуда взялась процедура я объяснил. Но у нас же "все умеют играть в футбол и управлять государством" и проводить САБ-процедуры по-уму. :)
 
Вам Экзот, надо бы успокоительного попить и побольше объективности приобрести.
Olegik, не обращайте внимание, обычный местечковый шовинизм... Я попытался спокойно объяснить человеку (?) свою позицию... Кажется зря.. За сим кланяюсь, тема закрыта, считаю ниже своего достоинства общаться с НЖ-замкадышем...
 
шумный пассажир успокоился и мы продолжаем наш полет..
Экзот,
Про сотрудниц — это всё лирика.
правильно, лирика. которая иногда отвлекает от ловли блох, как то проценты пассажиров, минуты задержки и какие-то еще дотошности. новенький еще, из реальной жизни сюда зашел. там, в жизни кто шумнее сказал, того и правда или кто поядовитее просарказил, к тому и поворачиваются. а тут другое дело. тут мы друг друга не видим, поэтому нет смысла шипеть и кричать, ибо молнеиносной реакции все равно не будет, может поэтому тут мы друг друга уважаем и ведем спокойную, размеренную беседу с картинками. по крайней мере на нижегородской ветке авиафорума.ру.
 
Реклама
Я вопрос и не задавал, а лишь отметил туповатость процедуры проверки после полета свойственной только аэропорту НН. После взрыва я еще много где бывал в течении двух недель, нигде с таким не столкнулся.
такая процедура - не редкость в основном для южных регионов или для рейсов оттуда в другие города... попробуйте прилететь в ДМЕ из Мин.вод и просвечивания ручной клади Вам не избежать - автобус подвезут к соответствующему подъезду, а не к общему

---------- Добавлено в 09:15 ----------

У меня есть доказательство в виде звонка начальства, мне он он позвонил как только мы сели в 10-54, на сайте Аэрофлота время прилета указано 10-52, явно не 13 минут...
у меня больше доверия центральному расписанию ШРМ, чем времени на Вашем телефоне.... опоздание в переделах 15 минут - не опоздание
 
Назад