НЛО над Москвой

Но по скольку спутник уж много лет не рабочий (после того, как бортовой РИТЭГ перестал давать напряжение),
РИТЭГи ставили на спутники, которые летали на невысоких орбитах - на этих орбитах нельзя было использовать солнечные батареи, поскольку они создавали ощутимое сопротивление. Но и без батарей сопротивление присутствует и много лет на этих орбитах не живут.
 
Реклама
Нло на удивление тянуться к западу Мск, точнее - к Внучке, не раз появлялись сообщения о Нло в районе порта Вко, уж не база ли у них там? Вот даже какое фото интересное есть, не мое
http://fotki.yandex.ru/users/foto1966/view/128054?page=0
Вроде это второй самолёт-заретушированный под НЛО. Но форма и хвост выдают.
 
Нло на удивление тянуться к западу Мск, точнее - к Внучке
Когда то давным давно, в начале 80х, в недолеком от меня Внуково, видел огромный шар, он прошел над взлеткой со стороны Пыхтинского кладбища, в сторону Москвы. Летел он прямо ( ни в верх, ни в низ), цвет его был больше похож на черный.
Я был тогда есчо мальчишкой, но прекрасно помню эту встречу с неопознанным. Помню, что с утра я и бабулька пошли в магазин, в магазин я не пошол а решил подождать бабушку на улице. Я что то почувствовал сначало, как вдруг из за дома (со стороны взлетной полосы) вылетел шар больших размеров, если поставить в длинну два, а может и три Ту 154, то может примерно такой же и выйдет. На улице в то время было не многолюдно, шол один мужчина и то спиной к объекту, я постиснялся его окликнуть. Когда с магазина вышла бабулька, шар уже удалился на приличьное расстаяние и стал маленьким, все попытки показать этот шар бабуле не увинчались успехом (старички уже плохо видят). Придя домой и рассказав увиденное мной деду, получил ответ, что это зонд, их раньше часто запускали и я их видел не однократно, но это с ним просто не сравнить.
Позже когда работал водителем в аэропорту Внуково в 90х, я подменял одного водителя возящего начальство, а когда возишь большое начальство приходится долго ждать, но суть не в этом, в машине я обнаружил книгу, описывающую встречи с внеземными объектами, стал читать и вдруг наткнулся именно на этот случай произошедший со мной, значит я был не один такой кто видел это, подумал я тогда. Очень жаль что не запомнил название той книги.
Я написал правду, то что видел своими глазами и очень боюсь что многие из Вас не видившие подобное просто засмеют меня, так как это обычьно и бывает в таких случаях.
НЛО во Внуково видел не только я один и не в один год и не только шар, инет полон инфорации, фото очевидцев.
С ув ко всем!
 
Последнее редактирование:
Я рассказал Вам правду, истинную, мне это не преснилось.
С ув ко всем!
 
павел19, я и не сомневаюсь. Другое дело, что определить расстояние и истинный размер объекта в небе (если не к чему привязать) практически невозможно. Пример - размеры Луны или Солнца.
 
если поставить в длинну два, а может и три Ту 154, то может примерно такой же и выйде
Как то так, примерно.
НЛО видела и моя мама, тогда в конце 70х в начале 80х она работала диспетчером в аэр Внуково, теперь уже на старой и вовсе не существующей на данный момент башни (ее называли стекляшкой).
На пасадку шол самолет и красная точка рядом с ним, она была видна и на радаре, но быстро исчезла, многие видели это, но не разглашение видать фактов сыграло свою роль.
 
В каких единицах и для каких условий наблюдения?
Видимость была прекрасной. Если Вы знаете взлетку со стороны Пыхтино, то прямо по ней и ареентируйтесь. Больше ни чего добавить не могу, кроме как сочененное мной же фото того обьекта.
 
павел19, я имел в виду, что при наблюдении с Земли угловой размер Луны равен угловому размеру Солнца (~0,5°).
 
Реклама
в длинну два а то и три ТУ 154х.
Я лишь присоединюсь к этим словам:
определить расстояние и истинный размер объекта в небе (если не к чему привязать) практически невозможно.
Опросите в непринуждённой обстановке своих друзей — "какого размера им видится Луна?". Большинство назовёт "размером с тарелку". Остальные, если верить Перельману, будут называть размеры от пивной пробки до круглого обеденного стола. Очень сильно влияет ещё и пейзаж, на фоне которого оценивают размеры небесного объекта — у горизонта Луна кажется больше, чем при возвышении, скажем, 45°.
 
Ребят пусть будет много споров на тему НЛО, просто я не умею врать, меня этому с детства не учили. Я видел этот шар во Внуково своими глазами. То что связано с математикой и т.д я не смогу попросту вычаслить ни дальность, ни размер сего обьекта. Я попросту видел, то что видел. И то что видел это правда.
 
павел19, здравствуйте, меня зовут Екатерина, я редактор программы "Истина где-то рядом" на Первом канале. Нас заинтересовала Ваша история, мы хотим пригласить Вас на съёмку программы. Как можно с вами связаться?Оставьте свой номер телефона. пожалуйста.
 
павел19, здравствуйте, меня зовут Екатерина, я редактор программы "Истина где-то рядом" на Первом канале. Нас заинтересовала Ваша история, мы хотим пригласить Вас на съёмку программы. Как можно с вами связаться?Оставьте свой номер телефона. пожалуйста.
Здравствуйте Екатерина23. Я не очень то люблю сниматься на телевидении. С ув!
 
Последнее редактирование:
павел19, здравствуйте, меня зовут Екатерина, я редактор программы "Истина где-то рядом" на Первом канале.

Да неужели Первый канал просматривает авиафорум и собирает различные артефакты, которые можно было хоть как-то притянуть за уши к инопланетянам?
 
Несколько месяцев назад раза три видел в точности такой объект, как описал Бурундук в начале темы. Почему-то всегда в районе гражданско-военного аэродрома и в сумеречное время суток. Давно хотел написать об этом, да как-то забывалось.
 
Снявший на видео НЛО военный летчик прервал многолетнее молчание
Журнал "Нью-Йорк магазин" опубликовал интервью с бывшим пилотом ВВС США Чадом Андервудом, запечатлевшим на камеру 15 лет назад НЛО, которое наблюдал во время одного из тренировочных полетов.

По словам Андервуда, это произошло во время учений с участием самолетов авианосной группы "Нимиц" у берегов Мексики.
d090054902e8e011a64907cf51debea3.jpg


На дисплее радара AN/SPY-1B, установленном на ракетном крейсере класса "Принстон", в течение двух недель наблюдались скопления странных объектов. В первый раз они были зафиксированы 10 ноября 2004 года на высоте примерно 8,5 тыс. км. Объекты медленно перемещались группами по пять-десять конструкций от острова Сан-Клементе. Предположение, что это возможно птицы, отпало сразу: во-первых, пернатые не летают на такой высоте; во-вторых, скорость полета и траектория была не характерной для птиц, как, впрочем, и для рукотворных летательных аппаратов.
Первоначально военные решили, что, возможно, радар фиксирует какую-то внутреннюю помеху, однако объект не пропал с дисплея и после перезагрузки прибора.
14 ноября 2004 года странный объект наблюдали во время полетов в 160 км от побережья Сан-Диего командир эскадрильи истребителей F-18 "Черные асы" Дэвид Фрэвор и его подчиненный пилот Джим Слейт.
Фрэвор был первым, кто сфотографировал НЛО на фотокамеру.
По словам пилотов, предмет то парил над водой, то вдруг резко взмывал в воздух. Конструкция была без крыльев, пилоты отметили отсутствие следов выхлопов от двигателей.
Позднее запись на инфракрасную камеру, сделанная Андервудом, зафиксирует отсутствие теплового излучения от двигателей.
Объект удерживался в воздухе "сам по себе вопреки законам физики", — рассказал Чад Андервуд.

На снятых им кадрах виден светящийся объект длиной примерно 12,2 м продолговатой формы, который парит в воздухе, периодически меняя высоту в интервале от 4,5 км до 7,3 км. За это Андервуд прозвал его "Тик-Так".
Два года назад Пентагон признал подлинность снятого пилотом видео. Никаких научных объяснений о происхождении зафиксированного на нем объекта до сих не предъявлено.
Андервуд утверждает, что у него был достаточно высокий уровень допуска по секретности, чтобы знать обо всех новейших разработках летательных аппаратов. Увиденный им 15 лет назад у берегов Мексики, по его словам, был ничем иным, как НЛО.
"Все очень просто. Это было как раз то, что мы называем НЛО. То есть я не мог его опознать. Но он летел. И был материален", — сказал Андервуд.
 
Реклама
Назад